ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018

Развод или любовница?

Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).

Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?

(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Хотите проверить могу ли я завести женщину? И могу ли доставить удовольствие? ;)
Не...
Я конечно злой психолог, но вас пожалею

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 декабря 2018
Ответ дляПукимончиг
Сам придумал и сам свято верю в придуманную глупость... Не хотите жену, так и скажите, а эти ’она же мать’ ’у нее гормоны’ оставте для таких же недомужичков... Как мы с мужем 30 лет в браке, трое детей, и не потеряли ни влечения, ни секса, ни любви.. Мы всегда были вместе, и нас всегда тянуло, и после роддома, и после операции, жизнь по разному обставляла, но чтобы такие глупости в голову приходили, жесть..Или любишь и стараешься, и разговариваешь и добиваешься, или нефиг лапшу вешать...
А для вас хотеть - это тупо тыкать в нее писюном даже если она не хочет? Или ходить за ней ныть по углам чтоб она и вам отсыпала почпокаться? Или строить из себя грозного мачо потакая ее своей эрекцией? У вас просто такая динамика жизни что ее хватило на 30 лет.
Янка-угомонись• 27 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Глупенький какой. Ну с чего вы решили, что ’для меня секс это только кончить?’
Сдаётся мне, вы всех людей разделили на 2 категории. Полные примитивы в одной и вы, вот такой весь непростой и загадоШный в другой. И только вы чего-то там понимаете и умеете, а остальные тупо кончают за секунду.

Только таких зануд, как вы, я знаю... нифига они не умеют. Ещё и в постели точно такие же унылые.

Но вы откроете таки секрет, чего вы там по 3 часа колупаете? Или эта тайна уйдёт с вами в могилу.
Это не тайна, это теория)
Бокс-орун• 27 декабря 2018
Автор, а до рождения ребенка ваши темперамент с женой совпадали? Почему именно после рождения ребенка возникла эта проблема? Или в Вас взыграл мелкий эгоист от того, что сейчас она вся в материнстве и ребенку уделяет внимания больше чем Вам?
Ласунка• 27 декабря 2018
Ответ дляРозаЛюксен
Что мешает мужу обеспечить жену помощью и предаваться удовольствия жизни?
+миллиард
Ответ дляНе танцую- но пою
Тоскливый секс какой-то, мусолить друг-дружку по 3 часа, брррр...
Да, мне не понять.

А что ж ещё можно эти три часа рассматривать? Письки друг дружки?
Да лучше б кино какое включили, и то интереснее. Двухсерийное! С пользой эти три часа потратить.
Так вы сразу кино включайте, зачем вам секс ;)
Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Это не тайна, это теория)
Да, персонаж явно теоретик ;)
Мне без сахара• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее нет желания (материнские гормоны).
Но секс иногда проводит к материнству, тут вы правы ;)
А с чего Вы взяли, что дело в гармонах? Может ее тоже не устраивает секс, который заключется только в вашем ’потирании’. Вы не думали, что ее не возбуждаете ВЫ, как мужчина? Может стоит сесть и поговорить? Она, конечно счастлива, что ходит в Спа и на маникюр, но тоже может хотеть яркого секса, а Вы просто ’ третесь’?
Ласунка• 27 декабря 2018
Автор любовницы так затягивают.
Не успеете опомниться как развалите семью.

Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Почти каждое ваше сообщение говорит о том как вам не хватает секса, правда. У вас много неизрасходованной энергии, наверное.
Не фонарь• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не может. У нее изначально более слабый темперамент, и страсти по приказу не бывает. Да и времени особо у нее нет: ребенок, спорт, домашние хлопоты.
а у вас видимо много свободного времени, да? у вас нет ребенка?
Ответ дляАноним_1546
Секс это секс, все остальное ласки. А если спихнуть все до кучи так некоторые сутками сексом занимаются.
А что для вас секс? По версии Билла Клинтона миньет это не секс, у вас так же?
Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Да, мне не понять.

Ну вы и вам может и мусолят, поэтому вам и не понять.
Ответ дляКубик Рубика
Семья. Ребенку 1,5 года. При постоянной очень большой поддержке мужа, жена была в состоянии через месяц после рождения ребенка снова заняться любимым занятием. И без проблем обеспечивать мужу небо в алмазах в сексе. И не наступая себе на горло, а именно получая удовольствие и даря его же.
Кто вообще придумал этот бред, что материнство несовместимо с пылким сексом????
Другое дело, что муж может не в состоянии обеспечить жене поддержку с ребенком. Или жена зациклилась на материнстве. Но это уже совсем другие проблемы.
Ваша высосана из пальца. Либо прикрываете эгоизм одного из супругов.
Разные люди бывают.
Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот вас забыла спросить, что мне лучше :)))
Мне без сахара• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Оргазм женщины зависит только от женщины. Мужчина - случайный попутчик на дороге к нему.
Да, после этих слов не удивительно, почему жена не хочет такого секса. Автор, разводитесь - не водите муру!!! А сын, семья - да пошло оно подальше, деньгами будете откупаться и секс бурный себе искать. Такой Вы человек. Не мучайтесь!!!
Ответ дляБалаболка
100% ! В точку! От качественного секса ещё ни одна не ушла добровольно!
Разные ситуации в жизни бывают. Мужчинам не понять что для женщин секс не вожжи, им ее не удержишь.
Ответ дляАноним_1472
Автор, вы храбрец. Написали на женский форум, пытаетесь разобраться в ситуации...А сколько бы людей сказали - та, я зарабатываю, помощь ей есть, а она еще и кочевряжится. Фригидная!!! Расстрелять!!! Желаю Вам удачного разрешения проблемы. Видно, что Вы действительно любите свою жену.
Благодарю!
Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Понятно. Ответ вы пока не придумали.

