ШобВам_КакНам• 26 декабря 2018
Подарок от МЧ
Встречаемся почти 5 мес.
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
Ему 36 лет,зарабатывает в четыре раза больше меня и дарить такое ?
Вообще не ожидала,лучше бы просто цветы,так они же в десять раз дороже этого недоразумения
Два месяца назад у него тоже был ДР,я ему подарила туалетную воду Invictus,заплатила 2800 за неё
А мне за 37грн
Девочки,я не жадная.Но это как плевок просто
Ну как так можно?
Не поняла,что за вода,дай думаю,посмотрю,что за зверь
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Подружки спрашивают,что подарил МЧ,даже признаться стыдно
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
А мне за 37грн
Ну как так можно?
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляГолубая устрица
сто проц! был подобный брехло, мог купить что-то относительно недорогое, а потом долго отмазываться даже в мелком, или тянуть время ’ой, сейчас срочные траты были, ой, форс мажор, давай в выходные, давай на след неделе, а тут мне уезжать надо’ и т.д! завтра будет явно отмазка! или срочно уезжать ему бедняжке надо, или притащит сам какую-то дешевую подделку под люкс! Помню своему жлобу сказала так ’нужны ТОЛЬКО такие-то духи’ предварительно посмотрев, что они новые и продают их сейчас ТОЛЬКО в броке, даже подделок нет пока!..то-то растерялся
...явно по инету пошерстил, нигде больше не нашел, и...срочно поссорился,типа я меркантильная и т.д!
Я завтра напишу
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляМоль Молливна
Вас несет и все не туда.. да обслуживайте Вы свой приземленный контингент, нам это зачем?
себе они доказывают, чего им тут делать-то? Это абсолютно женский форум. Вот так - обломались отношения, попросту - не дала, пришел сюда, почерпнулвыборочно и успокоил сам себя же, доказав теорему - не я плохой, бабы такие. И снова покорять вершины до очередного отворот-поворот. Место для зализывания ран для :)
Гореотума• 26 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
Блин. Вы зацыклены на сексе и взаимоотношения между женщинами и мужчинами рассматриваете только как любовник-любовница ?
если у вас нет секса годами, то и одуванчик вы воспримите как призыв и фалоимитатор!)
Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляГореотума
Фисташковый кокец• 26 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Один маленький нюанс: по настрящему интересная женщина с, точки зрения мужчины, может быть противоположностью той, какой ее видит сама женщина. Отсюда эти стоны: ’Да я идеальная! Что этому мудиле надо еще!!!’))
По-настоящему интересная женщина с точки зрения интересных мужчин )) у меня мноооого душевных знакомых ) интересный мужчина, это, к примеру, директор ТНК, у которого родной дом - почти весь мир, каждые год-два новые проекты, полиглот, любит гулять пешком, играть на пианино и печь кексы по утрам ))
Или владелец банковской сети, бывший военный, или человек, который глядя на любого, может сказать о нем самую ошеломляющую правду (а все думают, что у них есть секреты) и т.д.. Да, есть у меня куча знакомых, у которых просто есть деньги. Ну есть, и хорошо. Пусть живут себе с ними. Даже не смотря на то, что в сексе они весьма искуссны.
Ой, ну кому я это. Может, для вас предел мечтаний - какая-нибудь инстакиса )))
Бывшая блондинка• 27 декабря 2018
Ответ дляАльвина Т.
Может он их не по акции покупал
А после сообщения автора со ссылкой, подумал: ’вот я лоханулся, 90 гривен коту под хвост!’
Вытворунка• 27 декабря 2018
возможно это был тест, и кажется вы его не прошли...
а может и в самом деле не разбирается..
Фисташковый кокец• 27 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
’Давалок ’, вот это слог! Вы из ’настоящих ’?)
)) Ну что ж )
О себе: полиглот, свой бизнес (импорт, производство), искусство, постоянно учусь новому и достигаю успеха в том, что изучаю
Давалок видела много т.к. наблюдательна )) Каждый выбирает свой путь, и, надеюсь, моя жизненная стратегия и в дальнейшем позволит пересекаться с такими, как вы, только на форуме
ЯяяКакаджамбо• 27 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
а может и в самом деле не разбирается..
