Борец за справедливость• 26 декабря 2018

Брат мужа разбил нашу машину

Поросил на пару дней, тк его в ремонте. Ехал с работы и занесло на дороге. С ним все в порядке, машине пи...

Как бы вы поступили в такой ситуации. Брат обещает отдать деньги, но когда это будет неизвестно
Тоска в носках• 26 декабря 2018
Ответ дляЭбриль
Жму вам руку! Самый адекватный комментарий...В прошлом году мы похоронили двух друзей..Одному было 35, другому-чуть за 40..Так что все верно вы пишите. Жизнь бесценна!
Самый адекватный комментарий все-таки под номером 28. К счастью, все живы. Но дальше что?
Black Umbrella• 26 декабря 2018
Ответ дляНадувная пыль
Новый блокбастер ’Спасибо, что взял деньгами, вам все вернется троекратно’ от создателей ’Дал Бог зайку, даст и лужайку’.
Гладиолус• 26 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Безусловно вы правы, но когда все выдохнули и по факту осталось что брат жив здоров и с авто, а ваша семья осталась без автомобиля не по своей вине, что дальше?
Во во.
железный занавес• 26 декабря 2018
Автор, оцените свое авто до аварии и объявите брату цену, дальше или он продаст свое авто и возвращает сумму или если его авто равноценное, то отдает его, разбитую машину может продать на запчасти, если есть что продать. Имхо
Цветов Мне срочно• 26 декабря 2018
У нас была такая ситуация. Взял машину брат мужа на 2 дня и попал в аварию. Отемонтировал брал нашу машину за свои деньги. Муж ему помогал с ремонтом, может и покупал, что по мелочи я не знаю.
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
Хрен с ней,насобираем купим другую.
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляЭбриль
А 23 ,25 и 36 .Очень страшно смотреть на это!
железный занавес• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Хрен с ней,насобираем купим другую.
а лучше две или три, на всяк случай, зимы у нас каждый год
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
та просто комментаторы не покупали машин и могут так пораскидываться. Понятное дело, человеческая жизнь бесценна, но будет нечесно если брат сядет себе в свою машину, а семья автора окажется пешеходной
Мы купили и что ......????Если бы брат погиб и а машина с царапиной ,то все нормально?
автор Борец за справедливость • 26 декабря 2018
Ответ дляЛеди Г
Ну знаете, среди нас наверное мало тех, кто вот так запросто пошел и купил себе новую машину, взамен старой. Поэтому такая ситуация редко кому показалось бы ерундовой. Мое мнение, что брат должен отдать вам свою машину. По крайней мере я бы так поступила, если бы не дай Бог разбила машину своего брата, а нужной суммы на руках не было. А ваш муж что говорит, автор?
Муж говорит, что будем ждать , пока не отдаст. Я же думаю, что откуда он возьмёт столько денег
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляжелезный занавес
На две или три денег нет.А так
УраганнаЯ• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
К чему это??? В жизни по всякому бывает, тут по-другому.
Если вы взяли чужую вещь и привели в негодность, то можно не отдавать, главное чтоб здоровье в порядке?
Глаголица• 26 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А Ви автор, що хочете? Ваша яка позиція?
Мы на эту машину горбатились, каждую копейку откладывали и тут это.... Его машина не стоит и половины нашей
Глаголица• 26 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Так напишіть свою позицію. Що ви пропонуєте?
Гладиолус• 26 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
А что случилось с машиной брата? Вообще странно, горбатились, откладывали и дали брату покататься.
Ответ дляжелезный занавес
Мы примерно так и думали. отдаёт стоимость машины и делает с ней, что хочет- хоть катается или продаёт.
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляУраганнаЯ
Я верну,если мне то не обязательно.Я не делаю культ вещей,у меня другие ценности в жизни.
Ответ дляФисташковый кокец
Хрен с ней,насобираем купим другую.
У меня уже при слове насобираем , нервный тик начинается
железный занавес• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
На две или три денег нет.А так
ну если там были Жигули иди Сенс то накопить можно,
даже если Лескус или Мерс 2017-2018 годов, то тоже не за последние деньги брался,
а если авто среднего класса на который полжизни собирали-то все, другой полжизни может и не хватить, в стране то жить все веселее и веселее, а след год обещает быть еще сложнее чем проходящий в фин плане
Аноним_1507• 26 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
Ви багато знаєте зайок, що вмерли без лужайок?
Багато заек со вчерашнего дня побирается в топовой теме
Неугомонная• 26 декабря 2018
Ответ дляЭбриль
Так никто не предлагает жизнь отдать вместо авто. Но компенсировать он должен. ..
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Вы готовы разорвать отношения с братом мужа из за этого,машина важнее семьи?А вот если бы вы разбили ,муж с вас тоже требовал вернуть все до копейки?
Ответ дляГлаголица
Я хочу, чтобы он отдал деньги за сколько купили, и не через год, а пару месяцев
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляНеугомонная
А если инвалидом остался,продать печень?
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Они у него есть или вы фантазер?
Неугомонная• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
На две или три денег нет.А так
Ну у автора и на одну теперь нет...
Ответ дляГладиолус
Я мужу сказала сразу, я против, ну сами понимаете, брат и тд
Кастрюлька• 26 декабря 2018
Ответ дляАнонимушка
Главное - сам жив. Не отчаивайтесь. Спасибо, что деньгами ушло. Вам вернётся. Вот увидите.
Даже больше чем вы ожидаете.
что за бред? Жив хорошо, но деньги за машину он должен и это даже не обсуждается
Ответ дляФисташковый кокец
Я как начинающий водитель, за руль не села бы в такую погоду.