Борец за справедливость• 26 декабря 2018

Брат мужа разбил нашу машину

Поросил на пару дней, тк его в ремонте. Ехал с работы и занесло на дороге. С ним все в порядке, машине пи...

Как бы вы поступили в такой ситуации. Брат обещает отдать деньги, но когда это будет неизвестно
Тоска в носках• 26 декабря 2018
А какие могут быть варианты? Ждите деньги.
Анонимушка• 26 декабря 2018
Главное - сам жив. Не отчаивайтесь. Спасибо, что деньгами ушло. Вам вернётся. Вот увидите.
Даже больше чем вы ожидаете.
Засомневаю• 26 декабря 2018
Пока катайтесь на его машине
Мама Чели• 26 декабря 2018
Ответ дляЗасомневаю
Пока катайтесь на его машине
Кстати да, его-то машина уже, поди, вернулась с ремонта.
Баба Яга• 26 декабря 2018
А животные причем?
Анонимушка• 26 декабря 2018
Ответ дляБаба Яга
А животные причем?
При том же , что и ваш комент вероятно
Подставка для припева• 26 декабря 2018
Пусть новую вам покупает или эту ремонтирует. Какие ещё варианты?!
Мэри Попкинс• 26 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Даже больше чем вы ожидаете.
Надувная пыль• 26 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Даже больше чем вы ожидаете.
Новый блокбастер ’Спасибо, что взял деньгами, вам все вернется троекратно’ от создателей ’Дал Бог зайку, даст и лужайку’.
долой_лама• 26 декабря 2018
забирайте его машину и ждите денег. но это вряд ли
УраганнаЯ• 26 декабря 2018
Брат благодарит Бога, что тот взял деньгами и отдает вам свою машину
Анонимушка• 26 декабря 2018
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Глаголица• 26 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Ви багато знаєте зайок, що вмерли без лужайок?
железный занавес• 26 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Даже больше чем вы ожидаете.
какая ересь
Глаголица• 26 декабря 2018
Тут варіанта два - якщо Ви людина віруюча - то чекати, якщо ні - то в суд на відкодування. Але це рішення має прийняти Ва чоловік.
Чики-брык• 26 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
При том же , что и ваш комент вероятно
Тема просто размещена в рубрике ’Домашние животные’, вот девушка и интересуется, где тут о домашних животных речь
Запыхалась• 26 декабря 2018
я бы вообще в это не вникала. пусть муж разбирается и с транспортом, и с братом. не женское это дело
Анонимушка• 26 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
какая ересь
Удалено администрацией...
Ноги от ушей• 26 декабря 2018
А какие варианты? Ждать только или брать его машину. Вы ж не будете чуваков нанимать, которые из него деньги выбьют
Кукуша• 26 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
)) В вы знаете много заек кому обломилось просто так куча лужайек)) умереть от голода надо еще очень постараться, даже больше постараться чем на лужайку заработать.
Леди Г• 26 декабря 2018
Ну знаете, среди нас наверное мало тех, кто вот так запросто пошел и купил себе новую машину, взамен старой. Поэтому такая ситуация редко кому показалось бы ерундовой. Мое мнение, что брат должен отдать вам свою машину. По крайней мере я бы так поступила, если бы не дай Бог разбила машину своего брата, а нужной суммы на руках не было. А ваш муж что говорит, автор?
железный занавес• 26 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Удалено администрацией...
Вашу ересь прокомментировали несколько человек, а вы все ерепенитесь,
таки ваше присутствие лишнее,,,
Глаголица• 26 декабря 2018
Ответ дляКукуша
Тоді до чого ці всі розмови? Кожен вирішує для себе як жити.
Малинка• 26 декабря 2018
ездить на машине брата ...пока он не отдаст вам деньги...бывает
Тоска в носках• 26 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
Машины могут быть не равноценны. И кроме того, даже если брат и отремонтирует машину мужа автора, то она все равно потеряла в цене уже очень много, так как «бита-крашена».
Глаголица• 26 декабря 2018
А страхова не компенсирует?
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Это проблема мужа и его брата,слава богу что жив ,а машина кусок железа и ее можно купить,а брат один.Люди перестаньте поклонятся вещам ,начните ценить друг друга,жизнь одна у человека и она безценна.Те кто сейчас будут орать ,что я живу розовыми соплями,сразу говорю что потеря пару друзей в возрасте когда ещё жить и жить,так что всю свою жадность и желч оставьте себе.
железный занавес• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Безусловно вы правы, но когда все выдохнули и по факту осталось что брат жив здоров и с авто, а ваша семья осталась без автомобиля не по своей вине, что дальше?
Эбриль• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Жму вам руку! Самый адекватный комментарий...В прошлом году мы похоронили двух друзей..Одному было 35, другому-чуть за 40..Так что все верно вы пишите. Жизнь бесценна!
УраганнаЯ• 26 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
та просто комментаторы не покупали машин и могут так пораскидываться. Понятное дело, человеческая жизнь бесценна, но будет нечесно если брат сядет себе в свою машину, а семья автора окажется пешеходной