дЫнька• 26 декабря 2018

Девочки, а вы особенно вылизываете квартиру к НГ?

Вот хочу собраться с силами и все прогенералить, чтобы в НГ все сверкало и год весь так же было..или ну его нафиг...?
послушаю, как у вас с этим пунктиком
Самый умный• 26 декабря 2018
К нам вчера неожиданно гости пришли, так я до их прихода 3 часа по всему дому носилась як сранаУляна)).
Бозе, как к меня теперь чисто! Вот бы так до НГ продержаться!
Zlajamasha• 26 декабря 2018
Не так что бы вылизую, но плановую уборочку с мойкой пола, карнизов и штор делаю.\
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Класс, про ульяну
Alenka77777• 26 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
margaritavoronina1• 26 декабря 2018
Ноу,нет желания-стирку перестирала,осталось пересушить у полы помыть,все,как обычный день
Сеточка• 26 декабря 2018
Нет,как обычно.
миссДавеча• 26 декабря 2018
я бы не заморачивалась, если бы гости не приезжали на НГ на целую неделю.
Придется вся ’вылизать’... кучу белья перестирать (что бы свежим пахло) и перегладить.. халаты, полотенца... все комнаты привести в порядок (у нас две закрыты вообще, т.к. не пользуемся)
короче, не хочу уже гостей (( было бы спокойнее в кругу семьи..
мадамГрицацуева• 26 декабря 2018
Что бы в доме весь год было чисто - надо регулярно убирать и не свинячить, а не только на НГ уборку делать
миссДавеча• 26 декабря 2018
Ответ длямадамГрицацуева
сразу в угол идти или можно остаться?
мадамГрицацуева• 26 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
сразу в угол идти или можно остаться?
В угол и с веничком сразу, что б не зря там стоять, а с пользой
Ms. Анонимная• 26 декабря 2018
Ответ длямиссДавеча
Так зачем вы согласились на этот гемор
Гости та ещё неделю это гемор .
Ясно же
миссДавеча• 26 декабря 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Так зачем вы согласились на этот гемор
Гости та ещё неделю это гемор .
Ясно же
между нами и гостями 1300 км, поэтому на два дня смысла нет приезжать (почти два дня в дороге в одну сторону).
я вроде как и рада , не виделись почти год, но с другой стороны с ужасом жду эту неделю. Одичала без друзей (((
Я такая - жду трамвая• 26 декабря 2018
У меня всегда чисто,не запускаю квартиру.
Царевна Лягушка• 26 декабря 2018
Любавишна• 26 декабря 2018
Ответ дляПластилин_Колец
мама всю жизнь насиловала всех этой уборкой , что и нг потом не в радость ..Убираю нормально итак дома, не засыраюсь и поэтому обычной уборки вполне достаточно . Где то с начала декабря могу по тихоньку навести порядки в дальних коморках и шкафах..и так до нг по тихонечку просто навожу рядовые порядки, но чтоб делать мегагениралку и упасть , то нет и нет !
Бліііін! В точку. Роблю тепер так само. З дитинства ненавиджу генеральні прибирання.