Сегодня на диете• 26 декабря 2018

Кто-нибудь беременел после предохранения презервативами?

Интересуют ответы только из опыта.
Задержка 7 дней, за тестом не дошла пока.
Из Кукуева я• 26 декабря 2018
каждый второй

Магиня• 26 декабря 2018
Интересует ответ: сколько вам лет, что вы знаете о физиологии и контрацепции ?
Аноним_1434• 26 декабря 2018
Нуууу, если то что презик слетел и остался во мне со всем содержимым считается то да
Я только за!• 26 декабря 2018
Два раза . Девочке 5,5 лет уже. Сейчас беременна третьим)
Аноним_1434• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Вы их что прокалывали перед этим?
Тетя из министерства• 26 декабря 2018
Треть советчиц забеременели после предохранения презервативами
Белочкой зови• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
то такой квалифицированный членоносец вам попался, либо неаккуратный, что сначала за хозяйство хватается, на котором смазка со сперматозоидами, а потом размазывает это все по презервативу, и как итог - детки.
автор Сегодня на диете • 26 декабря 2018
Ответ дляМагиня
Мне много лет. Я спрашиваю о дочери.
Аноним_1582• 26 декабря 2018
да, мой первый ребенок был с презиком(((( так что защита так себе((((

Ответ дляТетя из министерства
Что за бред, как тогда подросткам предохраняться???
Ставить спирали или пить противозачаточные
Аноним_1582• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
Вы их что прокалывали перед этим?
а вы в курсе что 5% вероятности забеременеть остается?
Кудряшка Сью• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
А они у вас под подушкой лежали?
Кудряшка Сью• 26 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
Бедные подростки. Как жить
Тетя из министерства• 26 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
Почитайте аналогичные темы здесь. Их много)
Тетя из министерства• 26 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Бедные подростки. Как жить
Ответ дляТетя из министерства
Можете ссылку дать, не знаю, как искать
Аноним_1582• 26 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
у всех по разному, моя подруга всю свою жизнь занимается сексом с презиком ей 33, ни разу не беременела, я встречалась с парнем 5 лет, тоже ни одной беременности, а с мужем первый с презиком, второй планируемый. В овуляцию сексом не занимаемся, овуляционная неделя презик+ па
Кудряшка Сью• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
А вы в курсе, что эти 5%- слетел, порвался, не по размеру выбран, из за чего семенная жидкость пролилась? Или вы думаете, что сперматозоиды просочились сквозь резину?
Тетя из министерства• 26 декабря 2018
Например, вот так
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/с-презерватив...
Выбирайте)

Аноним_1582• 26 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
для самых умных
Вероятность наступления беременности имеется по той причине, что латексная ткань, из которой изготовлен презерватив, напоминает плотную сетку. Когда половой член имеет слишком большой размер, даже при правильном использовании презерватива, участки латекса сильно растягиваются и образуют дефект. Через такие микроскопические нарушения целостности проникают сперматозоиды.
Голубая устрица• 26 декабря 2018
Тут ещё смеются после того, как пишу, что у нас ППА. Так вот он нас ни разу не подвел за 8,5 лет, а с презиками умудряются беременеть
Кудряшка Сью• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1582
для самых умных
Еще раз подтверждает то, что если сильно растягивается, значит выбран не по размеру. Такой как раз и образует дефект, т.е. рвется. Но это не значит, что сперматозоид проникает через ЦЕЛЫЙ латекс.
Ответ дляГолубая устрица
Меня ппа не подводил 20 лет. А потом залет
Я только за!• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
Вы их что прокалывали перед этим?
Нет! Мне что заняться нечем?) Мне гинеколог сказал что либо в сказке были живчики, либо презерватив такой попался...ведь он не даёт 100% гарантии
Залетная Я тут• 26 декабря 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Именно через целый. Он не рвётся. Там не остаётся дыр.
И не обязательно не по размеру. От длительного акта, интенсивного трения тоже такой вариант возможен.
А эти 5% указаны на пачках презервптивов по исследованиям самих компаний, а по независимым от 25%, а по некоторым ещё и больше.
Залетная Я тут• 26 декабря 2018
Автор, по теме, сой второй очень желанный сын - с презервативом.
Не было никаких потерся без презерватива, порвался, сполз или ещё что-то.
Поезервптивы дюрекс, куплены в аптеке, с нормальным сроком годности.
Так точно!• 26 декабря 2018
Ответ дляСегодня на диете
правильно пользоваться перезервативами и все будет ок.
Кашпо• 26 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
я вот тоже удивляюсь, девятый год замужем только ППА, двое ЗАПЛАНИРОВАННЫХ детей. Беременности при использовании презерватива ни у меня ни у близких знакомых не было.
Ответ дляТетя из министерства
Например, вот так
Выбирайте)
Спасибо
Аноним_1434• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ только за!
Два раза подряд?