Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.
Возьму на себя смелость открыть новую.
Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится информацией по всему ассортименту IHERB!
Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.
ШапкаУшанка• 25 ноября 2019
Дату для Турецких посылок от 8.11 опять сдвинули на 27-е и сказали в чате ждите опять 2-3 дня! 22.11 последняя ’отмена рейса’
Чебурастик• 25 ноября 2019
У мене сьогодні турецька посилка змінила статус, ніби вже в Україні
Malinka111_• 25 ноября 2019
Ответ дляsymbol
НП от 7-8 ноября ещё в Турции, заказала одну на свою голову, Боксберри получены все вплоть до 18.11
я свою еще от октября очень долго ждала, поэтому даже здесь с теме советовала заказывать боксберри
Вумна вутка• 26 ноября 2019
Девочки у кого дефицит витамина Д, вы принимаете чистый витамин Д3 или с витамином К2 в комплексе? Слышала что Вит Д нужно обязательно с К2 пить? Что скажите?
Купипупсичек• 26 ноября 2019
Ответ дляВумна вутка
я пью Д3 10000 и К2 (МК-7) 90 (надо 2шт, но пью 1)
Брызжу ядом• 26 ноября 2019
Девочки, кому сделали скидку в 5 у.е за задержку посылок , то они вам как вернулись ?
мне сегодня наконец скидку за них сделали, но сумма изменилась на ай хербе в том заказе, но по карте никак не отобразилась
Ответ дляБрызжу ядом
Я вообще первый раз слышу о скидке в 5 уе. Моя посылка наконец выехала из Киева в город назначения. Думаю завтра получу.
Брызжу ядом• 26 ноября 2019
Ответ дляandronata
За скидку надо в чат писать?
да у меня несколько посылок зависло , уже много раз им писала ... На сегодня еще одна посылка отдыхает в турции
Очередной раз пишу в чат (уже не знаю какой по счету) и они мне сделали скидку , но что - то она нигде не отобразилась
ШапкаУшанка• 26 ноября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
они появятся на Вашем счету, с которого оплачивали, через пару дней
Сижу_и_плачу• 26 ноября 2019
по ужасной статистике 70% детей заражены какими-то паразитами. честно страшно!
девочки что взять на айхербе от паразитов
для 2-х взрослых и ребенка 6 лет
???
для 2-х взрослых и ребенка 6 лет
???
Я_канеша_извиняюсь• 26 ноября 2019
мне антипаразитарка детская нравится такая эти капли не горькие и ребенок их хорошо пьет, эффект есть.
те с орехом и полынью горькие, заставить их выпить нереально..
Плакулька• 27 ноября 2019
Подскажите, длительный стресс, ухудшение умственной деятельности, 40 лет, что пропить, спасибо!
Девочки, воспрос от новичка, если можно. Получается, если самостоятельно оформлять заказ, то доставка получается около 90$ мне показывает.... это такие цены на доставку??
тогда есть смысл, наверное, через посредника заказывать, у него цены сайта и доставка бесплатно. И моя экономия в 10%, как новичка, все равно не сравнивается со стоимостью доставки....
ИЛи как правильно сделать, подскажите, опытные в этих вопросах. Спасибо!
Ответ дляDinek
Доставка заказов от 40$ бесплатна на отделения Новой почты. Откуда у Вас 90$?? Такой доставки никогда не было.
И скидка на первый заказ не 11%, а 11$+11% по реферальному коду+по коду BFELEVEN
Ответ дляDinek
цены в гривнах, видимо) перед оплатой выбирайте доллары на сайте