Sjuzy• 15 октября 2013

IHERB, cоветы, рекомендации, отзывы и просто общение

Сегодня хотела отметится в своей любимой теме, но она закрыта. Увы.

Возьму на себя смелость открыть новую.

Приветствуется доброжелательная атмосфера. Давайте делится  информацией по всему ассортименту  IHERB!
 Тема для ВСЕХ кому интересен айхерб.
Запрещено рекламировать свои услуги, коды и тд. по списку. Тема информационная, позитивная.

40930 2
  • 1000
  • 1365
_Tetyana_• 02 декабря 2019
29911
Ответ дляСижу_и_плачу
есть ли витамины которые могут улучшить зрение?
Полно)) Вот например, простой, но эффективный комплекс https://ua.iherb.com/pr/natural-factors-eye-factor... Попить 2 банки без перерыва в течении 2-3 месяцев. После него можно чернику+лютеин.
Лютеин весь https://ua.iherb.com/c/Lutein Можно взять, например, https://ua.iherb.com/pr/doctor-s-best-best-lutein-...
Черника https://ua.iherb.com/c/Bilberry
ИЛИ этот комплекс для зрения https://ua.iherb.com/pr/now-foods-ocu-support-clin... усилить каротиноидами https://ua.iherb.com/pr/natural-factors-betacareal...
Омег-3 нужна. Лецитин тоже. В глазах содержатся легкоокисляемые жиры, а препятствуют их окислению перечисленные антиоксиданты.
Комплексы для глаз https://ua.iherb.com/pr/natural-factors-advanced-e... https://ua.iherb.com/pr/jarrow-formulas-vision-opt... https://ua.iherb.com/pr/source-naturals-visual-eye...
Выбирайте, что вам подходит.
_Tetyana_• 02 декабря 2019
29912
Ответ дляФиктивная
Извините, но откуда у вас такая лошадиная доза ферритина взялась ? Чаще как то могу согласится что ферритин должен быть равен весу , и то под вопросом , но ферритин выше 120 это уже воспаление в организме. Я подняла ферритин до 90 мне реально было плохо ! Пошла к доктору , оказывается для моего организма это слишком много, трансферрин упал сильно
У меня ферритин - 98,4 и врач сказала, что нужно повысить его приёмом железа, но не более 18 мг в день. Вес мой 45 кг.
А то, что вам плохо было на границе 90, то это может быть связано с другими процессами в организме или неправильно истолкована цифра. Цифру ферритина нужно рассматривать в контексте с другими показателями крови.
Например, если у вас соэ больше 10, то ферритин нужно разделить на 3. Это и есть цифра ферритина. Он может быть повышен при приеме КОК, при лечении эстрогеном, при заболеваниях печени. Приём гормонов кортикостероидов, тестостерона, наоборот, его снижают. Но это не говорит об истинном положении дел с ферритином в организме.
zamorik• 02 декабря 2019
29913
а что мгновенные предложения уже убрали?
СкокоМнеДадите• 02 декабря 2019
29914
Ответ дляzamorik
кстати, вчера тоже не нашла
symbol• 02 декабря 2019
29915
Ответ для_Tetyana_
А заметили, что вознаграждение не на все товары насчитывается? Раньше можно было узнать какой товар брал реферал, а сейчас не видно. Куда ссылка ведёт или что цифры обозначают в столбце ’ссылка’?
Давно уже не показывает бонусы за каждый товар, только отдельно по собственным брендам может быть строка, т.к. на них другой %
symbol• 02 декабря 2019
29916
Ответ дляzamorik
Видны только через приложение
Сижу_и_плачу• 02 декабря 2019
29917
Ответ для_Tetyana_
Черника https://ua.iherb.com/c/Bilberry
Выбирайте, что вам подходит.
и что реально пропить и забыть про очки?
