ШобВам_КакНам• 26 декабря 2018
Подарок от МЧ
Встречаемся почти 5 мес.
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
Ему 36 лет,зарабатывает в четыре раза больше меня и дарить такое ?
Вообще не ожидала,лучше бы просто цветы,так они же в десять раз дороже этого недоразумения
Два месяца назад у него тоже был ДР,я ему подарила туалетную воду Invictus,заплатила 2800 за неё
А мне за 37грн
Девочки,я не жадная.Но это как плевок просто
Ну как так можно?
Не поняла,что за вода,дай думаю,посмотрю,что за зверь
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Подружки спрашивают,что подарил МЧ,даже признаться стыдно
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
А мне за 37грн
Ну как так можно?
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Аноним Первый• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
За 37 гривен ?
Хоть один вменяемый мужчина сделает такой подарок?
Ну, пенсии же поднимают на 61 гривну
Запасная спина• 26 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
А зачем такое замуж ? Это она то поставила ?)) а мне кажется таким «мужикам» и нужно давать понять что это недопустимо. Женщины своей халатностью и так разбаловали таких, правильно автор ему написала. Даже если ему и пофиг, то может в след раз хоть задумается немного если уж совсем не чёрствый. Тем более у них отношения как бы. Смысл молчать и терпеть ? Для чего ? Просто закончить общение тоже странно. Нужно все прояснить считаю, хотя прояснять тут особо нечего, ситуация почти очевидная и конечно неприятная.
Разбираться за подарок унизительно. Если бы я была оскорблена подарком, я бы раззорвала отношения без разборок. И объяснять почему я ухожу, не считаю нужным. Пусть думает, что хочет. Если умный, то поймет. Если тупой, то так ему и надо)))
Неизвестно, что вообще там за история. Автора услышали, но не мужика. Я уже живу больше 40 лет и знаю точно, что на такие непонятные поступки бывают такие простые объяснения, что дтву даешься. Поэтому еще раз пишу, я бы себя не позорила разборками. Не нравится-бросай.
Тётя Хрюша• 26 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
На счёт того что носом тыкнула. Тут вообще без комментариев)
Если бы меня подарок унизил или оскорбил(как автора), то я бы поблагодарила и.. исчезла из жизни такого человека.
Но тут автор хочет какой-то выгоды.
да хочет, и шо? нельзя?
Конфиденциальность• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет,ничего
Жадіна,втікати від нього поки не пізно,з часом ще гірше буде
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Я с вами согласна. Тоже подумала о том, что он подарил дешёвые духи для проверки. Как себя автор поведёт) на сколько она расчётлива, и ответ себя долго не заставил ждать. Быстро пробила, сколько стоят, написала ему) мужик сделал вывод- нужны мои деньги!
На счёт того, что автор дарит хорошие подарки и родственникам, то человек который это делает от души- писать такое не будет. А то складывается впечатление, что автор ждёт и от родственников не хуже подарка.
Я бы вообще ничего не писала мужчине, а понаблюдала, что и как дальше. Проверка это была 100%
подарок это внимание и показывает уровень культуры.
а подарки для проверки это унижение !
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
та вполне может и тролль
но ведь реально видим вокруг с лотков пародии на подарки покупают и несут дамам стыдобу
Если зп позволяет , на данный момент только приятные безделушки дарить , то почему бы и нет ?
Все зависит от возможностей в первую очередь .
Аноним_1460• 26 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
Это тупо. Понятно было бы, если бы автор не знала его. Типа принц прикинулся парнем из трущоб - полюбят ли его за душу. А тут автор в курсе мат. положения и зп 100 000. Какие блин проверки с духами за 1,5$. Это издевательство
С такой зарплатой у него будет куча девушек, вроде автора. Может действительно проверяет на вшивость, так сказать.
Фенте Фря• 26 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Ну не разбираются многои мужчины в воде.
Хотел приятное сделать, подарил.
Раз Вы ему воду, то и он в ответ.
