ШобВам_КакНам• 26 декабря 2018
Подарок от МЧ
Встречаемся почти 5 мес.
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
Ему 36 лет,зарабатывает в четыре раза больше меня и дарить такое ?
Вообще не ожидала,лучше бы просто цветы,так они же в десять раз дороже этого недоразумения
Два месяца назад у него тоже был ДР,я ему подарила туалетную воду Invictus,заплатила 2800 за неё
А мне за 37грн
Девочки,я не жадная.Но это как плевок просто
Ну как так можно?
Не поняла,что за вода,дай думаю,посмотрю,что за зверь
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Подружки спрашивают,что подарил МЧ,даже признаться стыдно
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
А мне за 37грн
Ну как так можно?
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляРадость моя
Вы вместе куд-то ездили вместе? Если да, он платил за вас?
Отдыхать пока не ездили
Он предлагал,но у меня по работе не получалось
После НГ в Буковель собирались
А так да,платил всегда он,в ресторанах,кино.....
Но я даже кошелёк не доставала-это дикость для меня,когда приглашают,ещё и платить
После НГ в Буковель собирались
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляЯ натуралка
Ніколи не даруйте чоловікам дорогі подарунки. Просто запам´ятайте це.
Вообще никакие не буду
Только себя)
Голубая устрица• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Разбираться за подарок унизительно. Если бы я была оскорблена подарком, я бы раззорвала отношения без разборок. И объяснять почему я ухожу, не считаю нужным. Пусть думает, что хочет. Если умный, то поймет. Если тупой, то так ему и надо)))
Неизвестно, что вообще там за история. Автора услышали, но не мужика. Я уже живу больше 40 лет и знаю точно, что на такие непонятные поступки бывают такие простые объяснения, что дтву даешься. Поэтому еще раз пишу, я бы себя не позорила разборками. Не нравится-бросай.
правильно она все сделала, в следующий раз подумает, дарить ли хлам или вообще лучше без подарка, и не важно автор это будет, или другая...
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Ну и ничего,я тоже удовольствие от секса получала и он меня кружил по ресторанам
Да,подарков не дарил
Я кстати,тут тему создавала ,о том нормально ли,что не дарит подарки и цветы и меня уверили,что да,ещё и меркантильной назвали
Как оказалось,что ничего нормального
Да,подарков не дарил
Как оказалось,что ничего нормального
Ну Вы такая и есть только глупая уж сори )) полировали его полгода
но Вы все же троль
поржала спс
с темы
но Вы все же троль
поржала спс
с темы
Отвечаю всем• 26 декабря 2018
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
откуда вы все лезете с этой нищей романтикой и психологией?
нормальная любящая женщина значит не должна быть озабочена баховым комфортом? не должна хотеть качественные вещи, раз она влюблена?
принимать г...о купленное на от......сь? это показатель любви или отсутствия мозгов? а потом самой тянуть детей после замужества с таким чудом?

полезно иметь в жизни планку и не хотеть жить за ее чертой в шалаше и зашивать колготы с трусами и семгу искать по акции в атб

