ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 декабря 2018
Развод или любовница?
Дамы, нужен ваш совет. Представьте себе счастливую семью, в которой есть двухлетний ребенок, любящий муж вообще без вредных привычек, который всем обеспечивает, прекрасная жена которая не есть мозг и не манипулирует мужем и основанная задача которой растить ребенка. Ей 30, ему 35. Идеальная картина, но!
Мужу почему-то неймётся и он хочет телесной любви. Не супружеского секса, там где жена тихонько лежит, а он об нее дрочит (или она устраивает ему дойку чтоб ´слил´ и налево не пошел), а именно любви, так чтоб долго, со страстью, романтикой и мультиоргазмами. Естественно с женой такого не будет (материнство, ближайшие несколько лет так точно).
Что делать?
Развод?
Пусть муж молчит в тряпочку и засунет свое желание поглубже?
Или искать партнёра для телесной любви?
(Прошу прощение что о себе в третьем лице - стараюсь смотреть на ситуацию извне)
Что делать?
Развод?
Или искать партнёра для телесной любви?
Анонимус Я• 27 декабря 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Одной мне кажется,что это пишет женщина,которая хочет себя успокоить?)Чтобы написали,что с женой всё ок,а мужу нужно терпеть и ждать?
Нет, не одной Вам
Не танцую- но пою• 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Нет, это без ужина
это от первого поцелуя до последнего оргазма! И поверьте, никто не рассматривает потолок и цветочки на простыне - не до этого! Максимум 1-2 перерыва по 5-10 минут перевести дыхание и прийти в себя, спуститься с 7го неба на землю. Я ж говорю, вам этого не понять!
Тоскливый секс какой-то, мусолить друг-дружку по 3 часа, брррр...
Да, мне не понять.
А что ж ещё можно эти три часа рассматривать? Письки друг дружки?
Да лучше б кино какое включили, и то интереснее. Двухсерийное! С пользой эти три часа потратить.
Да, мне не понять.
Аноним_1546• 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
м*нет, к*ни, с*кс, массаж, можно все чередовать в разных позах и разной продолжительности и интенсивности
Секс это секс, все остальное ласки. А если спихнуть все до кучи так некоторые сутками сексом занимаются.
Кубик Рубика• 27 декабря 2018
Семья. Ребенку 1,5 года. При постоянной очень большой поддержке мужа, жена была в состоянии через месяц после рождения ребенка снова заняться любимым занятием. И без проблем обеспечивать мужу небо в алмазах в сексе. И не наступая себе на горло, а именно получая удовольствие и даря его же.
Кто вообще придумал этот бред, что материнство несовместимо с пылким сексом????
Другое дело, что муж может не в состоянии обеспечить жене поддержку с ребенком. Или жена зациклилась на материнстве. Но это уже совсем другие проблемы.
Ваша высосана из пальца. Либо прикрываете эгоизм одного из супругов.
Балаболка• 27 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
это она рассказывала
Прекрасная женщина! Надеюсь ей позже встретился мужчина, который ей доходчиво преподнёс все прелести секса?
Балаболка• 27 декабря 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
вы ФУ Какая любовь, если такие мысли в голову пришли. Одни сплошные отмазки кобелей.
Нормальный мужик сделает все, чтобы с женой была ’телесная любовь’. Чего у вас ’дрочка?’. Небось за все время удовольствия нормального не смогли доставить. Когда мужчина умеет завести женщину, она сама потом будет на него набрасываться.
100% ! В точку! От качественного секса ещё ни одна не ушла добровольно!
Аноним_1472• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ну это общая философская позиция : если что-то не устраивает, значит причина (проблема) внутри. В данном случае - проблема во мне (как вы правильно и заметили) в том что у меня есть желание телесной любви.
