Патриотка• 26 декабря 2018
А вас тоже бесит?
Фейсбук, инстаграм. Есть люди, которые почти каждый день выкладывают фотки.
Ребенок поел, покакал, слепил какую-то хрень, все должны хлопать в ладоши от радости чтоли?
Ну сделайте определенный круг доступа к этим фоткам, самым близким людям, зачем оно всем?
Или селфи, спереди, сзади, сбоку и т.д. через день новое.
Или когда взрослый мужик ставит фотку чемодана денег или яхты и подпись, это моя мечта, я супермачо.
Думаю удалить инстаграм нафиг. Бесят.
Единственное у меня там друзья, подруги моего сына, общаются со мной.
Смотрю у 13-14 летних детей мозгов больше чем у взрослых людей.
Думаю удалить инстаграм нафиг. Бесят.
Ресничный червь• 26 декабря 2018
меня тоже бесит, но я никому не говорю)))
достаточно того, что удалилась сама из всех соц сетей
живу спокойно, уже 4 года
Аноним_1488• 26 декабря 2018
Ответ дляРесничный червь
живу спокойно, уже 4 года
Сосулька• 26 декабря 2018
Ежики плакали, кололись... бесят такие, как вы, почемуки. Кто вас заставляет высматривать все эти селфи? У меня есть такая подруга, постит по 50 фоток в день. Другие мои подруги не знакомы с ней лично, подписались на неё и почемукают о ней. Вас что, приковали на неё подписываться?
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1458
я не слежу за такими, мне пофиг. Отпишитесь от них.
Это хорошие знакомые в прошлом.
Например воспитательница моего сына или бывшая подруга.
Не ожидала от здравомыслящих людей таких закидонов.
Ход конём• 26 декабря 2018
Ваш кругозор, судя по всему, тоже не слишком широк) вы ведь зачем-то следите за страницами этих людей). Общение с подружками сына в инсте и фейсбук для меня вообще за гранью понимания
Кракадэ• 26 декабря 2018
Чего они должны делать определенный круг доступа? Вам не нравится - вы отпишитесь/удалитесь/заблокируйте. А остальным, может, нравится и интересно.
Timoshik83• 26 декабря 2018
меня не бесит но я этого не понимаю ....хотя иногда понимаю мотивы такого поведения)))
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляСосулька
Инстаграм могу отписаться.
Фейсбук не знаю.
Там уже все передружились друг с другом.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Ход конём• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Это хорошие знакомые в прошлом.
Вы забыли еще своих садиковских друзей, ребят, с которыми вместе рождались в роддоме, попа который вас крестил и первую учительницу вашей мамы.
Играю у края• 26 декабря 2018
Меня больше ваша физиономия бесит, чем те люди которые делятся всем, что они делают в течении дня
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Я не слежу, у меня в ленте эта хрень каждый день.
Подруги моего сына сами общаются со мной, я вроде бы в адеквате и делать вид неприступной тети не собираюсь. Отвечаю им.
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляTimoshik83
И какие они? Мотивы то..
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляХод конём
Ахаха..
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляИграю у края
Взаимно
Хотя не видела вас ни разу..
А вы из тех? По ту сторону реальной жизни?
Хотя не видела вас ни разу..
Timoshik83• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
И какие они? Мотивы то..
самодостаточность в собственных глазах,чем больше внимание в виде лайков тем спокойнее на душе ....)))
Кнопкотык• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Инстаграм могу отписаться.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
так отпишитесь просто, не удаляя из друзей.
Аноним_1448• 26 декабря 2018
В ФБ, над каждым постом, в верхнем правом углу 3 точечки. Жамкаете, выбираете ’отменить подписку’. Все, вы друзяшки, но посты больше не видите.
кошкомышь• 26 декабря 2018
Я недавно спрашиваю девочку ( моя клиентка, все три-четыре часа процедуры сидит в Инстаграме) , что она там интересного находит. Ну ведь правда, никакой информации, никакого общения, только фотографии. Она отвечает с удивлением’ Да вы что. Там - жизнь!’.
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляКнопкотык
Спасибо, сейчас посмотрю в настройках
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1448
Спасибо
Ответ длякошкомышь
ошибаетесь, в русскоязычном ИГ полно инфы, общения и т.д.
Госпожа Белладонна• 26 декабря 2018
я так в инстаграмме отписалась даже от друзей и родственников (есть 2-3 человека, с которыми не хочется ссориться из-за такой мелочи - но это проще, чем когда таких любителей селфи 10).
зато только полезный контент: рецепты, путешествия, врачи, упражнения)
в фейсбуке еще проще - можно не видеть информацию от ’друзей’, не засорять ленту, но я в нем не бываю. там что-то стоящее найти намного сложнее, да и не удобный он(((
Подставка для припева• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Инстаграм могу отписаться.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Поставьте их на паузу на 30 дней и потом опять и опять.я так всех убрала таких из ленты
Оля_с_киркою• 26 декабря 2018
Нет инсты - нет проблемы.
У меня отлично получается общаться со всеми, с кем хочу, без фб, инсты и вк.
Вайбера достаточно.
А такие как вы мне еще более непонятны. Записаться в секцию прыжков в воду, а потом ныть, что вы не любите ни воду, ни прыжки.
Вайбера достаточно.