Добрый Жук• 26 декабря 2018
Вот и я нарядила елку. Игрушки маловаты? Посмотрите.
Купила литую елочку Смерека 1,20 см. Не учла, что она очень пышная. В АТБ впопыхах купила игрушки. И вижу, что маловаты по диаметру для моей елочки. И верхушки нету. И огни маловаты. В следующем году куплю другие. Хорошо, что елочку купила. Посмотрите, очень плохо наряжена елка?
Вероятненько• 26 декабря 2018
классная елочка.не заморачивайтесь,с каждым годом будет лучше.С наступающим Вас!
Неутомимые шахматы• 26 декабря 2018
Купите несколько чуть крупнее шаров или снежинок и будет отлично
Пи Пи Пилюля• 26 декабря 2018
А я люблю каждый новый год по новому ёлку наряжать в разных стилях.
Поэтому много не накупаю.
Скучно одни и те из игрушки каждый год
Поэтому много не накупаю.
Скучно одни и те из игрушки каждый год
Сижуревувшоке• 26 декабря 2018
Хорошая елочка, не переживайте. Радость-то не в игрушках на самом деле :)
Скажите, пожалуйста, где покупали подсвечники стеклянные?
Сам себе Петросян• 26 декабря 2018
Очень хорошенькая смерека у вас! Оставьте ее в покое и займитесь другими делами.
Жертва интернета• 26 декабря 2018
мне тоже нравятся бантики под замшу красные, так что можете ещё купить и будет красотища
Лепешечка• 26 декабря 2018
Отличная елка) что вам не так?)
А на верхушку реально бантик, можно побольше, и на маму елочку чуток поменьше.
Артура Пирожкова• 26 декабря 2018
омг... а я пам’ятаю цього санту, колись і в мене такий був)
Він ще ходить і дзвіночком калатає, заностальгувала
Добрый Жук
• 26 декабря 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, этому Санте наверно лет 13-15. Хранится в своей родной коробке. А Снегурочка ещё с советских времен.
Добрый Жук
• 26 декабря 2018
Ответ дляСижуревувшоке
Я сама делала дизайн подсвечников. Только вазы купила. Тяжело было подобрать- свечи не маленькие. Есть ещё такие, подсвечники купила в Юске, по цвету мебели подошли. Камни декор привезла с Польши, но вроде видела в отделе Декор в Эпицентре. Цену не знаю.
Детские_Будут?• 26 декабря 2018