соева-сысоева• 26 декабря 2018

Что делать, если муж -трепло?

Муж всю информацию обо мне сливает своим родственникам, которые меня ненавидят. И это притом, что говорю, что не желаю, чтоб это информация выходила за пределы нашего разговора.
Ну для примера: рассказывает что я блогер, что заказываю заграницей. В итоге его родственники меня плагиатят (воруют мои идеи), либо пишут гадости на моих каналах.
Это развод?
Тепло нельзя исправить?
Ваши мужья тоже так поступают?
Веселуха Муха• 26 декабря 2018
а как муж объясняет свои поступки?

Дежурняшная• 26 декабря 2018
мой такой же тока трепет всем подряд то что не надо
Серьезная баба• 26 декабря 2018
А позвоните подружкам и при муже расскажите все о нем:) И о длине, и о ’мастерстве’ и о работе, терках с сотрудниками. Смейтесь погромче и т.п.
Аноним_1484• 26 декабря 2018
Расскажите всем на канале в форме шаржа...его же поступком по его же самолюбию
Помогалочка• 26 декабря 2018
Мой тоже может неожиданно растрепать то, о чем просила не говорить.
Но это не специально.
автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
а как муж объясняет свои поступки?
Объясняет что хотел, как лучше. Типа рассказывая про меня своим родственникам больше подробностей они могут меня резко полюбить.
Это идиотизм?
дамаБезСобачки• 26 декабря 2018
Зачем вообще жить с таким говном, зачем это терпеть? Вы себя не уважаете?

Раз попросили, второй - не понимает, адиос, приятель. В мире много других мужчин, получше.

автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ дляСерьезная баба
Это не тоже самое. Мне его родственники именно вредят, снижают мои доходы. А вот если я буду про секс подругам рассказывать, то это на финансовые потери мужа не влияет.
andrey_spec• 26 декабря 2018
странное совпадение. Родня по мужу - тоже блогеры? Спецы в той же сфере? И муж -трепло похвастался вашим блогом?
Не паранойя ли?
автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки

Ну вот и я об этом задумываюсь.
Чувствую что живу с врагом. Не могу доверять.
Веселуха Муха• 26 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Это идиотизм?
похоже)
Вы объясняли ему, что это не помощь, а вред? а он все равно продолжает? если да, то - идиотизм
автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ дляandrey_spec
Не паранойя ли?
Не блогеры, но занимаются продвижением страниц. Блогеры-не спецы. Разные есть блоги. У меня видео-блог. Они и себе такой сделали на ту же тамитику.
автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ дляВеселуха Муха
похоже)
Объясняла. Когда его расспрашивают, он не может не отвечать. Типа, это некультурно.
Тихомандражная• 26 декабря 2018
Слава Богу, что муж нет, но мой папа такой. Растрезвонил всем, что я беременная. И стали мне названивать да расспрашивать. то учитывая, что у меня был выкидыш перед этим и я была всю беременность потом настороженная. Без меня начали решать, что и как. Просто доводили до припадка. Свекровь сразу стала секонд собирать со своей сестрой. Перла ко мне сестру свою, которую я не знаю и принимать не хотела. Привезла платье вылинявшее по всем линиям изгиба,трухлявые босоножки и домашние сапожки со словами ’будет в чем по морозу бегать’. Сапожки без подошвы)))))) Что знает мой папа, то знает и все вокруг. Поэтому молчу.

Мужу показать как это некрасиво, только если будет касаться его лично.
Слепок стопы• 26 декабря 2018
ОО у меня такой же. Все мамочке рассказывает. Она иногда знает больше инфы чем владею я. Меня это напрягает сильно. И просила, и уговаривала, и скандалила все равно никакого результата. Теперь даже мужу не говорю наперед ничего, прежде чем сделать. Как то смирилась.
Жена миллионера• 26 декабря 2018
Ну так спецом слейте ему дезу- компромат - не правдивую информацию.
Расскажите о себе например - что у вас 6 пальцев на правой ноге было и вам сделали операцию. Обязательно напомните своему мужчине что об этом НИКТО НЕ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ.
А потом проследите когда и как всплывёт эта дез информация.
При первом же упоминании - сделать большие глаза и спросить - А кто такой выдумщик? Та вы шо? А кто сказал? И поднять на смех такую информацию.

Потом сделать круглые глаза и сказать - дорогой я НЕ понимаю как взрослый мужчина может трепаться о том что его просили не говорить?
Веселуха Муха• 26 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
тогда только не давать ему никакой информации
автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ дляТихомандражная

К сожалению, у мужа обычная работа и ничего идейного, чтоб слить идею.
Зашла на 5минут• 26 декабря 2018
если у вас хорошая внешность то можно завести любовника

САМ_ТАКОЙ• 26 декабря 2018
Мой муж тоже как базарная баба. Стала наплевательски относиться к этому, так как пожалуй единственный недостаток. Идеальных ведь нет людей.
Шмоточницаца• 26 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Это идиотизм?
Мой первый муж был не сильно трепло, но мог ляпнуть лишнее. Если своей маме - ваще капец, весь Киев назавтра уже знал.
Второй тоже язык за зубами не держит, хотя я с ним работаю, заостряю внимание, уже меньше ляпает. Одновременно сама язык придерживаю, не все ему говорю.
Да Щас же• 26 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
Ну вот и я об этом задумываюсь.
мой так тоже трепал всей родне подробности, они на меня все волком смотрели, со мной не разговаривали, но всё знали. В итоге-враги на всю жизнь.Заклятые.
автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ дляЖена миллионера

Про пальцы -это фигня.
Он мамашке своей на этапе встречаний рассказывал есть у нас секс или нету, предохраняется мы или нет.
Может такие мужчины не созданы для брака? Может их семья-это их родственники по родителям?
Невозможно жить нормально с мужчиной, которому нельзя доверять.
дамаБезСобачки• 26 декабря 2018
Ответ длясоева-сысоева
дайте его номер телефона, спрошу у него номер карточки, сроки, фио, код на задней стороне и цифры из СМС
КлараЦеткин• 26 декабря 2018
Ой як мені пощастило.З мого чоловіка ніхто нічого не витяне, в нього імунітет.Мама дуже балакуча і все хоче знати, а потім всім розказує.І він з дитинства з нає що мамі нічого не можна говорити.
А от мені потрібно менше говорити.
Я не в теме• 26 декабря 2018
Только скрывать от него всю конфиденциальную информацию. Он не может себя контролировать, сколько бы вы не просили, он все равно расскажет
У меня отец такой: никаких секретов, как Бабка базарная. Перестали делиться, обижается, но так и говорим: не хочу, чтобы все знали. Очень неприятно, но когда тебя обсуждают все подряд, ещё хуже
Мост_Устал• 26 декабря 2018
учитесь с этим жить. выдавайте ему минимум информации, причем в нужном Вам ракурсе.
Ника.К• 26 декабря 2018
Вспомнилась сказка, только там жена была балаболкой, так муж и рыбу на деревьях развешивал и тд.
Смысл в том чтобы напичкать мужа дезинформацией, пусть выглядит потом клоуном, которому никто больше не поверит.
Например купите себе шубу, скажите что выписали с инсайтов за 100 грн, его ж потом сожрут)))
автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Свою инфо он умеет скрывать, а вот мою-нет.
автор соева-сысоева • 26 декабря 2018
Ответ дляНика.К
))) Хороший совет. Вот только его родственники и так мне завидуют, а если ещё шуба за 100грн, то будут топить.