Опля Картопля• 15 октября 2013

Мiняю жiнку. Папа с Тореза быдло и хам, а жену его жалко, как женщину.

Папа с Тореза быдло и хам, а жену его жалко, как женщину.
Ялтинцы нормальное семья. Я права?
Смотрите?
Бабушка мороз• 15 октября 2013
там все на публику
Называйте меня Повелитель• 15 октября 2013
Это же шоу. У меня знакомую туда приглашали на роль)))-
Я сейчас тоже смотрю и думаю ’Во мужик играет!’
Невидимка Майя• 15 октября 2013
вот козел капец!!!
Невидимка Майя• 15 октября 2013
в смысле шоу? полностью поставленное режисером?
Зоркая Зорро• 15 октября 2013
Девочки-никакое не шоу, наши кумовья участвовали, семья где на газоне написано было название программы. Это все правда, и хам он в жизни.
sheila07• 15 октября 2013
чмо, просто чмо. и вырастила ж его женщина.... капец
Невидимка Майя• 15 октября 2013
как она его терпит??? так себя не уважать? Но второй муж тоже какой-то не такой. безхребетное существо
автор Опля Картопля • 16 октября 2013
Девочки, я в шоке, шоу- не шоу, еще раз показывает, как мужчина не должен себя вести.
И правильно, сказала ялтинка, что уж лучше быть одной, чем с абы с кем.
Выкупаная• 16 октября 2013
по какой программе идет?
Голубая устрица• 16 октября 2013
девочки, мне кажется, что большинство мужчин из Тореза - такие... у меня первый муж из Тореза, один в один... да простят меня жены хороших Торезовских мужей!:) Смотрела эту передачу и себя видела!:( Только он не зарабатывал деньги, и жили мы в нищете.