МастерЮля• 26 декабря 2018
Есть тут такие, кто будет встречать НГ в одиночестве?
Почему так сложилось? Чем будете заниматься? Что приготовите? Я последние 10 лет встречала с мужем и его друзьями. С мужем недавно разошлись. Есть маленький ребенок, но он будет спать рано. Подруги зовут, но они все будут праздновать в чисто семейном кругу, к ним мне неудобно, отказалась
Аноним_1534• 26 декабря 2018
Я буду одна, ребёнок у бабушки на каникулах. Мужа нет. Подруг тут тоже нет. Но это не первый мой НГ в одиночестве. Мне норм. Я интроверт.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2018
На советчице всегда полно таких же,встречайте с ними.И я такая же,если доця уснёт,то и я тут буду.А если не уснёт,то с ней встретим,вместо шампанского у нас Живчик без газа )))
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А сколько дочке Вашей?
Ms. Iphone• 26 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Та муж паталогический врун просто и это неизлечимо) Еще после работы с пивком постоянно на диване, на все наср@ть в общем)) Но ребенка очень любит и хочет вернуться. Не представляет, как НГ без нас праздновать. Но я боюсь, что если придет, то подумает, что все начнется сначала. Так уже было
Если было и не изменился- встречайте сами, а мужа гоните в шею. Я за дать человеку шанс, но только один раз.
Я люблю транзисторы• 26 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Это же правильно?
Почему? Можно и встретить, никто вас с ним спать не заставляет, даже при разводе можно оставаться в хороших отношениях.
Откушу что там торчит• 26 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Это же правильно?
Правильно. Как он себе это представляет? Ребенок маленький, спать ляжет рано, дальше что?
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Соглашусь
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ длякуркулиха
Вот именно
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Нее, спать точно не буду)

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
А сколько дочке Вашей?
6лет.Мы и в прошлом году с ней вдвоём встречали.Я шампанское не люблю,дочь газированные напитки не любит,поэтому даже детское шампанское или фанту не покупаю.Она живчик любит,значит его и нальём в бокалы.А ещё будет тортик и мороженное,и мандарины.Такое меню новогоднее)))
Творческий типаж• 26 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Правильно, надо сидеть сопли на кулак мотать и ныыыыть...
Умеют же люди просирать свою жизнь, при этом еще кто-то им виноват...
Например, что в друзьях были только друзья мужа, теперь уже бывшего. А своих нет ни одного.
Или что с соседями не контачите/не дружите, раз нельзя даже к ним пойти на часик посидеть, пока дети спят...
Или что нет возможности куда-то пойти/поехать, чтобы отметить...
Короче, все у вмыральну яму!!!
Есть сестра, предлагала вместе, но она с парнем будет, не хочу мешать - они только помирились
Мама далеко и тоже у нее свои планы
А друзей да, нет у меня, я плохо умею видимо общаться. Или может совсем неинтересная.
С дочкой посмотрим мульт новогодний, съедим что-то вкусненькое, посмотрим феерверк подарки и спать положу. Нормальный НГ, но хоть и не выходит общаться, а все равно хочется и для себя общения.
Возможность поехать куда-то есть, но дочке тяжело, у нее по неврологии проблема
Мама далеко и тоже у нее свои планы
Аноним_1440• 26 декабря 2018
И я буду одна. Куплю мандарин побольше и буду лазить в интернете, одним глазом посматривая огонёк.
ДА да да• 26 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
Кума зовет, но она с семьей, маленький ребенок тоже. Думаю, что ради приличия, но говорит ’успокойся’
Почему все считают себя третьим лишним, если приглашает пара?
Если я хочу романтик, то не приглашаю
100pudov• 26 декабря 2018
Ответ дляМастерЮля
как вы лечили?патологический врун - это диагноз, или просто злость на него?
по идее это лечится у психолога.
что касается - подумает - обрисуйте четко, чтого не будет.
Или Вы можете сойтись, если он будет работать с враньем у психолога.
Если принимает участие в домашних делах.
Судя по всему он любит ребенка и может занять его?
по идее это лечится у психолога.
Творческий типаж• 26 декабря 2018
Ответ дляДА да да
Если я хочу романтик, то не приглашаю
Потому что видно когда человек приглашает потому что так правильным считает, или почувствует. И в таком случае я считаю что лучше отказаться
100pudov• 26 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
им дальше надо лояльно общаться, пусть учатся устанавливать дружеские отношения.
Хотя если автор в себе не уверена.))
Посудомойка• 26 декабря 2018
И я одна в этом году. Это мой второй нг в одиночестве. Посмотрю телек, поем вкусняшек и лягу спать. Напишу список дел на новый год
Умничка-помощничка• 26 декабря 2018
Я!
Я снова с дочкой
Дочке 4, будет спать
Покупаю бутылку асти мартини
Пью ее потом долго
В этом году без асти-сижу на антибиотиках
Не забудьте главный момент-проверено уже много лет и не мною только, на нг надо одеть новые трусы, тогда желание обязательно сбудется
Не грустите, лучше одной, чем Абы с кем и чтоб считалось
Идею про сырную тарелку приму к сведению
С каждым годом все меньше готовлю
А то больше суеты и беготни выходит
Я снова с дочкой
Дочке 4, будет спать
Покупаю бутылку асти мартини
Пью ее потом долго
С каждым годом все меньше готовлю
А то больше суеты и беготни выходит
Пукимончиг• 26 декабря 2018
Ответ для100pudov
Хотя если автор в себе не уверена.))
лояльно общаться не обязует встречать вместе НГ
не выцарапывать глаза и не крыть матом -уже вполне себе лояльно)
Самая СоветЧиваЯ• 26 декабря 2018
Я 2017 встречала на Советчице. Детей спать уложила, а сама сюда.
Отлично!
Ms. Iphone• 26 декабря 2018
Ответ для100pudov
Хотя если автор в себе не уверена.))
Думаю что у мужа совсем другие ожидания от НГ ночи, зная что ребенок в 12-30 будет спать.
Дружеские отношения можно устанавливать в любое другое время. Романтик Хренов...
Кредитная• 26 декабря 2018
Я уже лет 10 хочу одна,и всё никак.
Просто топтать и телик или инет смотреть.
OlgaZbignev• 26 декабря 2018
Ооо.. буду ОДНА. И тааак рада этому. Эго ликует, я потираю ручки, припасена бутылка любимого джина)) Устала как собака. Хочу побыть одна. Говорят, что НГ - волшебная ночь) Хочу наладить свой внутренний мир, накраситься, надеть платье и кайофнуть от себя самой. Как-то так. Не унывайте. Пользуйтесь моментом)
МастерЮля
• 26 декабря 2018
Ответ для100pudov
по идее это лечится у психолога.
Нет, у врача не были, там диагноз и так понятен) Кто проходил, тот поймет))
Лиса Патрикевна• 26 декабря 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
И я бы на месте автора встретила с бывшим мужем, просто четко обозначив границы.
Снежнакомка• 26 декабря 2018
Лет 20 уже сама отмечаю, вообще не вижу в этом проблемы. Ничего не готовлю, тем более терпеть это не могу. По ночам обычно работаю на компьютере, поэтому новогодняя ночь для меня такая же обычная, как и другие.