Девальвация• 28 декабря 2018

Почему интим ночью?

Девочки, я не тролль. Но вот реально не пойму, почему принято заниматься интимом перед сном, ночью? Особенно когда пришли с работы уставшими.. Вот реально не пойму..
Гораздо приятней же утром, когда после ночи даже и заводиться не надо, тело само готово. Это ж приятней.
Я даж читала как-то в инете, что утром не рекомендуется заниматься сексом. Неужели правда?
автор Девальвация • 28 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Эммм, надо встать, покупаться. Хотя бы зубы почистить, я с грязными зубами нини. Мерзость.
Плюс, если утром и на работу, то пипец сил нет, не выспавшиееся.
Да и дети забегают в комнату
У вас, наверное, недавно отношения
Да, недавно)
Утром только секс, без поцелуев, самый кайф
ЗдесяЯ• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Не мешает.
Просто интересно почему секс ночью у большинства?
Потому что большинство утром рано встают, чтобы успеть собтаться на работу самим и собрать детей, поэтому лишнего времени нет. Секс впопыхах привлекателен мало кому, если речь идет о регулярном времени для интима. Днам работа, вечером снова семейные дела, дети. При таком графике, а он у многих, больше времени для секса остается поздним вечером или ночью.
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Не мешает.
Потому что многие живут с родителями или детьми или и с теми и с теми. А детишки часто в часов 3-4-5 утра прибегают к родителям тк сон плохой приснился, а в 6 утра они уже хотят играть. А если есть родители- пенсионеры, так те уже в 6 утра ходят по квартире и кряхтят, какой тут секс)))
автор Девальвация • 28 декабря 2018
Ответ дляЗдесяЯ
по-быстрому.
мне например сильно хочется именно утром. вечером я спокойна.
муж точно такой же. потому и стало интересно почему у других иначе)
LudaSHOPSale• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Откуда эта традиция, что надо ночью?
чтоб никто не видел
автор Девальвация • 28 декабря 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
чтоб никто не видел
да, видимо с древности, когда даже говорить об этом было стыдно
бифидобактерияЖоржик• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Да, недавно)
Мы тоже первых пару лет, пока детей не заводили, занимались сексом в любое время, когда захотелось. А потом детишки внесли коррективы)))
Невидимка Майя• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Да, недавно)
Но запахи же все равно есть. Особенно зубы, буууэээ. Мы когда начинали тоже и днем, и ночью. Не волнуйтесь и у вас пройдет
ЗдесяЯ• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
по-быстрому.
Ну так занимайтесь. Правил никаких нет. Я написала про то, почему многим утром не до этого. Я, например, по-быстрому не люблю.
CanisLupus• 28 декабря 2018
А какое вам дело кто и когда занимается? Вы имеете право заниматься сексом когда хотите, мы тоже имеем право когда хотим.
Невидимка Майя• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
по-быстрому.
Так у вас муж или молодой человек?определитесь
CanisLupus• 28 декабря 2018
Ответ дляАноним_1498
А дети ваши во сколько просыпаются?
У них нет детей, поэтому она возбужденная с утра)))) и у мч стоит утром потому что он ее любит и она красивая
karamelka81• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Автор, у Вас дети есть?
автор Девальвация • 28 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
гражданский муж
Кукарачка• 28 декабря 2018
утром не нравится, так как перед сексом нужен душ, а утром лень бежать в ванную сразу же
автор Девальвация • 28 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
так можно же без поцелуев.
я просто не могу физиологически, я просыпаюсь и хочу его чувствовать в себе. чисто физиологически. вечером такого чувства нет
Стеклянная мышь• 28 декабря 2018
нафиг утром
я плю до 12 обеда
малой и муж сами сваливают на работу и в школу
а мі с котиком и доберманчим БАИНЬКАЕМ
АГА СЧА Я ЛОЖУСЬ В 3 БУДУ Я ПОДРІВАТСЯ УТРОМ ДЛЯ СЕКСА
Чудо Ф_ф КеДаХ• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
гражданский муж
А как это гражданский муж ,очень интересно
Просто Мария• 28 декабря 2018
Ответ дляНевидимка Майя
Да и дети забегают в комнату
У вас, наверное, недавно отношения
ну наконецто, я думала я одна такая, как они занимаются сексом с нечищенными зубами..нипанятна
Вечно недо...• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
по-быстрому.
потому что люди разные:))
я ’сова’ по натуре своей, мне чем ближе ночь - тем я активнее! да и работа всю жизнь такая. Утром я сплю, организм спит:)) ну если только в выходные, когда есть время выспаться, поваляться можно и утром пошалить.
Просто Мария• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
так можно же без поцелуев.
а дышите вы куда в процессе?
неДоПриличий• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
так можно же без поцелуев.
Чаюри• 28 декабря 2018
Ответ для9871Ирина
Это пошло оттуда же, откуда и пуританские сорочки. И даже ранее - мораль целомудрия
Ага. Мы целомудренные, при детях не ахаемся)
75В• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
в древности это и не скрывали особо. А стыдно было в некоторые периоды средниыековья в некоторых странах.
tarveldy• 28 декабря 2018
Ответ дляОченьценная
в любое время - секс -супер
утром-лучше
а с появлением детей - это квест! утро вообще отпадает
Звезда в шоке• 28 декабря 2018
можно и сейчас -только позовите и покажите что не толстая и не старая-налетят
Кукарачка• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
так можно же без поцелуев.
Это пройдет. Можете себе даже записку написать и прочитать ее через лет 5, когда сожитель станет мужем, а вдобавок - 2 детей появятся )))0
ol_kin• 28 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Откуда эта традиция, что надо ночью?
потому, что дети днем не спят
Все очень просто, не все живут и жили во дворцах, да и работа есть у людей,
Armada-c537• 29 декабря 2018
Традиция заниматься сексом ночью пошла с тех древних времен, когда были крепостные. Вставали рано, днем они работали. Отсюда и поговорка ’задумал бедняк жениться, да ночь коротка’.
А в среде богатых заниматься сексом было принято днем. Кажется, у четы Галлонов в их серии книг про Анжелику, этот нюанс очень интересно освещен. Там я впервые встретила фразу, что типа, ночь для плебеев, а день для богатых. Им же целый день нечем больше заняться, как миловаться.