ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Развод или любовница?
Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).
Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?
(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
Что делать?
Развод?
Или искать партнёра для телесной любви?
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
у меня 2 ребенка и спорт, и желание наоборот усилилось.
Значит либо у вас были помощники,либо вас баловали дети)))). У меня на данный момент тоже двое,но они подросли, я начала спать больше трёх часов в сутки. И естественно теперь я хочу секса всегда и везде. У меня много знакомых женщин с такой же проблемой,когда резко поменяла статус на мать, а папа замешкался на пару лет. И пока они не начнут растить детей сообща,дела не будет.
Кудряшка Сью• 27 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вы ФУ Какая любовь, если такие мысли в голову пришли. Одни сплошные отмазки кобелей.
Нормальный мужик сделает все, чтобы с женой была ’телесная любовь’. Чего у вас ’дрочка?’. Небось за все время удовольствия нормального не смогли доставить. Когда мужчина умеет завести женщину, она сама потом будет на него набрасываться.
+1000000
дамаАмстердама• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я знаю, это нелегкий путь, но очевидно, это тот шаг который надо сделать. Мне не нужен просто качественный секс, мне нужен человек, на которого я изолью тот потенциал нежности, который копился много лет. Мне не важно что этот человек умеет в постели, мне важно что он и как он чувствует внутри в этот момент. И я понимаю, что если и найду, то это будет не прямо завтра. Чем проще человек, тем проще его потребности, тем проще ему кого-то найти. Сложные люди зачастую остаются одни. Я думал три года.
....Мне не важно, что человек умеет в постели, мне важно, что он и как чувствует внутри в этот момент...... Я дура, объясните мне пожалуйста, что конкретно вы имели в виду, когда такое писали
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Да нет, секс у меня не скучный совершенно.
Но вот и правда, не знаю.
Расскажите, с удовольствием послушаю.
Но вот и правда, не знаю.
Расскажите, с удовольствием послушаю.
Чем меньше потребностей, тем (с одной стороны) легче жить и находить их удовлетворение. Опишите мне как вы испытываете оргазм и я расскажу что вы упускаете из того что могли бы получить в течение 2-3 часов.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Есть еще лизуны всякие, они часами чего-то там лижут и счастливы. Больше им ничего не нужно.
Люди разные бывают.
Гага Газу• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Продукты и готовка (если не для ребенка) то я, или заказываю еду из ресторанов. Все платежи на мне. Стирка - стальная машина. Уборка - робот-пылесос. Мойка посуды - посудомойка. Посидеть с ребенком - няня.
Что ещё осталось?
Ну в такому випадку, я навіть не знаю що вам сказати. Фізично значить вона не стомлюється сильно. Відволіктись, зайнятись власними інтересами має можливість щоб повністю не окунатись в материнство та побут. З фінансами все ок. Ви мусите з нею поговорити та вияснити причину. обто не питати чому вона вас не хоче, а вияснити які проблеми , що її турбує, що не подобається чи гнітить і тоді робити висновки.
Якщо б в мене готував чоловік, була няня, відповідно був власний час на себе, фінанси, відчуття турботи, я б була щасливою людиною. Тому що цей побут задовбує так, що нічого не хочеться.
дамаАмстердама• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
РСП не я придумал. Сам недавно узнал.
Вам прислать фото? Или просто решили меня проверить на слабо? ;)
После НГ можем и какао ;)
Фото чего? Я просто потеряла нить диалога. Вы как то отвечаете просто без вопроса.
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ждём адептов церкви святого бумеранга ;)
Оу, вы часто здесь зависаете? Вы правда мужчина?
Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ага. ЩаЗ. Опишу.
вам

Просто ответить нечего, правда?
вам

Просто ответить нечего, правда?
Мне без сахара• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Он сам ездит по полу, и ручки у него нет. Только иногда пугает нашего шпица, когда тыкаеться в него пока он спит.
Вы автор, чувствуете себя самодостаточным, обеспечивающим семью , создали все условия (финансовые) чтобы Ваша жена и ребенок чувствовали себя хорошо. А теперь, т.к Вы такой молодец( это не стеб) можете себе позволить и телесную любовь ! ’Если я как мужчина все делаю правильно - зарабатываю(в основном), значит заслуживаю и любовницу завести( для себя)Так Вы думаете? Мне очень интересно)))
Берюковна• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ой,ну хватит этих басен про несколько часов
Кому это надо?
Ну куни мин 15 и ещё мин 10-15 на секс
А вот эти елозания не понимаю
Как начнут бред писать,прям смешно
Ещё про тантрический секс напишите )))))
Капец мужики,жена родила,а оно бегом искать кому стручок свой пристроить
Кому это надо?
Ну куни мин 15 и ещё мин 10-15 на секс
А вот эти елозания не понимаю
Как начнут бред писать,прям смешно
Берюковна• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Люди разные бывают.
И не говорите
Сколько дебилов)
Мне без сахара• 27 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Тогда жена вас просто не любит. Не понимаю каждый день еду из ресторана. Она хоть яйцо сварить сможет? И , кстати, робот-пылесос почти бесполезная штука. Так, мелочь по полу собрать,
Зато автор тешит свое самолюбие, что может позволить себе такие покупки)))))))))
Инстагра_мерша• 27 декабря 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Ага. ЩаЗ. Опишу.
вам

