Патриотка• 26 декабря 2018
А вас тоже бесит?
Фейсбук, инстаграм. Есть люди, которые почти каждый день выкладывают фотки.
Ребенок поел, покакал, слепил какую-то хрень, все должны хлопать в ладоши от радости чтоли?
Ну сделайте определенный круг доступа к этим фоткам, самым близким людям, зачем оно всем?
Или селфи, спереди, сзади, сбоку и т.д. через день новое.
Или когда взрослый мужик ставит фотку чемодана денег или яхты и подпись, это моя мечта, я супермачо.
Думаю удалить инстаграм нафиг. Бесят.
Единственное у меня там друзья, подруги моего сына, общаются со мной.
Смотрю у 13-14 летних детей мозгов больше чем у взрослых людей.
Думаю удалить инстаграм нафиг. Бесят.
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляMikura
Отпишитесь от тех кто раздражает, делов-то они даже и не заметят.
Иг и Фб для меня это источник вдохновения, текстов и мотивации.
Особенность этих площадок - ты видишь то, к чему тебя тянет)))
Так что не пеняйте на зеркало
Реально не знала, сейчас оставлю только тех, кто интересен
Гречневый Лось• 26 декабря 2018
Не поняла, так все эти соцсети как раз для того и созданы, чтоб следить за чужой жизнью. Или зачем вам там аккаунт?
Карамелька• 26 декабря 2018
Автор, я уже месяц как удалила страницы в фб и инста. Как оковы сняла, просто запипенело эти счастливые рожи подруг смотреть, а как в гости не зайду- одно нытье , жизнь гавно. Думаю себе, нахрен я вообще смотрю эти фото, сердечки жмакаю. Идите бродите со своими фотками. Пусть свое эго подпитывают не за счёт меня
Аноним_1458• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Инстаграм могу отписаться.
Фейсбук не знаю.
Там уже все передружились друг с другом.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
В фейбуке можно отписаться от уведомлений и быть другом.
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляГречневый Лось
Для общения с тем, кто интересен.
Остальных добавила, было неудобно отказать, в реальной жизни общаемся.
Больше интересуют там интересные предложения о турах, шмотках. Рецепты и т.д.
Но не чужие Ж*пы
Любящая болтать• 26 декабря 2018
Бесит да)
знакомая каждый день,реально каждый день,выкладывает по 10-20 сториз как ее сын ест,как он ползет или идет....понимаешь насколько у нее скучная жизнь!
а еще гворят,что когда мамой становишься и времени накраситься нет и тд))
Серьезная баба• 26 декабря 2018
Странно, когда человека БЕСЯТ другие люди. Это их жизнь. Их право выкладывать фото или нет.
Вы с собой определитесь: что именно вас так цепляет? Скучная жизнь? Неинтересная жизнЬ?
Меняйте такую жизнь, фоткайтесь и выкладывайте в соцсети, чтоб не чувствовать себя ущербной.
Это как пример.
И да, мне тоже смешно смотреть на каждодневный фотоотчет, но меня это не бесит. Могу посмеяться, разве что...
Это как пример.
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Да-да. Так оно и есть.
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
Бесит да)
Или фото ужина. Печенюшка и молочко скушают с сынушкой
Я приготовила блюдо и выложила в тематическую группу тем кому это интересно. Один раз в жизни)
Нафиг мучить бедных людей в своей ленте этой хренью
мадам Везувий• 26 декабря 2018
Удалилась и живу спокойно . Как - то даже не переживаю по этому поводу
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Это как пример.
Мне это не нужно.
Есть пару фоток с мужем и с детьми.
Я за этот год где только не была и жила за границей, но не выкладываю. Зачем оно посторонним?
Есть пару фоток с мужем и с детьми.
Губки-уточкой• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Это хорошие знакомые в прошлом.
Например воспитательница моего сына или бывшая подруга.
Не ожидала от здравомыслящих людей таких закидонов.
Ой наша тамада , интеллигентнейшая женщина с виду , ведёт передачу на канале по тв, добавила меня на фб.. мама мия дева Мария.. просто фонтан из постов как ’ удержать мужчину’ и тп.. я так понимаю заделалась каким-тот коучем.. и постит все на свете .. до абсурда, муж мой говорит , она наверное с мужем развелась ...
и самое интересное что весь этот поток примиьивеого бреда , а-ля ( от Вас должна исходить женская енергия и тп) активно лайкают и комментят
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
Ага) По постам сразу все ясно, что там у людей твориться) Сумасшедшие
Губки-уточкой• 26 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Аналогично, правда не удаляла , просто в инсту могу месяц не заходить , поняла что там оч много рекламы , а те на кого подписана постят одно и тоже ( плюс минус), заходишь и месяц ничего не поменялось ( встала утром в 6, поела, пробежка, приготовила саду свежий завтрак , одела детей, отвезла в школу, выпила чашечку латте, о боги с кусочком конфеты или без , поругайте меня , клянусь отработаю / обожевсепропало что делать , написала план в красивый ежедневник, супер план .. какой не скажу , надо же о чем-то писать следующий пост , поехала сделала брови , пошла на фотосессию , покушала безглютеновый хлебец с кусочком авокадо и чиа
о Боже как тяжела жизнь, вот наконец забрала детей со школы , как я за ними скучала ... и дальше по списку
и так каждый божий день ... ну капец
кружкаЭсмарха• 26 декабря 2018
Да там же есть функция ’отписаться от оповещений’, и все дела.... Человек в друзьях остается, но всякая ерунда в ленту от него больше не попадает...
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляГубки-уточкой
и так каждый божий день ... ну капец
Колхозница• 26 декабря 2018
Меня не бесит, давно удалила свои страницы во всех соц. сетях. теперь у меня есть только електронный адрес. Считаю это пустой тратой времени.
Аноним_1490• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Это хорошие знакомые в прошлом.
а почему Вы решили, что Ваша позиция здравомыслящая?
Аноним_1490• 26 декабря 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Нет инсты - нет проблемы.
У меня отлично получается общаться со всеми, с кем хочу, без фб, инсты и вк.
Вайбера достаточно.
А такие как вы мне еще более непонятны. Записаться в секцию прыжков в воду, а потом ныть, что вы не любите ни воду, ни прыжки.
Вайбера достаточно.
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
Для начала я самоуверенная и мне поддержка в виде лайков на странице не нужна.
Аноним_1490• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
и что?
Почему именно Вы возомнили себя здравомыслящими, а тех, кто сидит в соцсетях, нет?
Кружите меня,кружите• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Инстаграм могу отписаться.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Удалять из друзей не нужно.
Можно отписаться от обновлений, оставшись друзьями.
У меня есть знакомая давняя, последние пару лет в фейсбуке на неё что-то напало. Я отписалась от обновлений, если я ей реально буду нужна, напишет в личку.
Патриотка
• 26 декабря 2018
Сейчас болею, поэтому чаще захожу в соцсети. Дел полно, сейчас займусь чем-то полезным.
Каждому свое.
Патриотка
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1490
и что?
Я не объективно пишу, это взгляд на определенных людей.
По советам выше, уже отписываюсь от ненужного.
Аноним_1490• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
ну вот, оградите себя от ненужного
Интимная• 26 декабря 2018
Ответ дляПатриотка
Инстаграм могу отписаться.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Фейсбук не знаю.
Тупо неудобно как-то удалить из друзей.
Не нужно удалять, можно просто отменить подписку на Сообщения этого человека. В друзьях он остаётся, видит ваши новости, но вы не видите его посты.