ШобВам_КакНам• 26 декабря 2018
Подарок от МЧ
Встречаемся почти 5 мес.
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
Ему 36 лет,зарабатывает в четыре раза больше меня и дарить такое ?
Вообще не ожидала,лучше бы просто цветы,так они же в десять раз дороже этого недоразумения
Два месяца назад у него тоже был ДР,я ему подарила туалетную воду Invictus,заплатила 2800 за неё
А мне за 37грн
Девочки,я не жадная.Но это как плевок просто
Ну как так можно?
Не поняла,что за вода,дай думаю,посмотрю,что за зверь
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Подружки спрашивают,что подарил МЧ,даже признаться стыдно
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
А мне за 37грн
Ну как так можно?
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Зарядка для хачапури• 26 декабря 2018
Ответ дляМиззери
В любом случае это печально. Или жалоб редкий или умственоотсталый который не понимает что 37 для парфюмер это подозрительно дёшево. У меня сыну 13, отлично он в ценах ориентируется.
Скорее всего просто плевать. Зашёл в ближайший магазин и купил первое попавшееся не особо обращая внимания ни что это, ни на то сколько стоит, ни на запах.
МЧ который свою девушку ценит и хочет порадовать, как минимум продумает и потратит время на выбор подарка. А тут...
ШобВам_КакНам
• 26 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
А перед тим взагалі якісь подарунки дарував?просто ,без дати?квіти,цукерки, іграшки, не знаю,може навіть прикраси?
Нет,ничего
Ума Палата• 26 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Я думаю він хоче вас перевірити,тобто на матеріальне,спеціально зробив
Это тупо. Понятно было бы, если бы автор не знала его. Типа принц прикинулся парнем из трущоб - полюбят ли его за душу. А тут автор в курсе мат. положения и зп 100 000. Какие блин проверки с духами за 1,5$. Это издевательство
Запасная спина• 26 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
мне кажется, что это была бы месть самой себе: 1. Неизвестно что там намешано за 37грн, 2. От запаха точно бы поплохело, а если аллергия?, 3. Это как надо себя неуважать и не ценить? Обидеться на такой дешевый подарок и потом в постель скакать...
Автор себя уже унизила))) написав о цене подарка дарителю. А потом рыдают, что замуж не взяли, а я такая растакая)))) Может, конечно все бы так сделали. Я воспитана по другому. это бестактно. Поставила и себя и мужика в очень неловкое положение.
Куратор дебошей• 26 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Тим більше в сад такого... перевіряльщика.
Ответ дляЗарядка для хачапури
На цену он как раз внимание точно обратил, мудила
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Надеюсь тем жена на праздничный стол утку из пенопласта поставит
за такие подарки точно что утку из пенопласта надо. жаль что многие найдут оправдание таким жлобам
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
бред. фантазии , миф..
Мелочунь• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
За 37 гривен ?
Хоть один вменяемый мужчина сделает такой подарок?
нет,вы сами знаете ответ на свой вопрос
ЯсноВидящая• 26 декабря 2018
Ну что за темы сегодня. Одна любовника поздравила заранее подарком, и теперь ноет что ей дуля, вторая с праздниками поздравила парня, который с ней давно расстался, а теперь плачет, что предал скотиняка такой, третья дорогущие духи купила. Ну чего Вы за ними бегаете, ну пусть мужики с подарками за Вами гоняются, дорогими подарками, пусть они Вам пишут и звонят, а Вы принимайте с благодарностью.
Ответ дляУма Палата
И не после ее подарков. Да и не парфюм. Подарил бы медведя плюшевого в этом случае. Парфюм за 37 выбесит даже самых не меркантильных
Запасная спина• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет,ничего
А как вы узнали, что он 100 тыс зарабатывает? Я со 100% уверенностью могу сказать, что состоятельные люди не говорят о размере зп.
Мелочунь• 26 декабря 2018
Ответ дляБратья Капли
Автор это правда ? Мне муж очень дорогие подарки дарит, я ему крайне редко что-то и именно такое, чтоб для души, недорогое. Потому что считаю, что материальное мужчинам дарить не стоит, если хотите организуйте сюрприз, но не более. Вот Вы постарались для него, зачем ? Это он должен был стараться. Впредь не задаривайте мужчину, мой Вам совет. Они сильные и сами все заработают и себе, и Вам, а другие нам не нужны, правда ?
шикарные слова,вы правы!
Шопингмонстр• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Пишет,что я подделку нашла)
Перелопатила весь инет,самая высокая цена на вашу воду,120грн,но в основном 50-60грн,типа под скидку,о какой подделке речь?Оригинал без скидки 120грн,такие дешевки не подделывают.