Автор, вы храбрец. Написали на женский форум, пытаетесь разобраться в ситуации...А сколько бы людей сказали - та, я зарабатываю, помощь ей есть, а она еще и кочевряжится. Фригидная!!! Расстрелять!!! Желаю Вам удачного разрешения проблемы. Видно, что Вы действительно любите свою жену.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляПодумывающая
Судя по Вашим ответам, у меня сложилось следующее впечатление о Вашем браке:
1. Вы женились на ней не из-за любви, а потому что на тот момент не было ничего более подходящего. Вам нужен был стабильный секс. Она посчитала, что Вы ее любите, подняла вопрос о регистрации отношений - Вы особо не возражали, ведь по сути, она неплохая женщина.
2. До 30 Вы уже перебрали немало женщин и ни одна не произвела на Вас неизгладимого впечатления.
3. Ощущение, что Вы недолюблены, недоласканы - гложет. А самое главное, ощущение, что где-то без Вас загибается от этих чувств ’Ваша’ женщина. И плачет по ночам.
Вывод следующий: надо разводиться. Вы с ней жить не будете.
Только учтите, что женившись вновь, надо будет пройти этот период декрета заново. И не факт, что Вы его переживете лучше, чем сейчас.
1. все мимо. Возможно такие люди как явление вашей практике ещё не встречались и вам тяжело представить иначе. Спешите мне что для вас любовь и я скажу кто вы.
2. мимо. Был один брак, супруга почему-то решила что она великий манипулятор, расстались. Ещё была пора периодов длительных отношений по паре лет в виде гражданский браков. Я не коллекцинер чпоков - не тот характер и харизма. Не понимаю как можно тыкать писькой в живого человека.
3. я не маленький ребенок и с мамой у меня нормальные отношения ;) психологам со мной делать нечего ;)
Супруга тоже не плачет, очень даже жизнерадостна.
Если я буду ещё раз женится, то уже по принципу женитьба-ребенок-развод. Почему-то эта модель мне кажется привлекательной, возможно потому что не прошел ее ещё.
Анонимус Я• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
++
Поумничка• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
насколько я знаю, она одна, вся в ребенке, просто растворилась, секс считает грязным делом и только для зачатия, там с головой бо-бо
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
Вы бы с автор хорошо спелись, как то все закручено, продумано.
Все очень просто, для этого надо имеет определенный уровень восприятия жизни ;)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
не понимаю чем можно заниматься 3 часа, долгий секс дико раздражает.
Ох, не один вы такой....
Ленне-Рейма• 27 декабря 2018
Ответ дляЖонДуан
Не поняла,а почему с женой нельзя со страстью?При чем материнство к сексу?
тоже не поняла
Кубик Рубика• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У нее материнство, другой гормональный фон. Вот представьте - вы наелись до жёсткого переедания, а перед вами тазик с оливье. Вы будете хотеть его съесть?
Вот вы меня выбесили своей темой. Аж самой странно.
Я жена и мать. Кормящая. Ребенку 1,5 года. Секс ежедневный, регулярный, качественный и с мультиоргазмами у меня. О каком, млять, фоне вы говорите???
Но мой муж проводит с ребенком не меньше времени, чем я. Не отмораживается, гуляет, меняет памперсы, укладывает спать при необходимости. Даёт возможность мне несколько дней в неделю работать = заниматься любимым делом.
Муж полностью обеспечивает семью. Мой доход идёт на организацию приятностей в семье.
Мы поддерживаем друг друга и дорожим семьёй!
А вы про любовниц и про гребаный фон чешете.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляЯнка-угомонись
Я тоже не пью , но иногда нужно.
Если не пьете - то и не нужно. Через пару лет без капли алкоголя жизнь обретает иные сути. Проверено лично.
графиняВишенка• 27 декабря 2018
Бедный муж, сочувствую.
У меня двое детей, спорт, и я всегда с радостью занимаюсь сексом!
ПушАпница• 27 декабря 2018
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ох, не один вы такой....
