Вареный лук• 26 декабря 2018
Измена
Что делать, мне муж изменяет
Врет все время что никого нет
А сам хитрый я ничего я не виноват
Только тебя люблю верь мне а не кому то
( на его тел приходят смс от дам)
Врет все время что никого нет
А сам хитрый я ничего я не виноват
Только тебя люблю верь мне а не кому то
( на его тел приходят смс от дам)
Грушки-яблочки• 26 декабря 2018
Мой п@длюка в молодости точно так же говорил ,а потом я узнала,что он таки переспал почти со всеми моими подругами,те тоже хорошие сучки
Страшно каялся,клялся,что больше не повторится, даже верующим стал.
13лет держался, а потом ’нечаянно’ по-пьяни переспал с одной мадамой.
Снова каялся...,простила.
Правильно или нет,не знаю, но семью берегу,ценю,его-дурака люблю,он оч.любит детей, да и прожили уже 27 с хвостиком лет...
Он уже-то особо ничего и не хочет и не может.
Поэтому как есть.
Автор, если ваш бабник откровенный,и вы еще не успели нарожать детей,поговорите на серьезе, скажите,что с Вами так вести себя не допустимо!Если не поймет,пусть идет шляться,если до сих пор не нагулялся
Снова каялся...,простила.
Поэтому как есть.
Аноним_1569• 26 декабря 2018
Ответ дляГрушки-яблочки
Снова каялся...,простила.
Поэтому как есть.
Снова каялся...,простила.
Поэтому как есть.

вы 27 лет прожили в болоте(
Грушки-яблочки• 30 декабря 2018
Ответ дляАноним_1569

вы 27 лет прожили в болоте(
Почему же?
Я была счастлива,не считая тех нескольких стрессов от ошибок мужа,НО все мы ошибаемся,все!И,если чел признает свою вину,ему нужно дать шанс извиниться и исправиться.
И не факт,что,если развелась бы с ним,то с другим создалабы семью лучше,он-не худший вариант,за свою жизнь я это увидела и по мужьям подруг,и по мужа приятелям и т.д.
Так что каждому-свое