Девальвация• 28 декабря 2018

Почему интим ночью?

Девочки, я не тролль. Но вот реально не пойму, почему принято заниматься интимом перед сном, ночью? Особенно когда пришли с работы уставшими.. Вот реально не пойму..
Гораздо приятней же утром, когда после ночи даже и заводиться не надо, тело само готово. Это ж приятней.
Я даж читала как-то в инете, что утром не рекомендуется заниматься сексом. Неужели правда?
автор Девальвация • 28 декабря 2018
Откуда эта традиция, что надо ночью?
Оченьценная• 28 декабря 2018
в любое время - секс -супер
утром-лучше
Аноним_1498• 28 декабря 2018
Я утром не способна ни на что... мое тело утром не хочет секса... оно хочет спать!
Проверяла много раз за 20 лет взрослой жизни.
Зато вечером и полночи я активна))
Аноним_1516• 28 декабря 2018
Занимайтесь, когда Вам нравится. Я люблю вечером перед сном, муж любит утром. А я люблю поспать....
Воздух в банке• 28 декабря 2018
Вам в ЗАГСе выдали инструкцию когда вам сексом заниматься?
Кто вам мешает утром это делать?
Мне удобней вечером/ночью. Когда дети уснули. Утро всегда это по-быстрому. А ночью можно и пару часов развлекаться. И почему нельзя вечером, а потом еще и утром?
Что у вас за идиотские правила?
автор Девальвация • 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
Зато вечером и полночи я активна))
А я просыпаюсь уже возбужденной, как и мой мч.
А перед сном как выжатый лимон.
Манька Галченок• 28 декабря 2018
наверное пошло от того, что днем люди работают и дети спят, а так
Медсестричка• 28 декабря 2018
Мне утром ничего не хочется
автор Девальвация • 28 декабря 2018
Ответ дляВоздух в банке
Кто вам мешает утром это делать?
Что у вас за идиотские правила?
Не мешает.
Просто интересно почему секс ночью у большинства?
Аноним_1498• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
А перед сном как выжатый лимон.
А дети ваши во сколько просыпаются?
автор Девальвация • 28 декабря 2018
Ответ дляМедсестричка
Мне утром ничего не хочется
Может это только я просыпаюсь возбужденной
Воздух в банке• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Не мешает.
Вы проводили опросы? Откуда вы знаете, что так у большинства? )) У нас и посреди ночи бывает, и днем часто, если дети еще в школе/саду, а мы дома )))
Я вам ответила почему у нас так - с утра в сады/школы/на работы, нет времени на долгие развлечения.
Аноним_1498• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Может.
Медсестричка• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация

Ну я могу звездой полежать, но активных действий с моей стороны не будет
Аноним_1439• 28 декабря 2018
днём удобней
Пиу!Пиу!• 28 декабря 2018
Я бы хотела днем, Но обычно кто-то еще дома.
Утром хорошо, Но время ограничено. Вечером часто спать хо(
МЕСТО_Встречи• 28 декабря 2018
мы днем любим, по выходных, ночью спим. Кому как удобно. У меня к вечеру после работы нет сил нет.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 декабря 2018
Эх, до рождения ребенка и вечером, и днем, и утром, а сейчас все подчинено режиму малого
Ромашкинная• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Не мешает.
Заснули діти, і роботу хатню зроблено.
Але, якщо діти у бабусі - то робота може зачекати...
9871Ирина• 28 декабря 2018
Это пошло оттуда же, откуда и пуританские сорочки. И даже ранее - мораль целомудрия
Меня не звали• 28 декабря 2018
У меня муж перед сном и ночью хочет спать(
Любит утром(((
Или днем
А я после секса как медуза, он меня не бодрит , а расслабляет
Престидижитатор• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Не мешает.
Потому,что ночью дети спят,а утром просыпаются раньше родителей..
Аноним_1491• 28 декабря 2018
Потому что у многих пар дети, которые днем бегают по всей квартире. Ночью все спят, поэтому можно закрыть двери, ну и это А вообще раньше браки рано заключали, жили преимущественно в маленьких домиках на одну комнату, отсюда и повелось.
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2018
Муж в 5 утра встает -я в 3 ложусь - у нас сложно совпасть с сексом - бужу его иногда..но если он меня утром разбудит - то умрет мучительной смертью..
ГейТуда• 28 декабря 2018
Ответ дляСиренькая
Это точно...то одно, то другое...в итоге секс раз месяц
Банка с бутылками• 28 декабря 2018
блин а вы занимаетесь по тому что принято? как принято? или так как устраивает двоих?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2018
Бывает по разному
Невидимка Майя• 28 декабря 2018
Эммм, надо встать, покупаться. Хотя бы зубы почистить, я с грязными зубами нини. Мерзость.
Плюс, если утром и на работу, то пипец сил нет, не выспавшиееся.
Да и дети забегают в комнату
У вас, наверное, недавно отношения
Накрыло-не отпускает• 28 декабря 2018
Какая разница утром, днем или ночью?
Главное чтобы доставляло удовольствие обоим.
Я утром никакого секса не хочу, например, тут бы уговорить себя встать просто и собраться на работу.
Оченьценная• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
ия