ШобВам_КакНам• 26 декабря 2018
Подарок от МЧ
Встречаемся почти 5 мес.
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
Ему 36 лет,зарабатывает в четыре раза больше меня и дарить такое ?
Вообще не ожидала,лучше бы просто цветы,так они же в десять раз дороже этого недоразумения
Два месяца назад у него тоже был ДР,я ему подарила туалетную воду Invictus,заплатила 2800 за неё
А мне за 37грн
Девочки,я не жадная.Но это как плевок просто
Ну как так можно?
Не поняла,что за вода,дай думаю,посмотрю,что за зверь
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Подружки спрашивают,что подарил МЧ,даже признаться стыдно
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
А мне за 37грн
Ну как так можно?
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Лучше мишку плюшевого обнимать,чем жлоба
И вы же тоже чей-то муж,наверняка
Бррр
И вы же тоже чей-то муж,наверняка
Бррр
тут только свободные мущщины обитают. И доказывают чот. После того, как жизнь их теоремы в пух и прах рушит. Не реагируйте так пылко :)
Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
С вашими кОтировками, многие успешные женщины не согласятся). Я уже молчу о том, что в обнимку с вибратором не так уж классно засыпать потом. Деньги - не самый ценный из ресурсов.
О я не могу. Как вы преувеличиваете свою значимость. Самый ценный ресурс это время, никак не мужик.
И успешные женщины не согласятся, что жизнь есть только в радиусе члена
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
2 квартиры в киеве купила. Успешна я?
С автором согласна.
Оргазмы проще самой делать, чем встречаться с мужчиной который лишь оргазмы даёт.
И надеюсь нас будет все больше. Меркантильных сук))
С автором согласна.
Мне всегда дарили хорошие подарки,я тоже.Мне унизительно дарить хлам
Я просто офигела,когда увидела цену в 37 грн
Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1549
2 квартиры в киеве купила. Успешна я?
С автором согласна.
Мужик, который может предложить лишь секс отвратильнее шлюх
Шопингмонстр• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Вы еще забыли написать,что у вибратора не бывает плохого настроения,он не разочаровывает,ему не надо готовить,не надо стирать,не надо ублажать,и прочее и прочее что ложится на плечи женщины,которая живет с таким мудачьем как ее ухажер.
Голубая устрица• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нужное ? Терка для моркови например , пылесос , сковороду ?)))))
вот всегда поражают такие посты)))..вот ничего во время встречания не дарил, а после свадьбы сразу машины и виллы)))...бред-бредовый)))...жлоб он и есть жлоб!....Если и раньше ни цветочка, ни помощи, ни колечка и т.д, уж вряд ли расщедрится потом, сказки какие-то...и сами же верят в это...
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
С мужчиной в обнимку спать, может и прикольно, но крайне неудобно.
Гораздо удобнее спать в обнимку с кошкой - она пушистая, мягкая, искренне любит. А что от вас хорошего? В чем прикол столь самоуверенного поведения и уничижительного обращения к женщинам? У вас много желающих? Я сильно сомневаюсь, что ваши давалки высокого сорта. Вы можете лепетать здесь сколько угодно, но по-настоящему интересная женщина всегда обойдет такое чудо, как вы, стороной.
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
чой-то член только, он о дьяволе в деталях, т.е о душе в придачу к члену.
Прекрасная фраза юного Пушкина : ’... и даже душу предлагал..
на кой мне черт душа твоя?’
аминь
на кой мне черт душа твоя?’
аминь
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Меня это тоже настораживало
Но мудрые советчицы сказали,что я меркантильная
Оказалось,что таки нет
Голубая устрица• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Поеду
Пусть купит орхидею
Форда и пошлю его
Надо его проучить
А то расстанусь,как лохушка
Пусть купит орхидею
Форда и пошлю его
Надо его проучить
А то расстанусь,как лохушка
не купит форда)....завтра какие-то дела будут МЕГА важные, но все равно будет названивать и быть на связи, или что ни будь дешевое предложит...скажет, сейчас денег срочно нет...’ты же не и з-за денег со мной, у меня больше нет’, хитропопый мч...вот увидите, вилять начнет)))

Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляГореотума
на кой мне черт душа твоя?’
аминь
на кой мне черт душа твоя?’
аминь
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
сущность-сучность не исправить, но посмотреть как горе-герой автора будет реабилитироваться стоит. Может, автор себя накрутила по ситуации)
а так - соглашусь, что после, перенос сознания случается? Нет, люди не меняются, оцениваем до, чтоб потом не плакать беременной и босой
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
Влажные фантазии клуш)
Стервочка• 26 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
Я про время и писал). Или тут только женское время ценится?) Хороший любовник/любовница- это большая редкость и в отличии от материальной составляющей, сразу не видна, всех не перепроверить ведь). Но если все совпало.... какие там вибраторы, я вас прошу))
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица

99%
Но то такое. Опыт.
