Ушла и Пришла• 16 октября 2013

ингаляции небулайзером кто чем????

чем делаете ингаляции (небулайзер) при заложеном носике?
Каяспер• 16 октября 2013
о,послушаю,нам тоже надо

Любавишна• 16 октября 2013
боржоми без газа, синупрет капли с физраствором, если кашель амбробене с физраствором.
Каяспер• 16 октября 2013
Ответ дляЛюбавишна
а можно такое беременным?
Александра_В• 16 октября 2013
У вас отек слизистой?нос вообще не дышит?а кашель?
Панни Моника• 16 октября 2013
И интерфероном и анофероном и амбробене и бопжоми
автор Маячок333 • 16 октября 2013
Ответ дляАлександра_В
у нас сопельки не бегут, а нос заложен, дышит ротиком, нам 2,5 года, кашля нет пока
автор Маячок333 • 16 октября 2013
посоветовали добавлять в боржоми 2 таблетки фурацилина (медсестра), но не знаю....
Александра_В• 16 октября 2013
Мы интерфероном делаем. Для приготовления препарата следует вскрыть ампулу с порошком, влить в нее кипяченую или дистиллированную воду комнатной температуры до отметки 2 мл, аккуратно встряхнуть.
На 1 ингаляцию используют 2 мл полученного раствора, 2 раза в день. На 1 ингаляцию используют 2 мл полученного раствора, 2 р.в день
автор Маячок333 • 16 октября 2013
Ответ дляАлександра_В
спасибо! сделаем))

Александра_В• 16 октября 2013
Ответ дляМаячок333
Фурацилин обладает дезинфицирующими свойствами. Назначается при лечении ОРВИ, предупреждения проникновения инфекции в более глубокие отделы бронхов
Torry-Vika• 16 октября 2013
без назначения врача, не делайте лекарственными препаратами, обычной боржоми без газа ,помогает на ура!!!Выздоравливайте!
ТАЗератти• 16 октября 2013
КУпите ’АСИНИС’- здесь девочки советовали на Кидстаффе ,очень классная вещь, Спасибо всем кто подскзал,снимает отек слизистой

Ингаляции делаем Декасан+ физраствор 2мл+2мл (Декасан- противовирусный,противобактерецидный)
Каяспер• 16 октября 2013
Ответ дляАлександра_В
а Вы можете посоветовать,чем дышать беременной при заложенном носе,вообще не дышит. Уже больше двух недель мучаюсь
Каяспер• 16 октября 2013
Ответ дляИлюшкина мама

а воды сколько?
Александра_В• 16 октября 2013
Промывайте носик физраствором.Я налила его в пшикалку от Аквамариса,но можно и пипеткой,а ещё можно мазать нос пиносолом-мазью или эвкабалом.Выздоравливайте
ТАЗератти• 16 октября 2013
Декасан- это жидкость, воды добавлять не нужно
olesja• 16 октября 2013
а у нас сопли по задней стенке стикаю, от этого покашливает, девочки чем можно подышать?
Магиня• 16 октября 2013
а при бронхите что надо делать?
Александра_В• 16 октября 2013
Ответ дляolesja
В вашем случае лучше часто промывать носик(моно каждые 10-15 мир.) и побольше пить.Пройдёт за 3 дня.Здоровья вам

ТАЗератти• 16 октября 2013
Ответ дляolesja
Врач назначила- разводишь физраствор с декасаном- и промываешь пипеткой, в каждую ноздрю по 5-6 пипеток,3 раза в день
перед этим сосудосуживающее
после процедуры промывки носика- нужно закапать носик,Риноимунофлуцил,или сложные капли, или ничего- смотря какие сопельки
рассасывать Лисобакт- снимает раздражение и воспаление с горлышка
Дышать боржоми,или Декасаном
olesja• 16 октября 2013
Ответ дляАлександра_В
спасибо, но в саду это не проконтролируешь, поить так часто и промывать, когда вечером дома, то так и делаем, а вот что бы не опустилось, думала чем то подышать, может физ.раствором+декасан
ТАЗератти• 16 октября 2013
Ответ дляМагиня
а при бронхите что надо делать?
При бронхите дышать через небулайзер- Винтолин,Беродуал,Пульмикорт- от кашля(что то одно)
olesja• 16 октября 2013
Ответ дляИлюшкина мама
перед этим сосудосуживающее
Дышать боржоми,или Декасаном
спасибо
или просто физ.раствором или декасаном? я думала все вместе
ТАЗератти• 16 октября 2013
Ответ дляolesja
Купите Асинис- и давайте не меньше месяца
еще очень хороший препарат Тонзилотрен+ гомеопатия
а так конечно самое лучшее средство от соплей это промывать раз в час нос по 5-6 пипеток в носик
Можно сделать еще турунды с Левомеколем и в носик вставить на 10-15 минут- 2 раза в день
Александра_В• 16 октября 2013
Ответ дляИлюшкина мама
перед этим сосудосуживающее
Дышать боржоми,или Декасаном
Если ребёнок носом дышит-сосудосуживающие капли не нужны.
ТАЗератти• 16 октября 2013
Ответ дляolesja
спасибо
Обязательно - Декасан нужно разводить физраствором

Декасан 2 мл + 2мл Физраствора - этим дышать 3 раза в день
то же самые пропорции можно промывать нос пипеткой 3-4 раза в день

После садика ,независимо ,здоровый носик или нет, промывать носик физраствором ,каждый раз после возвращения с улицы или с магазина,налить в пщикалку любую физраствор и по несколько пшиков в носик- смывает микробы и вирусы
ТАЗератти• 16 октября 2013
Ответ дляАлександра_В
если нос дышит- зачем тогда вообще процедуры для носика ?
Эта схема лечения при зеленых сопельках и сильной заложенности
Александра_В• 16 октября 2013
Ответ дляИлюшкина мама
Вентолин применяется для купирования приступов удушья, профилактики и симптоматического лечения бронхиальной астмы и хронической обструктивной болезни легких,а Пульмикорт при острых воспалительных аболеваниях нижних дыхательных путей (бронхиальная астма, хроническая болезнь легких)
Их можно применять строго по назначению врача пульмонолога
olesja• 16 октября 2013
Ответ дляИлюшкина мама
спасибо, Тонзилотрен и Цинабсин сейчас рассасываем
Магиня• 16 октября 2013
девочки, посоветуйте небулайзер! сегодня хочу купить