Скажите спасибо. Хотел как лучше.
Хотел приятное сделать, подарил.
Раз Вы ему воду, то и он в ответ.
Скажите спасибо. Хотел как лучше.
Да он на луне живёт, цена его не смутила? По теме я б прямо спросила почему я тебе дорогой нормальный парфюм а ты мне за 37грн?
Аноним Первый• 26 декабря 2018
Ответ дляLapka-lm
Видать с мамой выбирал
Не, это ма а ему дала, чтобы подарил! Думаю, ей тоже подарили, например, на работе на 8-е марта, когда 5 мужчин скидываются на подарки на 50 женщин!
Запасная спина• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
При всём описанном , он г . Мама подарки покупает за него
он не дееспособный ?
да автор слила его быстр могла биещеина Нг пудру руби роуз урвать
он не дееспособный ?
Все может быть)) я мужика этого не видела,г он или не г, не знаю. Для автора был хороший,пока не подарил духи)))
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
всем известно можно найти всегда подарок по карману но приятный
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
фууу.
он издевается над девушками просто.
Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Это же вонючка. Мой пост 123 о том, что такое нормальная проверка
А если в этом случае (описанном автором) мужик сделал проверку, то он быдло какое-то
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляУма Палата
++++++++++++++
вот именно что быдло.
и проверку у женщины это он не прошел.
вот именно что быдло.
и проверку у женщины это он не прошел.
Запасная спина• 26 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Но тут автор хочет какой-то выгоды.
Вот!!!! И я об этом. Встречалася же не со слесарем Васей, который бы может такое и подарил бы. Встречалась с богатеем, и думала Килиан подарит за 30 тыс )))
Доставучая• 26 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Автор, он поступал не хорошо . Он рассматривал вас как подстилку, игрушку, которой можно наиграться и выкинуть. Он вас ни во что не ставил и в любом случае уйдёт вытерев о вас ноги и выбросив на мусорник как ненужную одноразовую вещь.
Поздравить уже поздравил, хоть подарка не дарите ему на НГ - он его не заслуживает в этом году.
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Однозначно ) надо быть внимательным к партнеру . А не на от@@@ись дарить.
Тогда уж лучше туалетной бумаги подарил бы ))) хотя нет она ж дороже
Тётя Хрюша• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
угу, только по результатам проверки оказалось что вшивый это он
Братья Капли• 26 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Пусть кого-то другого проверяет ( не верю в адекватность мужчины с такими замашками на проверки.
Аноним_1530• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Нет здесь унижения для автора, ситуация оскорбительна, она все правильно сделала. Он мог ничего не дарить, если ею не дорожит, а он вместо этого хлам подарил, это гадко.
Герцогиня• 26 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
пусть чешет лесом со своими проверками, он ненормальный
Конфиденциальность• 26 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
100% я би точно так само зробила
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Да нах он такой красивый нужен
Запасная спина• 26 декабря 2018
Ответ дляШопингмонстр
Автора унизил ее мудачок мч,она все правильно сделала.Коту если он серет в неположенном месте ,мордой тыкают в гуано,чтобы до него дошло,что так делать больше нельзя.И тут уже 50 на 50.Или дойдет,и сереть где непопадя не будет,или нафиг с пляжа.
Какое у вас жестокое отношение к людям. Сочувствую окружающим)
Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляАноним_1460
Выше написали, что такой подарок-проверка это унижение. И я соглашусь.
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
также.
выдумки это от терпил и неадекватных штанов
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Лучше б ничего не дарил )) мог бы ещё 5 лет по скидкам секситься)))
Белый Лосик• 26 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Хотел приятное сделать, подарил.
Раз Вы ему воду, то и он в ответ.
Скажите спасибо. Хотел как лучше.
Хотел приятное сделать, подарил.
Раз Вы ему воду, то и он в ответ.
Скажите спасибо. Хотел как лучше.
А В ЦИФРАХ ОНИ РАЗБИРАЮТСЯ?