Мне долгое время до подарков не было дела совершенно. Но даже если бы в те времена мне подарили ТАКОЕ, это бы меня ввело в ступор )
Но то такое. Опыт.
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Меня это тоже настораживало
Оказалось,что таки нет
нет. Дело кстати не в деньгах - что такого в этой эмиратской водичке? Ничего, если чтоб ее приобрети нужно листовки раздавать. Тогда - вау, классная вода и ты, милый, лучший. А если зад лениво поднять чтоб самому что-то поискать или жадность человеческая, то тут все совсем в другом коленкоре. Просто наплевать попросту говоря.
Голубая устрица• 26 декабря 2018
Ответ дляОтвечаю всем
Правильно, пусть купит вам нормальные духи, заодно и узнает, сколько они стоят. А там гляди может он еще и реабилитируется))
....или закажет очередную дешевку с левого сайта, подделку, и лупать глазами будет ’что опять не так?’ Хочет купить нормальные-вместе едут в брок и выбирают!
.....мужики далеко не дураки, и сами знают, где продают оригинал, а где подделки, занкомый недавно пришел, вроде Шанель Эгоист, шлейф приятный, аромат стойкий....разговорились, заказывает на сайте с хорошими лицензионными копиями...вот так вот...Потому, девушки, в таких случаях вместе топаете в магазин и вместе выбираете, чтоб потом на праздник не получить фигню
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Вам сколько лет? Чай не мальчик?
Технические аспекты для женщины включаются после эмоциональной составляющей! Ой, точно, как я забыла, у давалок последнее отсутствует, поэтому вам об этом ничего не известно ))
Стервочка• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Один маленький нюанс: по настрящему интересная женщина с, точки зрения мужчины, может быть противоположностью той, какой ее видит сама женщина. Отсюда эти стоны: ’Да я идеальная! Что этому мудиле надо еще!!!’))
Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вам сколько лет? Чай не мальчик?
Вы классная!
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вам сколько лет? Чай не мальчик?
Голубая устрица• 26 декабря 2018
Ответ дляKatrin_M
Вот честно, я не верю в то, что человек, который умеет заработать около 100к настолько наивен в вопросах подарков )) хотя если он программист - могу допустить))) есть среди них довольно странные экземпляры)
программер скорее всего сам по инету и закажет, компьютерщики так и делают покупки в основном)).....
Стервочка• 26 декабря 2018
Ответ дляФисташковый кокец
Вам сколько лет? Чай не мальчик?
’Давалок ’, вот это слог! Вы из ’настоящих ’?)
Моль Молливна• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Вас несет и все не туда.. да обслуживайте Вы свой приземленный контингент, нам это зачем?
Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Блин. Вы зацыклены на сексе и взаимоотношения между женщинами и мужчинами рассматриваете только как любовник-любовница ?
Голубая устрица• 26 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
автор, боюсь завтра будет какая-то отмазка...
если бы он реально испугался - приехал бы сегодня к вам НЕ С ПУСТЫМИ руками. минимум букет и конфеты. А нормальный бы еще и в ювелирку заскочил,чтобы не потреять женщину...
сто проц! был подобный брехло, мог купить что-то относительно недорогое, а потом долго отмазываться даже в мелком, или тянуть время ’ой, сейчас срочные траты были, ой, форс мажор, давай в выходные, давай на след неделе, а тут мне уезжать надо’ и т.д! завтра будет явно отмазка! или срочно уезжать ему бедняжке надо, или притащит сам какую-то дешевую подделку под люкс! Помню своему жлобу сказала так ’нужны ТОЛЬКО такие-то духи’ предварительно посмотрев, что они новые и продают их сейчас ТОЛЬКО в броке, даже подделок нет пока!..то-то растерялся
...явно по инету пошерстил, нигде больше не нашел, и...срочно поссорился,типа я меркантильная и т.д!
Баба на горошине• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки,вы столько тут уже написали
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Простил прощение и сказал,что завтра поедем и купим,что я хочу
Соврал,что это недоразумение купила девушка друга
Я ещё больше наехала
Значит на меня вообще пофиг,если подарки покупает незнакомая мне девушка
Скорее всего выдумал и девушку и друга,я таких не знаю
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
Скорее всего кто-то маме подарил и он передарил и не знал цену, мне так кажется.
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
т.е. аргументация закончилась?