АсобеннАя• 25 декабря 2018

Какие делаете салаты без майонеза? С крабаными палками хочу или другие советуйте

Бесконечность-не предел• 25 декабря 2018
Пекинка, крабовые палочки, кукуруза, зелень, оливковое масло.

Ваша прЭлесть• 25 декабря 2018
Заменяю майонез йогуртным соусом.
Аноним Секретарь• 25 декабря 2018
Ответ дляВаша прЭлесть
Заменяю майонез йогуртным соусом.
Покупаете или сами делаете ?
Железная тетя• 25 декабря 2018
крабаные))надо запомнить
Докладная• 25 декабря 2018
Просто вместо майонеза много лет кладу сметану+мед+горчицу+соевый соус
Ваша прЭлесть• 25 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Покупаете или сами делаете ?
Сама делаю. Покупные по составу иногда хуже майонеза)))
Исправлялочка• 25 декабря 2018
Ну взбейте майонез сами.
Калорийность даже ниже чем просто масло растительное.

Ваша прЭлесть• 25 декабря 2018
Ответ дляДокладная
О, тоже вкусный соус. Но, я заменяю йогуртом 5-% жирности.
Ваша прЭлесть• 25 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
Ну взбейте майонез сами.
Так проще купить тогда 30-35% майонез
Исправлялочка• 25 декабря 2018
Или шо вас там в майонезе напрягает?
Deliria• 25 декабря 2018
Безмайонезные салаты нн то, чтоб дитетичней, они другие совсем.
Я часто делаю теплый из печени. Печень куриную с тыквой обжариваю, под конец медово-соевым соусом заливаю в сковороде, и выкладываю на рукколу-яйца-помидоры, и соусом поливаю. Тут майонез ваще не к месту был бы.
Амели на мели• 25 декабря 2018
Куриная печень с карамелизированными яблоками в салате с заправкой из мед+бальзамический уксус+масло оливковое.
СтрашнаяНаташа• 25 декабря 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Я ещё очень люблю дижонскую горчицу добавлять, и помидор или сочный перец.
автор АсобеннАя • 25 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
крабаные))надо запомнить
))
Єдина Країна• 25 декабря 2018
Ответ дляЖелезная тетя
крабаные))надо запомнить
Крабанье)
Краля-Галя• 25 декабря 2018
Посмотрите на ютубе видео ’5 САЛАТОВ БЕЗ МАЙОНЕЗА НА НОВЫЙ ГОД’
Усатая полосатая• 25 декабря 2018
Ой, та можно иногда с хорошим майонезом и покушать
Прямо таки все против майонеза.
Чи не зло
Усатая полосатая• 25 декабря 2018
Ответ дляАмели на мели
Сосулька• 25 декабря 2018
Заправки для салатов делайте-экспериментируйте. Не единственный соус-майонез есть на свете. Чеснок, горчица, соль-сахар, перец, лимонный сок, раст. масло.
Натуральный йогурт, цедра лимона, чеснок, горчица в зернах.
Соевый соус, кунжутного масла (можно заменить любым растительным) ,рисового уксуса,зубчик чеснока, свежего корня имбиря, кунжутных зерен.
И т.д. можно менять ингридиенты-уксус брать бальзамический, винный, можно лимонный сок или апельсиновый, лук мелко покрошить, да что угодно намешать)

Сосулька• 25 декабря 2018
Один из салатов буду делать на НГ. Руккола, черри, огурец, заправка ореховая. Полоски сс лосося и внутрь завернуть сливочный сыр-сделать в виде роллов, выложить салат, рядом роллы и посыпать кедровыми орехами.
Смесь листьев салатных, груша пластинками, прошутто, теплый сыр камамбер или дор блю покрошить. Посыпать пармезаном.
ПростоБелка• 25 декабря 2018
Ответ дляУсатая полосатая
Прямо таки все против майонеза.
Чи не зло
Я домашний делаю и уверенна что он полезен, растительное масло с добавлением оливкового и перепелиные яйцо, немножко лимончика. Ням-ка. Но калорий ого-го)
Начальник Анонимов• 25 декабря 2018
цезарь