Просто ответить нечего, правда?
вам

Просто ответить нечего, правда?
Ну че, очередной дрочер завёлся.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляИнтимная
Автор ещё тот зануда, но и таких любят и хотят, они слишком разные с женой, брак рано или поздно разрушится
Открою секрет - все что имеет начал имеет и конец ;)
Все браки разрушаются.
Абсолютно все.
Хотите знать почему? К примеру, подумайте над понятиями супруга и вдова ;)
Все браки разрушаются.
Абсолютно все.
Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну че, очередной дрочер завёлся.
Согласна :)
дамаАмстердама• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все браки разрушаются.
Абсолютно все.
Все браки разрушаются.
Абсолютно все.
Вы или дурак или блаженный. Не хочу я с вами кофе пить уже.
Дама_из_рекламы• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все браки разрушаются.
Абсолютно все.
Все браки разрушаются.
Абсолютно все.
А чего вы здесь зависаете уже который час? Идите соблазняйте жену, если вам так секса хочется.
Или вы просто поныть и получить поддержку в выборе любовницы пришли?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
Ці тупаки цього не розуміють. Він зранку підняв свій зад, з’їв приготований сніданок, помився, побрився, напахнився, сів в авто і поїхав на роботу. Його життя практично не змінилось з появою дитини, на відміну від жінки. А вона цілий день прив’язана. До дитини, до її графіку. Їсти-пити-пісяти-какати, бавитись, букви вчити, казочку читати, майданчики. Паралельно прибрати, приготувати, бо ж ввечері великий добитчік прийде, вона вдома сиділа цілий день, а нема вечері і бардак. А коли дітей двоє, різні графіки, це взагалі.... У вихідні знову ж таки СІМЕЙНІ відпочинки, побутові справи. Дуже захочеться вночі включити ненаситну тигрицю? Сумніваюсь) тут би до ліжка доповзти. Мовчу вже коли дитина неспокійна чи хворіє і практично цілу ніч не спиш. Не варто перетворювати дружину в няньку, ослуговуючий персонал, дати їй час та можливість на її власні бажання, інтереси та хоббі. І вона відповість взаємністю.
Не судіть по своєму життю інших ;)
Сніданок я готую для всіх ;)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
Так за эти 3 часа можно раз 5 кончить
А можно и ни разу. Почитайте про даосистов.
Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Автор этой темы тётка. Обычная скучающая неприметная женщина.
Захотелось ей с утра встролльнуть.
Бурундучиха• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Все браки разрушаются.
Абсолютно все.
Все браки разрушаются.
Абсолютно все.
Автор, потребность в сексе - относится к базовым потребностям.
Если жена не удовлетворяет вас, то другого выхода кроме как завести любовницу я не вижу.
сейчас столкнулась с похожей ситуацией в своем браке. Много думала, пришла к выводу, что связь на стороне - единственный выход.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее нет желания (материнские гормоны).
Но секс иногда проводит к материнству, тут вы правы ;)
пора завязывать с ГВ, и возвращаться в семью, жена не совсем понимает, что рушит не только семейные отношения с мужем, а просто начинает разрушать 3 жизни
К врачу надо идти и решать проблемы на этом уровне, а не прикрываться гормонами
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
мне надо 5 минут, если дольше, готова прибить
А если вам не давать кончить?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
Хотя по рсп подозреваю кузнецофф тролит.
Фу.
Это устоявшийся термин. Кто такой кузнецофф?
ПриснитсяЖЕ• 27 декабря 2018
А я автора понимаю. Развелись со 2-м мужем после 6 лет брака. Не смогла больше - однообразный унылый секс раз в неделю, ни фантазии, ни разнообразия. Очень хороший человек, заботливый, порядочный, хорошо зарабатывал. Но... Для меня секс очень важен.
Не понимаю, почему автора считают кобелем.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
да, чего там дольше елозить
Если елозить - то да, дольше не стОит.
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Не может. У нее изначально более слабый темперамент, и страсти по приказу не бывает. Да и времени особо у нее нет: ребенок, спорт, домашние хлопоты.
1 ребёнка в сад, хоть на 2-3 часа
2 спорт меняете на тантру
3 домашние хлопоты - стиралка мультиварка и поменьше перфекционизма
2 спорт меняете на тантру
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляУкраиночка
Ну речь же не только о фрикциях..
Для многих с этого топика секс это тыкание писюном в женщину ;)