ШобВам_КакНам• 26 декабря 2018

Подарок от МЧ

Встречаемся почти 5 мес.
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
Ему 36 лет,зарабатывает в четыре раза больше меня и дарить такое ?
https://eva.ua/pr15988/
Вообще не ожидала,лучше бы просто цветы,так они же в десять раз дороже этого недоразумения
Два месяца назад у него тоже был ДР,я ему подарила туалетную воду Invictus,заплатила 2800 за неё
А мне за 37грн
Девочки,я не жадная.Но это как плевок просто
Ну как так можно?
Не поняла,что за вода,дай думаю,посмотрю,что за зверь
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Подружки спрашивают,что подарил МЧ,даже признаться стыдно
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Конфиденциальность• 26 декабря 2018
Я думаю він хоче вас перевірити,тобто на матеріальне,спеціально зробив

Четырёхсторонний скотч• 26 декабря 2018
вообще-то эти Энтити неплохо пахнут)))) брала пару раз,когда денег не было.Но сам факт подарка за 37 грн,это он Вас считает лохушкой.Козел.
Аноним_1508• 26 декабря 2018
Автор, у вас мч - жлоб, ну не верю я, что можно настолько не разбираться и купить за 37 грн, это плевок, я верю, что он купил бы фигню за 300-700, но не за 37
Миззери• 26 декабря 2018
Ответ дляАпофиозная
в магазин не ходяь, не едят, не одеваются и цен поэтому не знают. дибилоиды получается? проезд 8 грн. и парфюм 37. кем надо быть чтоб не понимать?
Точно. Обожаю комменты в которых мужиков олигофренами высиавляют и этим оправдывают
Конфиденциальность• 26 декабря 2018
А перед тим взагалі якісь подарунки дарував?просто ,без дати?квіти,цукерки, іграшки, не знаю,може навіть прикраси?
Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Т.е. Вы бы предпочли, чтобы заявился на ДР без подарка?
Вообще считаю некультурным оценивать подарки.
Главное, внимание. Что не забыл, подарил.
Мало ли какие у них традиции в семье. Может, подарок и должен быть символический.
Дарить дорогой парфум, который может не понравиться, еще глупее.
Возможно, МЧ Ваш подарок вообще выкинул, так как запах не понравился, а Вам боится сказать, чтобы не обидеть.
Не стоит прилагать много умственных усилий, чтобы представить как это ’парфюм’ за 37 грн будет ’благоухать’
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Жаль выбросили в капот налить ему ( шутка )))

Распутница• 26 декабря 2018
Так это они сейчас 37, а были 129! Может не все так плохо )
автор ШобВам_КакНам • 26 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Автор, Вот услышьте меня - не дарите больше мужчинам подарки. А наблюдайте, что они делают для Вас и какие цветы и какие подарки покупают. Не ошибайтесь так больше.
Я правда не ожидала
Я всегда дарю хорошие подарки,всем родственникам,подругам
Это даже для себя унизительно,дарить подобное
Запасная спина• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я в шоке просто,как обалевали
Автор, я бы отомстила. Поливалась бы этими духами, прям перед тем как идти в постель. И приговаривать: ’ дорогой, спасибо за подарок. Пахну твоими духами’
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Она что собака , чтоб ее проверять
Миззери• 26 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Мне будущий муж дарил туалетную воду))) та что нравилась мне стоила более 120грн/30мл, а он купил 30грн/100мл.
Ему показалось что это она и есть)
Так она запечатанная и простояла... Больше без меня парфюм не выбирал) было это более 12лет назад.
Не все так печально. Возможно он вообще не знает цен на парфюмерию и по всяким Брокардам и Бомонда не ходит?
Но если же видели у него дорогую косметику и парфюмерию, то да, это жлобство.
В любом случае это печально. Или жалоб редкий или умственоотсталый который не понимает что 37 для парфюмер это подозрительно дёшево. У меня сыну 13, отлично он в ценах ориентируется.
Братья Капли• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Я правда не ожидала
Родственникам и подругам конечно же, так и нужно) но с мужчинами не все так просто. Он молчит, ничего не ответил ? Правильно, что Вы хотя бы все сказали. Теперь его ход - если Вы ему нужна, то он объяснится. Хотя странно это при хорошем доходе такие духи.
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Вы правда думаете, что этот мужчина способен на хороший подарок ?)) мне кажется, что он бы быстрее с автором расстался бы намекнув она на конкретную вещь.
Если он подарил такой подарок намеренно, зная что это дешевое Г - в таком случае я удивлена, почему он давно автора не бросил.
Любимому человеку намеренно такие подарки не делают)
Конфиденциальность• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Она что собака , чтоб ее проверять
Є такі чоловіки,жадні,хитрі, спеціально роблять перевірку, собаки тут нідочого
Братья Капли• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ох, ну для такой мсти нужно иметь железные яйц. ой вернее нервы )))
Яйцеголовая• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы знаете,даже подделка дороже стоит,чем это
У меня освежитель воздуха для туалета стоит дороже
Иванка Бур• 26 декабря 2018
Ответ дляЯйцеголовая
Братья Капли• 26 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Так толку с этих их проверок если скорее всего эта жадность и после проверки никуда не денется. Да и мне б лично были бы унизительные такие проверки, зачем он такой нужен.

автор ШобВам_КакНам • 26 декабря 2018
Пишет,что я подделку нашла)
Зарядка для хачапури• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
мне кажется, что это была бы месть самой себе: 1. Неизвестно что там намешано за 37грн, 2. От запаха точно бы поплохело, а если аллергия?, 3. Это как надо себя неуважать и не ценить? Обидеться на такой дешевый подарок и потом в постель скакать...
Умничка-помощничка• 26 декабря 2018
Ответ дляLapka-lm
Видать с мамой выбирал
Может мама и купила?))))
Миззери• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
За 37 грн там отек квинке может быть завтра от них)
автор ШобВам_КакНам • 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Автор запомните пожалуйста. Кино рестораны и даже поездки это он делает для себя . Подарки Вам это лично для Вас белье шубу телефон Квартира И так далее в зависимости от возможностей мужчины
В кино и ресторане Вы были частью Его досуга + секс =37 гривен . Надеюсь Вы троль.
Нет
Не тролль
Просто ужас
Да,он любит тусить,так сказать
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Пишет,что я подделку нашла)
Детский садик, а не диалог
Братья Капли• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Я не знаю ответ потому что не знаю подробности отношений и что это за мужчина. Может человек вообще женоненавтстник какой-то. Может он несерьезно относится к отношениям или просто жадный.
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Пишет,что я подделку нашла)
А выше ? Чего обрезали трололо))))
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Меня аж подташнивать начало . Как эти запахи чую дешмана, подворачивает .
Тётя Хрюша• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
У меня сейчас такие же мысли
очень верные мыли
нашел дурочку и считает шо он молодец
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет
Не тролль
Просто ужас
Да,он любит тусить,так сказать
Значит он ещё и бонусе с хорошими духами остался которые Вы подарили )))