Весотехник• 25 декабря 2018
Причина претензии…
У мужа типа поломана машина, я перемерзаю на остановках, кругом пешком, и тут… дружок в сауну захотел, все заездило, колеса сразу приурутились и деньги даже на сауну есть (для меня стыдно писать, даже на презервативы у него нет), я обиделась, а он считает это эгоизмом
Весотехник
• 25 декабря 2018
Ушла к родителям, тел поставила на запретку, уже 3 раща пробивался, вот не хочу и слышать гавнюка, подозреваю, что в сауне не сами были,уж больно резв после нее был(
Капуста Маша• 25 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
Такое не прощу!!!
А теперь чесненько-это ж не первый раз и не только такое, правда?
Весотехник
• 25 декабря 2018
Ответ дляКапуста Маша
Это последняя точка, так как на прошлой неделе свалилась с температурой от перемерзания, а виноват был он, просил прощения, плакал , признавал вину и вот… я кое-как выкарабкалась, а ему з дружком в сауну надо на машине
Капуста Маша• 25 декабря 2018
Ответ дляВесотехник
А, ну понятно.´ Зри в корень´.(с)
Он всегда такой был, есть и будет.
И только вы выбираете надо вам такое или нет.
Может вы жертва по жизни и вам норм?
Он всегда такой был, есть и будет.
Может вы жертва по жизни и вам норм?
Весотехник
• 25 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Какая разница, с кем он в сауне был? Неужели уместна ревность? Та хоть с кем или без - без разницы же
Без(
Весотехник
• 25 декабря 2018
Ответ дляСладкий
А вы тоже сходите в сауну но не с ним
Давайте с Вами сходим?)