Покращена• 16 октября 2013
Заказаное увы не такое как ожидалось
У вас часто так?Какие у вас курьезы случались с этим?
Железная тетя• 16 октября 2013
мне вчера куртка кожаная пришла с Асоса,такая же как на фото НО из такой папиросной,тонкой,низкокачественной кожи
,вообщем,как в анекдоте-за 1300 почти я узнала,что я лох.А у вас Тао Бао-ожидаемо
Мао_Мяо• 16 октября 2013
Тао Бао это полная хрень.Выход один не покупать мы ведемся на дешевые цены и получаем,,,,,,Мне вас искренне жаль
Артура Пирожкова• 16 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Ой, а бросьте ссылку, какая именно, не так давно тема была с такой симпатичной курточкой Асос, вроде писали, что классные..
Леди Г• 16 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
думаю, що це фото не автора- такий прикол вже тут був....
Сеточка• 16 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
Да, это фото из интернета. видела его когда-то
А по теме - Из всех моих заказов с Тао, всегда было все отлично. Пуховики суперские, один из них - реплика монклер, пришел как на картинке, буду носить третий сезон! А обошелся он мне тогда в 400 гон!)
Железная тетя• 16 октября 2013
это наверно я и советовалась,а теперь чуть не плачу-лучше пойти на рынок и купить Турцию за дороже,но ты получишь весчь,а не разводить дешевей понты заказами из Англии
Железная тетя• 16 октября 2013
Ответ дляСеточка
дайте ссыль на продавца пожалуйста!И сколько товар идет?
Сеточка• 16 октября 2013
А вот заказывала здесь такую кофточку,только синюю, такой ужас прислали! Нитки, леска какая-то торчит, широченный и смотрится как совдеп)
Сеточка• 16 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ждала 3 недели, но я заказывала в позапрошлом году, ссылки уже нет(
Панни Моника• 16 октября 2013
У меня с насосом часто подобные истории бывают, фасон что надо, но качество ткани оставляет желать лучшего, не совсем плохо, но и неиайс..есть куча сайтов, где можно купить вещи более высокого качества
Панни Моника• 16 октября 2013
Ответ дляСеточка
Вы на продавца ссыль дайте
Железная тетя• 16 октября 2013
Ответ дляСеточка
ну здесь ширпотреб видно его
Железная тетя• 16 октября 2013
Ответ дляПанни Моника
сотрела в Подиуме и с айдилай куртки-тоже стремные,если кожа-то только Турция в реале!
Ластоноша• 16 октября 2013
Ответ дляМао_Мяо
Так не покупайте дешевое, берите у продавцов с хорошими продажами и рейтингами, и будет вам счастье, за 2 юаня и товар будет соответствующий, всегда заказываю у хороших продавцов, читаю отзывы, не ведусь на халяву, и НИ РАЗУ какашка не пришла. Не бывают хорошие запоги за 100 юаней, а народ заказывает, а потом фукает
Железная тетя• 16 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
очень нужен хороший посредник по Тао Бао-дайте ссыль!
Фифачка• 16 октября 2013
Ответ дляЛеди Г
я на однокласниках видела этот прикол
Панни Моника• 16 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
А летом на спортдиректе купила подруге подобную куртку, в скидке она стоила 99 фунтов, первоначальная цена 390 фунтов, куртка со всеми зартарами вышла в 1000 грн. Офигенная кожа, мягкая, тонкая, фасон классный....прям покупка месяца:-) :-) :-)
Ластоноша• 16 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3390173.html, есть еще ссылки, но именно с этим посредником ни разу не было проблем, если надо могу еще ссылки дать, где я заказывала и осталась довольна ( вопрос в сроках, страховке и т д, нюансов много)
Любавишна• 16 октября 2013
ага, вот вы пишете что тао это хрень и ожидаемо конечно что приедет г--но, конечно, если вы не умеете выбирать продавца и товар, не умеете смотреть на цену и фото вживую у продавца, эту желтую куртку можно найти за 56ю и за 156ю, видите разницу? а ваши заказы из англии это и правда понты, вот и носите теперь летом шикарную кожанку за 1300 !!
тао я люблю и уважаю, так как и китайцев, именно потому что я могу купить любую копию по любой цене, а еще колготы детские отличного качества, кофточки именно хлопковые, а не тонкие как бумага которые приходят с крейзи, джимбори, олда, картерс могу купить какую угодно коллекцию, и даже лучше чем картерс! могу ботинки зимние ребенку нарыть по скидкам за 70грн, и поверьте они отличнейшие, себе могу купить кожаные мокасины, отличного качества за 60грн с весом, дутики зимние за 100грн, гольфик отличного качества 2шт за 65грн, любую копию диснейстори, форевер 21 за копейки!
нужно всего лишь уметь искать и иметь глаза и мозги чтобы адекватно воспринимать информацию! а наши люди заказывают толстовку утепленную за 13ю, и ждут чуда, а вы чем молча давать заказ, спросите совета, уточните и тд, я больше 3-х лет с таобао, и видела много, брендов с мейд ин итали за 120ю, до шикарнейших товаров за 110ю, без бренда. и могу по фото дать характеристику, хотя даже когда несоветую заказывать, не помогает.
Ластоноша• 16 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Полностью согласна. Те, кто разобрался как правильно заказывать с Тао, не пишут, что Тао это г...
Железная тетя• 16 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
Хочу заказать пуховик с Тао,но понимаю,что ничего не понимаю
Ластоноша• 16 октября 2013
А есть еще чудесный сайт shophelp.ru, где можно почитать хвасты с Тао, очень многое именно по хвастам заказывала, и очень благодарна тем людям, которые их пишут, с реальными отзывами о купленных вещах по определенным ссылкам, с указанием маломерности и большемерности, также есть детские хвасты, именно там нашла обалденные детские магазины с фирменными вещами, да, они недешевые, но зато 100% гарантия того, что не будет того как у Автора на фото
Ластоноша• 16 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
На Кидстафе тьма посредников, они вам в помощь
Артура Пирожкова• 16 октября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Да, это она, АБЫДНА
Артура Пирожкова• 16 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
Если есть, дайте, плз, кого-то из Киева
Панни Моника• 16 октября 2013
Вместо шутливой темы получилось чер-те что как всегда тао-манна небесная, а Англия и США говно
Ластоноша• 16 октября 2013
У посредников из Киева я не заказывала, поэтому посоветовать вам не смогу, но они на Кидстафе есть, поищите через поисковик, почитайте отзывы об их работе от клиентов, думаю определитесь