Плету интриги• 26 декабря 2018
Филлер или плазмогель?
Девочки, давно настраиваюсь на филлер в носослезную, но последнее время замечаю в инсте, что у многих косметологов все чаще появляются работы с плазмогелем.(изготавливают сразу при вас из вашей крови). Почти в 2 раза дешевле и результат вроде хороший. Колят и носогубку и губы и.т.д. Кто-то есть с опытом?
Налогообложу• 26 декабря 2018
послушаю, у самой такая проблема, филер боюсь колоть, потому что часто в валики скатывается под глазами