Мастер Класс• 27 декабря 2018
Вот наш красавец и гордость )
Хотя конечно иногда редкий засранец
И баламут.
Показывайте своих собачек)
И баламут.
Показывайте своих собачек)
ЖонДуан• 27 декабря 2018
Ответ дляИруся-пуся
какие все они классные))))
точно, все такие милые, трудно всем поставить
Наши верные друзья-шкоды
_ХАТШЕПСУТ_• 27 декабря 2018
Ответ дляЧупокабра
А моя красавица родила 5 дней назад. Девочки, цуцыки не кому не нужны?)))
Нагуленные...
вот это класс
щастя привалило
у нас была такса Ася рыжая
щастя привалило у нас была такса Ася рыжая
Скромняшка• 27 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Бедные животные, проживающие в квартирах
Да-да, бедные несчастные звери. А еще бедные, спящие на кроватях и выпрашивающие ’вкусняшки’. Им бы на волю, в сугробы, ех, вот это было бы приволье, вот это жизнь...
Не у Вас же в квартире они ’страдают’, чего Вы так убиваетесь. В большинстве своем эти животные любимы и счастливы.
ПАЦАНКА О• 27 декабря 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
я Вам больше скажу - некоторые еще дают лицо облизать! Представляете?
Да , да !!! Это - я
ВсеЧетко• 27 декабря 2018
Классная темка!! Спасибо!
Девочки, по доброму завидую всем вам, какие у вас милахи
’Преданей собаки, веселей собаки нету существа’ (с)
интайм_не_предлагать• 27 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
смешная капец, простите
Ну так она реально смешная
Меряю от единицы• 27 декабря 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Это точно! У меня был боксёр, спал у меня в ногах. Сейчас у меня девон и она спит у нас с мужем под одеялом, потому что мёрзнет
Красотка! Кошка вообще святое, наша всегда спит возле моей подушки. Собаки залезают на кровать, только когда она застелена, с утра с нетерпением ждут, когда застелю))) и ещё иногда спят со мной, когда муж в командировке, но только в ногах ложатся почему-то
Мастер Класс
• 27 декабря 2018
Ответ дляПрестидижитатор
А я сегодня реву
наш Дикуля оставил нас...
Вчера ещё ходил и кушал нормально... А сегодня лежит в будке, как спит... Подошли, а он уже не дышит
..8 лет было..

наш Дикуля оставил нас... Вчера ещё ходил и кушал нормально... А сегодня лежит в будке, как спит... Подошли, а он уже не дышит
..8 лет было..
Кошмар...А причина?
Мастер Класс
• 27 декабря 2018
Ответ дляПьеро
Может,замерз?
Пусть бежит по радуге малыш...
Сострадаю Вам.
Пусть бежит по радуге малыш...
Сострадаю Вам.
Исключено