Вот точно. Мне интересно еще, эти женщины когда-нибудь видели, как кайфует мужчина, когда покупает своей женщине дорогую вещь и она визжит от удовольствия? Как мужчина может наслаждаться тем, что выставляет себя жлобом и нищебродом? Это каким извращугой надо быть не представляю.
Алгонавт• 26 декабря 2018
Ндааа, я и не знала что такие цены бывают. Если бы мой мужчина такое г... подарил, я бы ему в лицо этой х.... кинула. И забрала бы свой подарок. У меня девиз любить надо достойных. Не оценил подарок, значит свободен, пусть идет в сад, значит не достоин.
Паспортный стол• 26 декабря 2018
Недавно была такая тема с водой из евы, но быстро раскусили тролля
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
но Вы все же троль
поржала спс
с темы
но Вы все же троль
поржала спс
с темы
У вас очень странное представление об отношениях
Я никого не полировала
Пусть буду тролль,если вам так легче
Я никого не полировала
Пусть буду тролль,если вам так легче
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляСухогруз
Судя из его вранья - что это кто-то купил. А как он с этим ’кто-то’ рассчитался за подарок? Или кто-то на свои купил подарок? Он же должен был отдать по чеку или на честное слово...
Да сам он купил
По фейсу видно было,что врет
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
конечно вас это вряд ли утешит, но моей подруге когда-то на ДР подарили набор капель - для глаз, для носа и для чего-то там еще. все копеечное тоже. типа прикол такой, смешной. а она девушка серьезная, очень расстроилась тогда, потом они расстались по другой какой-то причине и еще через год примерно выяснилось, что он латентный наркоман, вот иногда на странности пробивало. а по вашему факту - сам он покупал или нет, очевидно одно - он жлоб, а это грустная история. мужчины, которые не разбираются и в запахах, ни в ценах, идут в Брокард и с консультантом все прекрасно покупают, думаю, вы и так это понимаете
как это латентный наркоман?
Стервочка• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Вообще никакие не буду
Только себя)
Ого! Это так много! Урок, что ли не усвоили? Ни#рена им вообще не давать! Кроме команд, естественно) ЗЫ а автор похоже забыла, что в начале топика она, якобы, дала ссылку своему жлобику и начала обсуждать тут планы мести.. нуну)))
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
А что не так?
Я дала ссылку ,на ту дешевую фигню,что он подарил
ЖаннаНеАгузарова• 26 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
думаю не видели и не увидят по понятным причинам,
как расправляются у мужчины плечи от того как растет его возможность баловать женщину, помню как мой сиял когда купил мне впервые то, о чем я мечтала в Тиффани
РозаФиалковна• 26 декабря 2018
Ответ дляЧелюскина
интересно, чтоб пройти проверку как должна повести себя женщина, получив в подарок фуфло? Как дурочка? Мужчина себе дурочку ищет?
Я его не оправдываю,таракашки ищу
Стервочка• 26 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Если по другому заставить визжать не получается, то хоть так))) хотя визжание от вещи- это сродни симуляции, у 1 из 100 естественно получается)
Скорая помощь• 26 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
рекламирует еву
Помеха справа• 26 декабря 2018
Ответ дляГореотума
как это латентный наркоман?
лечится, вроде завязывает, пытается работать, какое-то время балансирует, потом пиво, потом сигретка, а потом по новой синтетика (не инъекции). итого может лечиться 2 раза в год
ЖаннаНеАгузарова• 26 декабря 2018
Ответ дляЛюблю порядок
Что-то мне подсказывает, что туалетную бумагу берет себе уж не дешевле этой туалетной воды
кстати да

бумага то трехслойная любая и то будет подороже)))

ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
рекламирует еву
Точно
Вы-капитан очевидность
Поэтому и пишу,что это вонючая дрянь )
Логика железная
Вы-капитан очевидность
Поэтому и пишу,что это вонючая дрянь )
Логика железная
Пыхтелка• 26 декабря 2018
понимаю вас...
у меня тоже самое, но мы встречаемся намного дольше.
на этот нг вообще ничего не подарит.. вот так
а обычно дарит какой то хлам, типо - аромалампы (я ими не пользуюсь), кружку и т.п
я стараюсь, бегаю по магазинам, ищу то, что он хотел, а в ответ вот такое.
ну я всегда говорю это ему, но там как горохом об стену.
надоело это, сказала что б ничего не дарил в этом году, чем какой то хлам
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
О,так вы тоже мужчина-жлоб
Такие как вы считают,что оргазм получила,а остальное-выпендрёж )
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляПомеха справа
Спасибо, теперь понятно, ассоциация с латентной гомосексуальностью и не совсем поняла о чем пост :)
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляСухогруз
да я поняла. Можете уточнить у него при встрече - сколько девушка друга с него взяла за подарок)) мол, неужели 2000 и она обманщица?
завтра,после шоппинга,я устрою разбор полетов,чтоб был повод расстаться
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Девочки.. вот просто для сравнения... Вчера в ювелирке мужчину видела, своими глазами))) который 4(!!!!)-й раз приходил менял подарок своей девушке потому как тот ей все не нравился)) терпеливый экземпляр)))
ювелирку же не меняют и не берут назад вроде. Как нижнее белье и косметику
Моль Молливна• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
ссылку на сайте евы она ему дала на этот ’парфюм’
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Молодец
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Провал