Аноним• 29 апреля 2012
У КОГО Chery Beat? Отзовитесь
Мне нравится это авто, а мой муж против выбора покупки. Что скажете аргументирово вы, стоит или нет?
Вам сюда - изучайте: http://www.chery-club.org/forums/viewforum.php?f=7..." target="_blank" >
Как по мне - согласна с Вашим мужем.
Аноним• 28 мая 2012
У меня Черри Кимо(там такая же ходовая,как в Бит.) и я оч довольна! Все,конечно,относительно,но свои деньги машинка полностью оправдывает.Не спорю, не очень хотелось китайца,да и муж был не в восторге,но взвесив все "за" и "против" остановились на ней.