тоже подумала о тесте сразу.
У меня не было подобного опыта, но реакции как у массы советчиц тут точно не изобразила бы.
Возможно немного отстранилась от такого кавалера, или начала пристальнее к нему присматриваться, не идиот ли. Но кидать распальцовки, мы не пальцем-че-деланные, чо-так-дешеГо) я точно бы не стала. Словно прости-утка, которой не доплатили за особое усердие..
Вытворунка• 27 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тоже подумала о тесте сразу.
Я бы точно обсудила это лично, я вообще достаточно прямолинейна, и люблю выяснять все лично, чтобы видеть эмоции человека, а не черно-белый безликий текст...
И никогда не кинула бы ссылку сюда на эту тему!
После такого шага это точка в отношениях, как мне кажется
ЯяяКакаджамбо• 27 декабря 2018
Ответ дляВытворунка
ну безусловно. Или автор тролль или странная реакция. Люди разные, поступок непонятный. Что тут еще обсуждать. Я бы тихо слиняла, но обычно за 5 мес это не единственная странность, не верю, что не было звоночков..
Фисташковый кокец• 27 декабря 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
тоже подумала о тесте сразу.
Здесь правильно писали, плюшевый мишка мог быть адекватно понят.
Но откровенная дешёвка? Вы серьезно?
Вы хотите иметь отношения с человеком, который вообще не желает вас обрадовать? Не думает о том, что бы вам понравилось? Черт, да я клиентам выбираю подарки с учётом того, что им должно понравиться! Не лишь бы что ))
Что говорить о подругах, близких?
А тут девушка, с которой он рассветы встречает полгода... Вы так себя не любите, что считаете это нормой?
Тётя Хрюша• 27 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Девочки,вы столько тут уже написали
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Простил прощение и сказал,что завтра поедем и купим,что я хочу
Соврал,что это недоразумение купила девушка друга
Я ещё больше наехала
Значит на меня вообще пофиг,если подарки покупает незнакомая мне девушка
Скорее всего выдумал и девушку и друга,я таких не знаю
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
Приезжал мой благоверный
Сначала звонил,но трубку не взяла
Я ещё больше наехала
С друзьями знакома
Ну такое себе
Купил барахло,ещё и врет
Не знаю,что делать
Но желания продолжать нет вообще
согласна, продолжать не надо, явно же врет как сивый мерин, держит вас за дурочку и выкручивается.
НО, подарок, я бы принципиально сбила. Так что вот назло -выберите парфюм подороже в броке и как купит ехидно акцентируйте что купил бы вовремя нормальные духи то успел бы на акцию -40%, а теперь по полной цене, так что дорогой-скупой платит дважды)))
ЖаннаНеАгузарова• 27 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Если по другому заставить визжать не получается, то хоть так))) хотя визжание от вещи- это сродни симуляции, у 1 из 100 естественно получается)
отчего одно должно исключать другое?
звучит как обычное ограниченное жлобство в суме с неуверенностью в себе на почве несостоятельности
Стервочка• 27 декабря 2018
Ладно, меня проехали, я животное, пттребности, в основном, низменные, круг общения маргинальный, примерно так и есть). Но автор то, этот юный ангел, настрочил такую простыню, а про чувства ни слова. Ни слова про его предыдущее отношение к ней, ее к нему. Ни слова про планы и ожидания. Все четко: я подарила ему подарок за Х денег, он зарабатывает Y, стоимость его подарка составляет 0.037% от месячного дохода. Даже если эта офигительная история правда, в чем я сомневаюсь, то мое мнение: яка їхала, такого здибала. Большинство советов из серии: какую выбрать бизнес-модель, для получения максимальной монетизации слаболиквидных активов в кратко и среднесрочной перспективе, учитывая агрессивную конкуренцию). ЗЫ я бы не стал дарить такую хрень, не настолько жесток, но если бы сделал это, то был бы готов к разрыву и на дальнейший шантаж отношениями уже не реагировал. МЧ автора, видимо, еще более е@нутый, чем я)). Надежд на перевоспитание не вижу. Говорить не о чем.
