Мастер Класс• 27 декабря 2018

Вот наш красавец и гордость )

Хотя конечно иногда редкий засранец
И баламут.
Показывайте своих собачек)
Biryza• 27 декабря 2018
Степан - северный кот)
Неуловимый Джо• 27 декабря 2018
Я не очень люблю собак, никогда у меня их не было, но прошлым летом умер наш родственник и пришлось ухаживать за его собакой пока не нашли ей новых хозяев. Она действительно умная, казалось что всё понимает по интонации. И красавица конечно. Вот она, моя временная подруга Рокси
SvetiKI• 27 декабря 2018
Ответ дляЗарядка для хачапури
Вообще не похожа на дворняжку, если б вы не написали.
Спасибо , согласна)
Сигарный шланг• 27 декабря 2018
Янис,наш любимчик.
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляasjaua
Вот мой маленький заводик по переработке корма в говно, стервозная скотина, но умная шопипец. Приносит брошенные по команде ’апорт’ игрушки и не игрушки.
Шкура Шуры• 27 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
волшебный красный крестик в правом верхнем углу)
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляАноним_1550
А машинкой нельзя? Или нужна какая-то специальная? Мне кажется чау-чау еще хуже)), это как коты персы, только собаки)
в те годы о таком и не думали
я его вообще привезла из села, его соседская бабуля на цепь посадила в будку, ей сын привёз из города
чай чау то монстр по шерсти
колли ещё
Морская свинка• 27 декабря 2018
Ответ дляШкура Шуры
да я понять хочу - зачем уличную собаку пускать на кровать?
Шкура Шуры• 27 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
если у Вас нет домашнего питомца-любимца, Вам - не понять!
Меряю от единицы• 27 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Своей кроватью распоряжайтесь) может, для меня ’фу, бл ’ - это Вы
кошкомышь• 27 декабря 2018
моя Бусинка
Мадам БрЮшкина• 27 декабря 2018
Ответ дляМорская свинка
я Вам больше скажу - некоторые еще дают лицо облизать! Представляете?
Скелет дыни• 27 декабря 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2018
давно не стриглись, знаю, пора
Трусиковед• 27 декабря 2018
А мое сердечко принадлежит швейцарцам. Мой самый послушный ’ребенок’
Братья Капли• 27 декабря 2018
Ответ дляБарабасиха
с наступающим
Моя мечта)) Дорогой?
Шкура Шуры• 27 декабря 2018
Ответ дляСкелет дыни
ага-ага, и уже час не можете покинуть тему)))
Карамбулкул• 27 декабря 2018
Буся. 13 років. забрали з вулиці в 2007р. вагітну. змучену(. зараз це моя подружка)
Скромняшка• 27 декабря 2018
Ответ дляПослушная
Боже,какая красота
Как я люблю их))
Так хочу и так боюсь!
У вас квартира?
Как характер?
Я Вас очень понимаю) Я идею собачки такой породы вынашивала 8 лет))) Тогда они были не так популярны (сужу по своему городу), но я очень хотела и когда уже была морально готова приобрести - забеременела) Пришлось отложить мечту, т.к. с такой породой и маленьким ребенком, внимания должного я бы ей не дала. Пришлось отложить мечту... Потом то да се, так в жизни бывает и вот, спустя 8 лет в моем доме появилась мечта)))
Я сама боялась, какой будет характер, т.к. в инете если разные мнения, но моя малышка умничка, ничего не сгрызла вообще, с ребенком отлично ладит, в туалет дома не ходит (пеленку не оценила). Живем в однокомнатной квартире. Спит на диване, под одеялом)))
Ласковее и преданнее существа я не встречала!
В общем, это просто маленькое сокровище)))
Послушная• 27 декабря 2018
Ответ дляУточка
Боже,класс!))
Может и я решусь)))
ОченьПриятно-Царь• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
в те годы о таком и не думали
чай чау то монстр по шерсти
колли ещё
Покажите своего!
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Скромняшка• 27 декабря 2018
Ответ дляПослушная
Боже,класс!))
Может и я решусь)))
Решайтесь))) Это такой позитив! Не пожалеете точно! :)
интайм_не_предлагать• 27 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Это точно! У меня был боксёр, спал у меня в ногах. Сейчас у меня девон и она спит у нас с мужем под одеялом, потому что мёрзнет
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Покажите своего!
у меня чих всего то
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
смешная капец, простите
Престидижитатор• 27 декабря 2018
А я сегодня реву наш Дикуля оставил нас...
Вчера ещё ходил и кушал нормально... А сегодня лежит в будке, как спит... Подошли, а он уже не дышит..8 лет было..
Скромняшка• 27 декабря 2018
Ответ дляПослушная
Боже,класс!))
Может и я решусь)))
Вот еще несколько фото моей радости)
Вдохновляйтесь на правильное решение)))
Чупокабра• 27 декабря 2018
А моя красавица родила 5 дней назад. Девочки, цуцыки не кому не нужны?)))
Нагуленные...
nas517517• 27 декабря 2018
Ответ дляАлина2201
Майя И Изабель
Изабель хороша! Я кошатница))