ШобВам_КакНам• 26 декабря 2018

Подарок от МЧ

Встречаемся почти 5 мес.
Был ДР вчера
Вот подарок от него
Туалетная вода за 37 грн.
У меня один вопрос,он вообще в себе
Ему 36 лет,зарабатывает в четыре раза больше меня и дарить такое ?
https://eva.ua/pr15988/
Вообще не ожидала,лучше бы просто цветы,так они же в десять раз дороже этого недоразумения
Два месяца назад у него тоже был ДР,я ему подарила туалетную воду Invictus,заплатила 2800 за неё
А мне за 37грн
Девочки,я не жадная.Но это как плевок просто
Ну как так можно?
Не поняла,что за вода,дай думаю,посмотрю,что за зверь
Посмотрела,блин
Выкинула сразу
Подружки спрашивают,что подарил МЧ,даже признаться стыдно
Сказала парфюм,не уточняла какой
Так неприятно,что не передать просто
Скорая помощь• 26 декабря 2018
напишет пусть возвращеет рабана назад вам
шо там не выпшикал

Миззери• 26 декабря 2018
Согласна автор, это плевок.
Я бы рассталась.
Даже отсутствие денег не оправдание такому подарку,лучше вообще ничего чем такое (
Просто каралева• 26 декабря 2018
Сейчас даже реклама повсюду ’ подари сертификат женщине ’ в многих магазинах .
И когда мужчина хочет порадовать ,он старается и узнаёт.
А не этот плевок .
На голову ему надо было вылить .
Тогда б помогло.
А не писать ему вопросы после того как взяли в руки это
автор ШобВам_КакНам • 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Зачем идти в Брокард?)) Духи есть во многих магазинах...И мужчины часто в них не особо разбираются.

100% уверена, он и не понял что автор ему подарила такие дорогие духи..иначе ему было бы стыдно дарить такую хрень)
Он зарабатывает почти 100 тыс
В парфюмах он разбирается
У него их много и не из Евы за 37 грн
Миззери• 26 декабря 2018
Ответ дляТАЗератти
Ну не разбираются многои мужчины в воде.
Хотел приятное сделать, подарил.
Раз Вы ему воду, то и он в ответ.
Скажите спасибо. Хотел как лучше.
Не разбираются, но цена 37 грн сама за себя говорит
Апофиозная• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
+100 )) многие М не разбираются, в том числе в ценах вообще не ориентируются.
в магазин не ходяь, не едят, не одеваются и цен поэтому не знают. дибилоиды получается? проезд 8 грн. и парфюм 37. кем надо быть чтоб не понимать?
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Автор давайте скин с Вайбера переписки не верю )))

автор ШобВам_КакНам • 26 декабря 2018
Ответ дляГерцогиня
капец какое жлобье. тут девочки пишут, не разбирается, ага за неск.штук почему-то не купил, а нашел дешевку. Это же надо еще уумудриться найти по такой цене т.воду))
Я даже не думала,что есть такие цены
Весенний Марафон• 26 декабря 2018
автор это намёк на то,что вам не по пути!
Скорая помощь• 26 декабря 2018
Ответ дляАнгел-предохранитель
и я не верю
автор тролит и ржет
Просто каралева• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Он зарабатывает почти 100 тыс
В парфюмах он разбирается
У него их много и не из Евы за 37 грн
Та не важно сколько зарабатывает .
Важно сколько тебе он готов отдать.
И студент в состоянии сделать шикарный подарок
автор ШобВам_КакНам • 26 декабря 2018
Ответ дляБандитка Сью
Так по акции! Словил волну)
Автор, у меня такое чудо было. Я ему кожаный брендовый ремень, а мне подделку Хьюго Босс. Слава Богу, он давно в прошлом.
Вы знаете,даже подделка дороже стоит,чем это
Братья Капли• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Он зарабатывает почти 100 тыс
В парфюмах он разбирается
У него их много и не из Евы за 37 грн
Автор, Вот услышьте меня - не дарите больше мужчинам подарки. А наблюдайте, что они делают для Вас и какие цветы и какие подарки покупают. Не ошибайтесь так больше.
автор ШобВам_КакНам • 26 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Может вы не разобрались,,, на сайте пишут что