КонФФетОшка• 27 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
+100 )) многие М не разбираются, в том числе в ценах вообще не ориентируются.
в магазине на полочке рядом стояли не единственніе духи - и он мог в ценах разобраться, ну и консультанта спросить - извините но это просто жлобство
ЖонДуан• 27 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я с вами согласна. Тоже подумала о том, что он подарил дешёвые духи для проверки. Как себя автор поведёт) на сколько она расчётлива, и ответ себя долго не заставил ждать. Быстро пробила, сколько стоят, написала ему) мужик сделал вывод- нужны мои деньги!
На счёт того, что автор дарит хорошие подарки и родственникам, то человек который это делает от души- писать такое не будет. А то складывается впечатление, что автор ждёт и от родственников не хуже подарка.
Я бы вообще ничего не писала мужчине, а понаблюдала, что и как дальше. Проверка это была 100%
Запомните, никаких проверок не бывает! Это только отмазки для нищебродами и жлобов
Бармалеина• 27 декабря 2018
Ответ дляСтервочка
Таков дух этой сраной современности ,к сожалению ...
Братья Капли• 27 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
вот скажите пожалуйста,как это не дарить подарки?
вот он дарит подарок на нг, а ему что в ответ? просто спасибо дорогой?
Да) я вообще не представляю, чтоб я у мужа спрашивала что тебе подарить ))
Братья Капли• 27 декабря 2018
Ответ дляberil_он
сексизмом попахивает, проснитесь мы в 2018 году, все равны в не зависимости от пола
Любите подарочки?
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
На счёт того что носом тыкнула. Тут вообще без комментариев)
Если бы меня подарок унизил или оскорбил(как автора), то я бы поблагодарила и.. исчезла из жизни такого человека.
Но тут автор хочет какой-то выгоды.
Странное решение. А потом человек будет всю жизнь мучится в догадках, чем он вам не подошёл, чем обидел. Инфантильно как то
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
С такой зарплатой у него будет куча девушек, вроде автора. Может действительно проверяет на вшивость, так сказать.
У вас нааерное доход тыщ 5 на семью, что вы услышав 100тыщ рисуете себе картины роскоши и изобилия
?
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2018
Ответ дляNo problems
Слушайте, мой муж высказал точно такую же версию, даже сумма с вашей совпала)))) когда спросила его вариант: сказал, что маме небось дал 3 штуки и попросил купить подарок, а та потенциальную невестку и порадовала, оставив себе на представительские расходы)))
Ваш муж точно в снабжение или закупках работает
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2018
Ответ дляПМСница
с другой стороны, обидно и когда муж дарит что-то неподходящее и дорогое))
скажем, ты намекала на изящное золотое украшение, а он принес массивное серебряное
или хотела мягкий большой плотный платок типа пашмины, чтобы греться, а он принес кусючий ажурный, от которого на всем шерсть остается))
Так вроде уже всем давно известно, что мужчины намеков не понимают, а только конкурентные просьбы? А ещё лучше-пошла в магазине отложила, а он пришёл и курил.
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2018
Ответ дляberil_он
Это вы задремали. Кроме права голосовать есть еще религия и психология хотя бы, где никогда м и ж равны не были и не будут.
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Вообще никакие не буду
Только себя)
Дарить нужно внимание. Типа вот я суп сварила или пирог тебе испекла. Или вот шарфик связала. Ну или мелочи какие типа портмоне или ремень до 500-1000грн. Но главное, чтобы ваши были раз в 10 дешевле его. Если он дарит на 1000грн, то от вас соответсвенно на 100 максимум.
Зам. зав. Анонима• 27 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Да сам он купил
По фейсу видно было,что врет
Ой, автор, тогда если он врун то вранье может быть и зп и квартира и всё остальное, к сожалению
Не куру• 27 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Нужное ? Терка для моркови например , пылесос , сковороду ?)))))
Всё вами перечисленное это не подарки для любимой женщины. Если вам такое дарит муж, то я сочувствую вам искренне
, найдите нормального МЧ, и будет вам счастье!