Ростки жимолости• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Это сделать массаж, возбудить....
Ответ дляЛенне-Рейма
тоже не поняла
Поймёте лет в 70, там гормональный фон также другой, иначе другой, но желания секса сколько же.
Аноним_1546• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну если для вас секс это только кончить, то можно ещё и готовку ужина включить в три часа, и поход за продуктами ;)
А если при готовке ужина один пристает к другому, дразнит, прижимает и целует в шейку? Это уже секс или готовка?
Ответ дляКубик Рубика
Вот вы меня выбесили своей темой. Аж самой странно.
Я жена и мать. Кормящая. Ребенку 1,5 года. Секс ежедневный, регулярный, качественный и с мультиоргазмами у меня. О каком, млять, фоне вы говорите???
Но мой муж проводит с ребенком не меньше времени, чем я. Не отмораживается, гуляет, меняет памперсы, укладывает спать при необходимости. Даёт возможность мне несколько дней в неделю работать = заниматься любимым делом.
Муж полностью обеспечивает семью. Мой доход идёт на организацию приятностей в семье.
Мы поддерживаем друг друга и дорожим семьёй!
А вы про любовниц и про гребаный фон чешете.
Любимая это ты? :)
Ответ дляПушАпница
А жена не кормит? Есть такой момент что после родов и при кормлении меняется гормональный фон. Пока не бросила кормить вообще ничего не хотелось, все через силу.
Кормит ещё
Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я знаю, это нелегкий путь, но очевидно, это тот шаг который надо сделать. Мне не нужен просто качественный секс, мне нужен человек, на которого я изолью тот потенциал нежности, который копился много лет. Мне не важно что этот человек умеет в постели, мне важно что он и как он чувствует внутри в этот момент. И я понимаю, что если и найду, то это будет не прямо завтра. Чем проще человек, тем проще его потребности, тем проще ему кого-то найти. Сложные люди зачастую остаются одни. Я думал три года.
Качественный секс может быть только с тем, человеком, который и вам захочет и сможет подарить нежность. Это не просто механические движение, это еще состояние души. Просто в проституткой хороший секс не получится. Женщина сама должна хотеть сделать приятное. Я, например, больше удовольствия получаю от того, когда кайфует мой партнет, от его оргазма, от того, что у него улетает мозг и он потом долго в себя приходит. А не просто от того, что я получила оргазм. Тут одним чем-то не обойдешься, это целый комплекс мероприятий и удовольствий. Думаю, вы должны меня понять.
Аноним_1546• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну да, у меня также, для меня это прелюдия.
Кюветчица• 27 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Понятно. Ответ вы пока не придумали.
Ответ на что?
Ответ дляГанцю в кєдах
А вы,когда отцом становились,не понимали что будет такой период,когда вся ваша жизнь будет подчинена ребёнку? Вас не волнует,что жена не досыпает,измотана морально и физически,чтобы из себя ещё Донну Розу изображать? Конечно она вас не хочет,она хочет спать! Она и так, судя по вашему изложению, старается хоть как-то вас удовлетворить. А вы ей даёте время для восстановления? Заботитесь,чтобы она вовремя поела,поспала? Или как у всех она целый день с ребёнком,потом пол ночи его укладывает,потом бежит мужа удовлетворить,периодически прерываясь на покачать проснувшегося малыша? А вы такой король,я же работаю,кружите меня кружите. Вы никогда не поймёте её состояния на данный момент,пока не побываете в её шкуре,не проживёте хотя бы несколько её дней. Да, ребёнок подрастёт,станет легче,всё наладится. Но если муж эгоист и му.ак,то это неизменно.
Понимал. Хотя это у меня и первое отцовство. Я не писал что меня что-то не волнует. Почитайте мой вопрос внимательно, а потом мои ответа на подобные вашим репликам. Почему вы решили что я эгоист? Ваш муж эгоист?
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно нет. Когда женщина физически и морально вымотанная, да ещё с гуляющими гормонами, ей несколько часов изматывающего секса покажутся отдыхом? Вы правда так думаете?
А я писАл что так думаю?
Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Ответ на что?
Подублирую
’ что ж ещё можно эти три часа рассматривать?’