Укуси меня• 16 октября 2013

Правда ли что за пару дней перед родами ребенок затихает и не толкаеться?

Начиталась в нете что пред самими родами, ребенок уже головкой уперся в таз и практически не толкаеться, интересует мнение с личного опыта?
Настя Снежок Воля• 16 октября 2013
Да не толкаются, места мало :)

@Распродажа@• 16 октября 2013
да правда))
Marina Malyshok• 16 октября 2013
У меня толкался все время. Правда перед самыми родами он стал толкаться в верх и в низ, наверное дорогу себе пробивал
fernanda• 16 октября 2013
и у меня так было.
Но я на сохранении была и каждый день по 2раза слушали сердцебиение ребёнка, проверяли.
Гага Газу• 16 октября 2013
Ответ дляMarina Malyshok
именно так и біло с тремя..
Nikocha• 16 октября 2013
у меня обе толкались до победного конца, хоть и немаленькие родились.
А_Шо_Такое• 16 октября 2013
нет не правда.
tushka123• 16 октября 2013
У меня толкался,еще и в родзале кувыркался туда-сюда,то попа вниз,то голова,врачи думали,что они с ума сошли...
Фокус-Покус• 16 октября 2013
да,так было

Я супер-пупер• 16 октября 2013
У меня так толкалась, что я думала она сама вылезет без схваток и потуг.
поваренок• 16 октября 2013
толкается! Ребенка вы должны слышать постоянно. Но ближе к родам толкается менее активно, толчки слабее. Но все же ребенка вы чувствуете.
поваренок• 16 октября 2013
движения ребенка чувствуете (простите, пропустила слово)
Яна Косарева• 16 октября 2013
да!!!
Тополинка• 16 октября 2013
родила месяц назад, так что воспоминания свежи - у меня толкалась и прилично! может просто не так активно, но такого чтоб прям 2 дня тишины полнейшей - не было... я даже переживала, когда не слышала толчков пару часов. Еще говорят нужно покушать сладенького, чтоб ’расшевелить’ малявочку.
Паравозик• 16 октября 2013
Замедляется, но шевеления должны быть. Если вас что-то настораживает - обязательно обратитесь к врачу. Мне в первую беременность тоже все талдычили - не двигается, это нормально, так должно быть. В итоге трагически все закончилось, посыпаю голову пеплом до сих пор. Пять лет прошло уже.