Тётя Хрюша• 26 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Точно. Обожаю комменты в которых мужиков олигофренами высиавляют и этим оправдывают
ага) я тоже)
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Пишет,что я подделку нашла)
та зачем вы унижаетесь дальше этими переписками?
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Зачем замуж за это ? ))) Пол года срок нормальный можно и подарок повесомее подарить )
Тётя Хрюша• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
ну а как же-баба ж должна быть замужем иначе она - ущербная, не смогла, не сумела, и вишенкой на торте-не мудрая.
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Подделка на подделку )))
Автор , ржу конечно . Думаю Вы троло)
повеселили конечно .
Автор , ржу конечно . Думаю Вы троло)
повеселили конечно .
Шопингмонстр• 26 декабря 2018
Ответ дляМиззери
Мне уже бм,когда то подарил плюшевого фиолетового гиппопотама,с виду бу.Но я влюбленная дура,не услышала колокола,а все таки вышла за него,ой как же я потом пожалела,девушки,послушайте старую тетку,не связывайтесь с мудачьем,даже по большой любви,потом все равно боком вылезет,но молодость тю тю,а время это самый дорогой ресурс который у нас есть
Запасная спина• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Кто знает, что жто за трюк с духами был)))Может мама действительно купила и сказала стоят три тыс, которые ей сын и дал)))
Но автор унизила себя однозначно разборками за подарок. Думаю мужик ее и бросит, а не автор его.
Братья Капли• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
А зачем такое замуж ? Это она то поставила ?)) а мне кажется таким «мужикам» и нужно давать понять что это недопустимо. Женщины своей халатностью и так разбаловали таких, правильно автор ему написала. Даже если ему и пофиг, то может в след раз хоть задумается немного если уж совсем не чёрствый. Тем более у них отношения как бы. Смысл молчать и терпеть ? Для чего ? Просто закончить общение тоже странно. Нужно все прояснить считаю, хотя прояснять тут особо нечего, ситуация почти очевидная и конечно неприятная.
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
При всём описанном , он г . Мама подарки покупает за него
он не дееспособный ?
да автор слила его быстр могла биещеина Нг пудру руби роуз урвать
он не дееспособный ?
Сладко-соленая• 26 декабря 2018
Автор, это жесть какая-то. Пусть этот чувак идет лесом. Сколько бы он не зарабатывал. Он не в себе.
А эти женщины, которые ищут ему оправдания? что с Вами, даже слов нет. То у него денег нет, то он не разбирается, то мама купила. Вы хотите оправдать какого-то приудареного мужика, который вместо подарка принёс нечто за 37 грн!
Зарядка для хачапури• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
На счёт того что носом тыкнула. Тут вообще без комментариев)
Если бы меня подарок унизил или оскорбил(как автора), то я бы поблагодарила и.. исчезла из жизни такого человека.
Но тут автор хочет какой-то выгоды.
Аноним Первый• 26 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Ну не разбираются многои мужчины в воде.
Хотел приятное сделать, подарил.
Раз Вы ему воду, то и он в ответ.
Скажите спасибо. Хотел как лучше.
Хотел приятное сделать, подарил.
Раз Вы ему воду, то и он в ответ.
Скажите спасибо. Хотел как лучше.
Угу, и так всю жизнь оправдывать косяки и лень мужика!
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
Подделка на подделку )))
Автор , ржу конечно . Думаю Вы троло)
повеселили конечно .
Автор , ржу конечно . Думаю Вы троло)
повеселили конечно .
та вполне может и тролль
но ведь реально видим вокруг с лотков пародии на подарки покупают и несут дамам стыдобу
Стекловыжималка• 26 декабря 2018
Ответ дляКонфиденциальность
Є такі чоловіки,жадні,хитрі, спеціально роблять перевірку, собаки тут нідочого
Я с вами согласна. Тоже подумала о том, что он подарил дешёвые духи для проверки. Как себя автор поведёт) на сколько она расчётлива, и ответ себя долго не заставил ждать. Быстро пробила, сколько стоят, написала ему) мужик сделал вывод- нужны мои деньги!
На счёт того, что автор дарит хорошие подарки и родственникам, то человек который это делает от души- писать такое не будет. А то складывается впечатление, что автор ждёт и от родственников не хуже подарка.
Я бы вообще ничего не писала мужчине, а понаблюдала, что и как дальше. Проверка это была 100%
Братья Капли• 26 декабря 2018
Ответ дляМелочунь
шикарные слова,вы правы!
Спасибо
всем нам только достойных мужчин !
Шопингмонстр• 26 декабря 2018
Ответ дляЗапасная спина
Автора унизил ее мудачок мч,она все правильно сделала.Коту если он серет в неположенном месте ,мордой тыкают в гуано,чтобы до него дошло,что так делать больше нельзя.И тут уже 50 на 50.Или дойдет,и сереть где непопадя не будет,или нафиг с пляжа.