Уси Пуси• 27 декабря 2018
в стиралке можно стирать зимнюю куртку на холофайбере? ничего не будет?
написано на бирке - ручная стирка
Белая и пушистая• 27 декабря 2018
Много раз стирала детские и взрослые куртки - все ок, просто ставьте отжим не больше 500 оборотов. Если качественный холлофайбер, то ничего ужасного не будет - он не должен терять форму в этом его отличие от синтапона и пуха.
Уси Пуси
• 27 декабря 2018
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Отлично все регулярно стираю при обычном режиме.
а на бирке что написано? так же как у меня - только ручная?
Планшетница• 27 декабря 2018
Дівчата, чи можна спробувати розгладити паровим утюгом заломи на курточці? Всередині холофайбер. На бірці заборона. 2 місяці ношу, а тканина так і не розпрямилась((
Ответ дляБелая и пушистая
согласна, у меня ещё шарики для стирки
Планшетница• 27 декабря 2018
Ответ длявариатор
При мембране не рекомендуют горячее воздействие. Холофайберу все равно. А вот мембрана разрушается.

Техпаспорт на медузу• 27 декабря 2018
Ответ дляУси Пуси
та, вроде, вообще только хим чистка стоит.