Ушла и Пришла• 16 октября 2013
ингаляции небулайзером кто чем????
чем делаете ингаляции (небулайзер) при заложеном носике?
Александра_В• 16 октября 2013
Ответ дляolesja
спасибо, Тонзилотрен и Цинабсин сейчас рассасываем
Так у вас нос заложен,а я думала носиком дышит,просто сопли стекают по задней стенке...
Александра_В• 16 октября 2013
Ответ дляМагиня
девочки, посоветуйте небулайзер! сегодня хочу купить
У нас Лонгевита ультразвуковой
ТАЗератти• 16 октября 2013
Ответ дляАлександра_В
Вентолин применяется для купирования приступов удушья, профилактики и симптоматического лечения бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких,а Пульмикорт при острых воспалительных аболеваниях нижних дыхательных путей (бронхиальная астма, хроническая болезнь легких)
Их можно применять строго по назначению врача пульмонолога
Ну ясен пень ,что мы их, не потолка применяли-а по назначению врача при бронхите
Ответ дляАлександра_В
носом дышит нормально, покашливает ночью и похрапывает, утром может 1 раз откашляться, вот боюсь не запустить, пьем много теплого, промываем нос, дышим физ раствором, рассасываем Тонзилотрен+Цинабсин
Александра_В• 16 октября 2013
Ответ дляИлюшкина мама
Я имела ввиду что эти препараты очень сильные и применять их при обычном бронхит не нужно,даже при обструкции,в некоторых случаях, можно обойтись без них
Александра_В• 16 октября 2013
Ответ дляolesja
А вы читали аннотации к этим препаратам?
ТАЗератти• 16 октября 2013
Ответ дляАлександра_В
Согласна- некоторые бронхиты можно вообще гомеопатией лечить,смотреть нужно по ребенку
Александра_В• 16 октября 2013
Я с вами согласна.нам прошлым летом при пневмонии выписывали эти препараты,я их даже не покупала.Малой чувствовал себя хорошо,на удивление.лечились обычным физраствором через ингалятор.тогда убедилась ещё раз.что не все врачи одинаково хороши
Александра_В• 16 октября 2013
Увеличенные миндалины-гипртрофия небных миндалин сама по себе не является вообще болезнью,миндалины гипертрофированы у трети детей,это возникает из за того,что у детей вообще склонность к увеличению лимфоидной ткани.Лечения такое состояние не требует и это не значит ,что такой ребенок будет чаще болеть.
я Кукарача• 16 октября 2013
Насморк ещё не лечили небулайзером, т.к. я обычно просто промываю аквамартсои, а вот бронхит и ларинготрахеит лечили через ингаляции
Ответ дляАлександра_В
спасибо
Ответ дляИлюшкина мама
При бронхите дышать через небулайзер- Винтолин,Беродуал,Пульмикорт- от кашля(что то одно)
Пульмикорт очень серьезный гормон, им снимают приступы Астмы, а Вы предлагаете бронхит лечить. Да и Вентолин с Бередуалом, то же простите не мукалтин. Такие препараты только по назначению врача. Тем более деткам, у которых проблемы с сердечком!!!!
ТАЗератти• 16 октября 2013
Ответ дляKinsa
я писала что по назначению врача- нам прописал врач,именно пульмикорт при обструктивном бронхите,
это не значит что нужно заниматься самолечением- а информация про препараты которые назначают при бронхитах
Любавишна• 16 октября 2013
Ответ дляolesja
у нас так при 2 степени аденоидов, нам 6 лет, обострение осенние сейчас, тоже даю тонзилотрен, промываем физ раст., и капаю окоместин или офтамарин- он антисептик,раз в год прокапываемся софрадекс плюс проторгол- прописал врач с лор института.