А жена не кормит? Есть такой момент что после родов и при кормлении меняется гормональный фон. Пока не бросила кормить вообще ничего не хотелось, все через силу.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
Ну это же не каждую ночь.
Хотелось бы, но лучше с утра, перед работой. Ночью лучше спать.
Балаболка• 27 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Жаль! Молодая, наверно ещё.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ длядамаАмстердама
Да че тут определяться? Заведите красивую, страстную, молодую любовницу, бабочек заведите в животе и ВСЕ.
Про это и вопрос ;)
Но, к сожалению, бабочек не бывает у меня, немного пол другой :(
ПушАпница• 27 декабря 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ну все же разные. Я не могу сказать что я прям сильно уставала, но да, такой момент был, ибо муж на работе до позднего вечера. Но даже отдохнувшей - было по цимбалах. После первого ребенка наоборот, прям сразу и все и много раз
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2018
А вы,когда отцом становились,не понимали что будет такой период,когда вся ваша жизнь будет подчинена ребёнку? Вас не волнует,что жена не досыпает,измотана морально и физически,чтобы из себя ещё Донну Розу изображать? Конечно она вас не хочет,она хочет спать! Она и так, судя по вашему изложению, старается хоть как-то вас удовлетворить. А вы ей даёте время для восстановления? Заботитесь,чтобы она вовремя поела,поспала? Или как у всех она целый день с ребёнком,потом пол ночи его укладывает,потом бежит мужа удовлетворить,периодически прерываясь на покачать проснувшегося малыша? А вы такой король,я же работаю,кружите меня кружите. Вы никогда не поймёте её состояния на данный момент,пока не побываете в её шкуре,не проживёте хотя бы несколько её дней. Да, ребёнок подрастёт,станет легче,всё наладится. Но если муж эгоист и му.ак,то это неизменно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
Если выделить и перечитать только ответы автора ,Вырисовывается таки занудно-унылая картинка . Тут скорее у жены уже на него «не стоит»
Так и есть
графиняВишенка• 27 декабря 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
А разве секс с мужем -это не отдых от быта и проблем?
Поумничка• 27 декабря 2018
Ответ дляБалаболка
Жаль! Молодая, наверно ещё.
да, 33 всего, но я не думаю, что у автора этой темы такая супруга
Ганцю в кєдах• 27 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Конечно нет. Когда женщина физически и морально вымотанная, да ещё с гуляющими гормонами, ей несколько часов изматывающего секса покажутся отдыхом? Вы правда так думаете?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 декабря 2018
Ответ дляКюветчица
Автор, меня, скорее всего здесь сейчас закидают тапками, но вот что я вам скажу. Если вы заведете любовницу (естественно ваша безопасность должна быть при этом на первом месте), а вы ее скорее всего заведете и не абы какую, а ту, с которой у вас будет срывать голову, потому как у меня сложилось впечатление, что искать вы будете не просто перепихон, а хороший качественный секс, то есть вероятность, что секса с женой вы потом не захотите. Не факт конечно, что вам такая попадется женщина вообще или с первого раза, но если попадется (чтоб умела делать улетный минет, любила секс, разнообразие, готова была на что-то новое, эксперименты) - вы другим уже не станете. Подумайте 1 000 раз.
Я знаю, это нелегкий путь, но очевидно, это тот шаг который надо сделать. Мне не нужен просто качественный секс, мне нужен человек, на которого я изолью тот потенциал нежности, который копился много лет. Мне не важно что этот человек умеет в постели, мне важно что он и как он чувствует внутри в этот момент. И я понимаю, что если и найду, то это будет не прямо завтра. Чем проще человек, тем проще его потребности, тем проще ему кого-то найти. Сложные люди зачастую остаются одни. Я думал три года.
сЛАдКОежКА• 27 декабря 2018
Незрозуміло, чому материнство на кілька років псує секс... я ще можу зрозуміти кілька місяців