Rajani• 02 декабря 2019
29918
Ответ дляИнна135
Посылка 1.12 прошла таможню
Ура, а то я уже перестала проверять
Rajani• 02 декабря 2019
29919
Ответ дляСижу_и_плачу
нужно постоянно что-то пить, если прекратите, вернется все назад и начинай сначала, если уже пошли такие процессы
Malinka111_• 02 декабря 2019
29920
Ответ для_Tetyana_
а можно узнать какая у него специализация? и диплом какого медицинского учреждения у этого врача?
Malinka111_• 02 декабря 2019
29921
Ответ дляГлавный котик
Здравствуйте.
Двое знакомых использовали мой рефкод для заказа.Хочу вернуть им эти деньги.Как узнать,точно ли они ввели мой код или нет?Когда можно будет им вернуть?
а не факт что они станут доступны - ждите
ГейТуда• 02 декабря 2019
29922
если пишется- ожидается оплата, мне повторить ее?
ГейТуда• 02 декабря 2019
29923
К сожалению, ваш платеж отклонен. Повторно оплатите заказ в течение 48 часов после его размещения. В противном случае он будет отменен.
symbol• 02 декабря 2019
29924
Ответ дляГейТуда
Из -за лимита или гривны были на сайте выбраны?
ГейТуда• 02 декабря 2019
29925
Ответ дляsymbol
из за лимита. изменила его. теперь надо оплатить опять?
Инна135• 02 декабря 2019
29926
Ответ дляsymbol
Это давно, а вот недавно заметила, что просто 0 пишет. Этого не пойму... Может мгновенные предложения или пробники?
Malinka111_• 02 декабря 2019
29927
Ответ дляИнна135
если мелкая сумма, то 0
пробники
symbol• 02 декабря 2019
29928
Ответ дляГейТуда
перейдите по ссылке из письма ’Срочный вопрос по вашему заказу’ или зайдите в Изменить заказ и внесите данные карты повторно
Malinka111_• 02 декабря 2019
29929
Ответ дляГейТуда
да, зайдите в изменить заказ и введите эту же карту
ГейТуда• 02 декабря 2019
29930
Ответ дляsymbol
Спасибо,лимит изменила,в заказе вроде карту подтвердила. С карты оплата ушла. Но почту не проверила еще-создала новый адрес на компе. Завтра перепроверю
Вумна вутка• 02 декабря 2019
29931
Девочки, это что уже и с кодом 10LOYALTY на Солгар не действует скидка.... опять?
Аленький носочек• 02 декабря 2019
29932
Ответ дляВумна вутка
И на торн тоже(
symbol• 02 декабря 2019
29933
Ответ дляГейТуда
На почте ничего не будет до отгрузки
symbol• 02 декабря 2019
29934
Ответ дляВумна вутка
Это была временная акция
_Tetyana_• 02 декабря 2019
29935
Ответ дляsymbol
На почте ничего не будет до отгрузки
Будет. Раньше не было, а уже приходит письмо под названием: Заказ #__ получен. В письме инвойс и ’Благодарим за Ваш заказ. Вы получите сведения об отслеживании после того, как ваш заказ будет отправлен. До отправления заказа Вы можете внести изменения или отменить заказ здесь.’
symbol• 02 декабря 2019
29936
Ответ для_Tetyana_
Это и так всегда приходило, при заказе, независимо от оплаты
_Tetyana_• 02 декабря 2019
29937
Ответ дляsymbol
А, ну да! Не учла, что речь про оплату.
Котя_люлю• 03 декабря 2019
29938
Девочки, у кого так же?
Что делать?
Инна135• 03 декабря 2019
29939
Ответ дляКотя_люлю
Девочки, у кого так же?
Что делать?
Ждать. Можно днём написать в службу поддержки (в русскоязычный чат) для своего успокоения. У меня тоже одна посылка отстала, но она в Германии сейчас. А вообще посылки НП от 27.11 вчера прошли таможню (фото 2).
Котя_люлю• 03 декабря 2019
29940
Ответ дляИнна135
Я оплатила ещё 22 ноября :(((
Спасибо