Аноним_1479• 27 декабря 2018
А вы терзаетесь тем, что не можете найти смысл жизни?
Почитала тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2283292 Вы тоже задаетесь такими вопросами (в чем смысл жизни, зачем мы живем и т.п.)?
Результат:
вже голосів:
36 (40%)
Да, я страдаю, потому что не знаю, какой смысл жизни
21 (23.33%)
Я знаю, что смысла нет, но не парюсь, живу в удовольствие
14 (15.56%)
Результат
11 (12.22%)
Я страдаю, потому что смысла у жизни нет
8 (8.89%)
Я не задумываюсь о смыслах
Аноним_1479
• 27 декабря 2018
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ото вас накрыло...Идите спать....
Не спится.
Мини-бикини• 27 декабря 2018
У меня стоит этот вопрос по другой причине. Депрессия. Это постоянный поиск смысла ((
язззззь!!!• 27 декабря 2018
Такие вопросы я задавала и реально мучалась от незнания ответа в подростковом и студенческом возрасте. Потом попустило. И сейчас не ищу этот смысл, толку? Интерес конечно есть, но поиска уже нет))). Мне 45 если что.
Ээксперт-початківець• 27 декабря 2018
Н-да, со смыслом все очень просто. Кроме него есть ещё суть и идея вашей жизни. Но мало кто об этом догадывается ;)
Хотя ответ известен давно и лежит на поверхности.
Аноним_1503• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1479
Не спится.
Почитала лабковского, перестала страдать, и начала просто получать удовольствие)