«Туалетная вода Golden Glow торговой марки Entity – воплощение роскоши, благородства, изысканности. Ее запах позволит подчеркнуть лучшие черты характера и тонкость вкуса.»
Не поняла своего счастья
Теперь бомжи на мусорнике найдут и будут благоухать роскошью )
Ангел-предохранитель• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Он зарабатывает почти 100 тыс
В парфюмах он разбирается
У него их много и не из Евы за 37 грн
Автор запомните пожалуйста. Кино рестораны и даже поездки это он делает для себя . Подарки Вам это лично для Вас белье шубу телефон Квартира И так далее в зависимости от возможностей мужчины
В кино и ресторане Вы были частью Его досуга + секс =37 гривен . Надеюсь Вы троль.
Зарядка для хачапури• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
За 37 гривен ?
Хоть один вменяемый мужчина сделает такой подарок?
Мне будущий муж дарил туалетную воду))) та что нравилась мне стоила более 120грн/30мл, а он купил 30грн/100мл.
Ему показалось что это она и есть)
Так она запечатанная и простояла... Больше без меня парфюм не выбирал) было это более 12лет назад.
Не все так печально. Возможно он вообще не знает цен на парфюмерию и по всяким Брокардам и Бомонда не ходит?
Но если же видели у него дорогую косметику и парфюмерию, то да, это жлобство.
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Так он не спрашивал
И подарок -это же сюрприз
У меня так самый настоящий сюрприз
Так вы сами должны были спросить что подарит? И сказать что хотите)) зачем ждать когда спросит..

Ну с таким подходом - вы получили сюрприз..что тогда не так... Я сюрпризы не люблю - и всегда всем озвучиваю что хотела бы получить.
бибизяна• 26 декабря 2018
Я й не думала,що такі ціни є на парфуми.
автор ШобВам_КакНам • 26 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Автор, как вода на запах? Пойду малой куплю, хорошая скидка, бутылочка красивая.
Какой-то ужас заспиртованных цветов

Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Можно и сертификат подарить
Но не это за 37
Можно)) если вы ему об этом скажете. Сам он не догадается... вам что 20 лет?
Миззери• 26 декабря 2018
Ответ дляПросто каралева
Пфф, вот на днях возле супермаркета развожили фанерку и на ней торговали палевными коробочка ми с якобы парфюмерией .
И мужички в очереди стояли .
Я б их там на месте и побила .
Ведь принесут это гуано своим женщинам
Надеюсь тем жена на праздничный стол утку из пенопласта поставит
вентиляторная• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
За 37 гривен ?
а может он не по акции брал) да еще и отзыв хороший)
No problems• 26 декабря 2018
Когда я познакомилась с мужем, он жил бедненько и зарабатывал немного. Так вышло, что познакомились мы за 2 недели до 8 марта. Уж не помню как, но он узнал, что мне нужны наушники и сделал подарок. Я конечно его отблагодарила, а сама глянула: о, очередные дешёвые наушники с рынка, полетят через пару дней, сама такие тогда часто покупала. Ну не придала этому значения. Пользоваться начала, отношения продолжились. И вот спустя три года, живём вместе, зарабатываем неплохо, все у нас ок. И тут я такая: ты посмотри какие живучие наушники! Три года прошло, твой первый подарок. Никогда бы не подумала, что они столько протянут (дёрнуло дурка за язык). А муж отвечает: ну так это же фирменные дорогие наушники, они стоили про моей зарплаты тогда и ещё 3 года будут работать и ссылку мне в инете показывает. Короче, так обиделся, сказал, что никогда бы в жизни дешевку не подарил. А я вот не оценила)))) хорошо, что этот подарок меня тогда не спугнул))))
Скорая помощь• 26 декабря 2018
это реклама евы
Директриссимо• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Он зарабатывает почти 100 тыс
В парфюмах он разбирается
У него их много и не из Евы за 37 грн
Это меняет суть вопроса))) Тогда вообще не ясно, если он разбирается в парфюмах КАК можно было купить ТАКОЕ..это крайне странно.
Позвоните и спросите у него прямо.
Братья Капли• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо

Вы правда думаете, что этот мужчина способен на хороший подарок ?)) мне кажется, что он бы быстрее с автором расстался бы намекнув она на конкретную вещь.
звездная галактика• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Уже написала
Скопировала ссылку,что здесь запостила
И спросила
Это прикол?
Молчит
блин. мужик хозяйственный. скидка ж! а Вы...
Скорая помощь• 26 декабря 2018
Ответ дляШобВам_КакНам
Он зарабатывает почти 100 тыс
В парфюмах он разбирается
У него их много и не из Евы за 37 грн
откуда знаете что он именно веве брал?рекламируете еву
вот вся цель вашей темы
плоско и скринов нет
МошеЙница• 26 декабря 2018
Ответ дляПищалка
И мне стыдно подружкам признаться. Мне мой мужчина, встречаемся 7 месяцев, подарил пианино https://m.rozetka.com.ua/offer/12469228/
Вы сейчас хвастаетесь? Классный подарок, мне бы очень понравился!
МошеЙница• 26 декабря 2018
Ответ дляДиректриссимо
Ничего подобного, как раз наоборот