дЫнька• 26 декабря 2018

Девочки, а вы особенно вылизываете квартиру к НГ?

Вот хочу собраться с силами и все прогенералить, чтобы в НГ все сверкало и год весь так же было..или ну его нафиг...?
послушаю, как у вас с этим пунктиком
Дежурный по кухне• 26 декабря 2018
Нет
Ms. Iphone• 26 декабря 2018
мне пофиг
Чебуравлик• 26 декабря 2018
Не вылизываю. Приходит уборщица раз в неделю. Потому у меня всегда чистота.
Море Счастья• 26 декабря 2018
обычно да, но в этом году настроения нет почему-то. обойдусь обычной уборкой)
Пописанная парта• 26 декабря 2018
нет
tatyana_kosareva• 26 декабря 2018
раньше всегда так делала))
а сейчас на сьемке (( поэтому - только пылька и пылесос ))
Я_на_кожухе• 26 декабря 2018
ні, у мене завжди чисто.
вікна-тюлі мию стіраю до паски і перед холодами.
тому чисті зараз в мене.
просто як завжди все прибираю
Ку-кусик• 26 декабря 2018
Не то чтобы вылизываю , но делаю генеральную уборку. Почему то с детства верю в поговорку ’как НГ встретишь , так и проведёшь’))))).
Ресничный червь• 26 декабря 2018
мама всю жизнь насиловала всех этой уборкой , что и нг потом не в радость ..Убираю нормально итак дома, не засыраюсь и поэтому обычной уборки вполне достаточно . Где то с начала декабря могу по тихоньку навести порядки в дальних коморках и шкафах..и так до нг по тихонечку просто навожу рядовые порядки, но чтоб делать мегагениралку и упасть , то нет и нет !
На морозе• 26 декабря 2018
сегодня убрала как обычно, следующая уборка после нг. Хотела ковер почистить но не нашла куда сдать
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
На автомойку раньше сдавали
На морозе• 26 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
На автомойку раньше сдавали
я думала в химчистку, на автомойке долго сохнуть будет
СЕХМЕТ• 26 декабря 2018
в мене завжди чисто
тому просто пропилососить муж, мала протре пилюку, я пол помию
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Или будет снег сухой. По старинке в снегу. Отлично освежает
Мечты сбываются• 26 декабря 2018
Каждый год вылизывала,шторы стирала,у всех люстр натирала каждый хрусталик(((в этом году наплевать. Ничего не буду делать,так уберу и хорошо,я молодец буду)))
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
Ну конечно чистка лучше.
В снегу .
Не мокрый тогда. В сухом конечно
На морозе• 26 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
нет там несколько плям хотелось бы что бы хорошо почистили
Посудомойка• 26 декабря 2018
Я , да, но не сразу все, а понемногу, вечерами уделяла 2-3 часа. В итоге каждый уголок в квартире убран, в сбботу или воскресенье сделаю контрольный и все)
Неновая почта• 26 декабря 2018
Живу со свекровью, к ней дочь приходит с внуками. Пусть сами и вылизывают. Я за год задолбалась за ними убирать
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
Не генералю уже .
Раньше таким страдала на нг и пасху.
Но уборку тщательнее сделала перед нарядом ёлки. На 25 дек поставила
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
Ответ дляНеновая почта
Конечно .правильно
Нечего за хозяйка ми убирать .
Удачная• 26 декабря 2018
Зачем?
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
Хочется идеала в чистоте дома..но просто сил нет уже
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
А чужие руки в своём доме не переношу.
Ну противно мне чтоб чужой человек трогал мои вещи .
Творческий типаж• 26 декабря 2018
буду делать генеральную уборку. с мытьем духовки, кафеля, за диваном, под диваном и тд... :)
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
Я может ещё окна помою..
Для меня чистота с окон начинается .
ГендиреХтор• 26 декабря 2018
Прибираю як завжди.
Аноним_1488• 26 декабря 2018
Муж все выдраил еще месяц назад- кухню, диваны,ковролин- у нас Керхер моющий пылесос.
Аноним_1528• 26 декабря 2018
У вас пластинка заела? Не убираем вообще, любим творческий беспорядок
Телочка• 26 декабря 2018
не всегда, обычно тюль стираю перед НГ, но в этом году не буду. слишком большая елка у нас, все равно стирать потом, 2 месяца назад стирала. Просто уберусь и все.