Не буду• 26 декабря 2018

Женатый любовник

Любовник звонит, но не предлагает встречу, а скоро ведь новый год, подарок тоже не подарил, а нг он с семьей. Звонит каждый день, но встречу не назнаечает, как показать ему, что я недовольна. И как себя вести...
ЗлойанОним• 26 декабря 2018
недовольна чем? отсутствием подарка или тем, что не зовет вас в семью отмечать НГ вместе?

Мона_Лиса• 26 декабря 2018
он любвник по телефону?
Фрекен бок• 26 декабря 2018
А зачем вам ему что-то показывать ? И так понятно - вы ему не нужны.
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
первое
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляФрекен бок
нет, он всегда дарит подарки и поплняет мне карту... а сейчас мороз.
Аноним_1503• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
первое
А вы подарок приготовили? Или наличие вагины само по себе является подарком?
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
я его уже поздравила.
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
и подарила хороший подарок! не надо грубить
Пульт от линолеума• 26 декабря 2018
Вы как моя свекровь. Она своей активностью только спугнула любовника. Любовник ей звонил, когда скучно было. Потом пропал. Занят был, отдыхал с семьей Карпатах. Свекровь в стиле ’а вот и я’ довела, что в чс внес.

Угги_в_горошек• 26 декабря 2018
У него сейчас нет времени на встречи с вами. Работа, семья, празднование нового Года. Вы же должны понимать, что вы не на первом месте. А подарок подарит когда будет возможность (если подарит), Он вам уже что то дарил?
ЗлойанОним• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
первое
ну так свой подарок тоже не дарите ему. Наверняка же приготовили...
Пушап Ми• 26 декабря 2018
привет, мой Дед Мороз! ты подарочек принес? )))))
так начните следующую беседу с позитива
и не слезайте, если будет отшучиваться или морозиться
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
много всего, подарки всегда хорошие .
Аноним_1503• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
ну на самом деле подарок не подразумевает подарок в ответ, так что подаренный вами хороший подарок не значит, что он вам тоже обязан подарить.
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
подарила уже заранее
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляПушап Ми
так начните следующую беседу с позитива
как то не привікла носом тыкать ...я как бы и сама могу купить себе все !просто обидно . Я бегала выбирала ему подарки, а он мороз
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
я это понимаю..
ЗлойанОним• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
возможно фин.кризис или потратил на семью и детей.
нынче расходы возросли у всех, с повышением коммуналки и цены на газ.
Аноним_1503• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
я это понимаю..
не накручивайте себя раньше времени, может реально некогда. Ну а если 1-2 января будет мороз, то уже будет все понятно.

Партизанка• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
Хаха, вы как раз в том положении что вам грубить и нужно.
Угги_в_горошек• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
много всего, подарки всегда хорошие .
Ну вот... Значит просто нет времени на встречи... А может хочет приятный сюрприз сделать (подарок хороший)....
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
1,2 он же дома будеет с семьей ! я и так нг одна встречаю.. а тут еще и такое, мог бы и поздравить
ЗлойанОним• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
подарила уже заранее
ну он же вам много чего уже надарил. Мож реально траблы с кошельком. Вы же его не за подарки терпите... или да?
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляУгги_в_горошек
надеюсь. Спасибо !
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
нет, просто обидно стало.
ЗлойанОним• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
а шо, сегодня НГ? еще 5 дней.. вы чего?
Пошаманю• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
Ничо шо ща 26 е на календаре.
автор Не буду • 26 декабря 2018
Ответ дляЗлойанОним
а шо, сегодня НГ? еще 5 дней.. вы чего?
четверг он занят, суббота , восерсенье он всегда с семьей..понедльник нг
Пошаманю• 26 декабря 2018
А вообще знай свое место, суфлёр
ЗлойанОним• 26 декабря 2018
Ответ дляНе буду
есть пятница, возможно после НГ подарит.