Аноним_1477• 26 декабря 2018

А у нас внезапная гостья, кусочек лета )

Я могу ее чем-то покормить?
Тра Ля Ля• 26 декабря 2018
Настоящая? Откуда?

Золотая орда• 26 декабря 2018
Да, делаете крепкий раствор сахарного сиропа, вымачиваете в нем губку и сажаете туда бабочку. если сама не догадается, то можно зубочисткой хоботок макнуть. У нас когда-то 3 недели такая пржила. Я ее жутко боялась, кормила только практически в скафандре:)
Помеха справа• 26 декабря 2018
не сможете :(

Он заснёт скоро...навсегда
КучМала• 26 декабря 2018
Грудью, разве что.
bdgoliii• 26 декабря 2018
вряд ли. Сколько они живут. Сутки? Двое?
Помеха справа• 26 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
именно бабочку павлиний глаз?
ТрубоДурочка• 26 декабря 2018
Красавица, как мило
автор Аноним_1477 • 26 декабря 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Настоящая? Откуда?
Не знаю, может куколка где-то в доме была и проснулась. Дочь позвала и показала, просто летала по квартире.
Золотая орда• 26 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
именно бабочку павлиний глаз?
Что-то похожее было.

КондуктЕр тролейбуса• 26 декабря 2018
Я в конце марта замерзшую бабочку нашла, домой принесла, она у нас ещё недели 3 жила, пока в чашке с водой ночью не утонула.... Кормила: банан потолочь мелко ( его совсем капелька надо), сахара с водой расколотить и туда добавить, должна быть очень жиденькая кашка). Берете у бабочки расскручиваете хоботок и туда вмокаете, она ест. Все.
Золотая орда• 26 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
именно бабочку павлиний глаз?
Инет рекомендует наколотить воду с медом.
Челюскина• 26 декабря 2018
Только сладким сиропом. И жить будет недолго.
Дюймовочка• 26 декабря 2018
Ответ дляКучМала
Грудью, разве что.
автор Аноним_1477 • 26 декабря 2018
Спасибо за советы, попробую ) она явно в стрессе
Аноним_1499• 26 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ого,насиловали бабочку каждый день
Бибер-анонимер• 26 декабря 2018
И у нас в ноябре две недели такая же жила,вроде Адмирал называлась.На блюдце капали сироп,она его и ела.На подоконнике с вазонами ей нравилось.Редко по квартире летала.Один только раз в другую комнату залетела,но сумела вернуться на ’’свой’’ подоконник.Живут они недолго,жаль.И крыльца её берегите,обтрусится с них пыльца-не сможет летать
Миззери• 26 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Обладать. Это жеювелирная работа.
Вы молодец, такая добрая
Из Виа-гры• 26 декабря 2018
Подумала у вас муха проснулась)
Анонимба• 26 декабря 2018
Ой! Вы отчаянная, если бы на меня это пыталось сесть, я бы сознание потеряла. Капец, они страшные!

черная мамба• 26 декабря 2018
Ответ дляАнонимба
Страшные пауки а бабочки милые