Врач назначил Лораксон(Цефтриаксон) на 4мл Лидокаина 2% и флуканазол 100мг в таблетках. В инструкции к Цефтриаксон написано несовместим с амсакрин, ванкомицином, флуконазолом и аминогликозидами. теперь боюсь пить таблетку
Ответ дляTaki-Da
Это если одновременно то нельзя
Утром Цефтриаксон, вечером Флуконазол тогда
Уколы мне назначили 2 раза в сутки.
dianasonce• 27 декабря 2018
Там же по ссылке написан ответ, несовместимы в одном шприце, а вы в разных форматах будете принимать, ничего страшного, Флуконазол для профилактики назначают по 150 мг 1 раз в три дня , для лечения, если уже есть признаки кандидоза по 100 мг раз в день