ПоЗиТиВнАя• 28 декабря 2018
Помогите подобрать бюджетный мужской парфюм
Девочки, помогите, пожалуйста. Вообще в этом не разбираюсь.
Муж приварился к одной туалетной водичке, а я бы хотела что-то новенькое ему купить.
Дорогое и высококлассное не имею возможности, поэтому бюджетное .
Он пользуется Dupont Essence Pure Pour Homme ( на фото). Хотелось бы какой-то аналог, из серии древесных, свежих. И по цене до 500 грн за 20-30мл.
Эйвоны и Орифлеймы не рассмтриваю, если за эти деньги можно купить тот же Дюпон.
Борода• 28 декабря 2018
Еще ему взяла мини версию Versace Man Eau Fraiche , ему оч. понравился аромат , надо брать больше объем.
ПоЗиТиВнАя
• 28 декабря 2018
Ответ дляКрытыхРынков
Я брала Blue Seduction Antonio Banderas
Спасибо. А Вы сравнивали с Дюпоном? Похож?
КрытыхРынков• 28 декабря 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Честно не сравнивала, но этот из серии древесных, свежих.
ПоЗиТиВнАя
• 28 декабря 2018
Ответ дляБорода
Спасибо. Я хочу какой-то максимально похожий на Дюпон. Бендерас похож. Версаче этот когда-то давно был, не пошел.
Может другие варианты того же Дюпона знаете?
ПоЗиТиВнАя
• 28 декабря 2018
А кто-то знает другие варианты Дюпон?
Dupont Essence Pure Pour Homme Limited Edition
Dupont Pour Homme
Dupont Passenger Cruise Men
или другие
Dupont Pour Homme
Dupont Passenger Cruise Men
или другие
ПоЗиТиВнАя
• 28 декабря 2018
Ответ для90x60x90
Обожаю
bruno banani man
Mexx ( он свежий)
tonino lamborghini classico
bruno banani man
Mexx ( он свежий)
tonino lamborghini classico
Спасибо, пошла их смотреть
ПоЗиТиВнАя
• 28 декабря 2018
Ответ для90x60x90
Обожаю
bruno banani man
Mexx ( он свежий)
tonino lamborghini classico
bruno banani man
Mexx ( он свежий)
tonino lamborghini classico
Блин, ни Mexx, ни tonino lamborghini нигде нет в наличии
Бесконечность-не предел• 28 декабря 2018
Посмотрите Trussardi, точное название древесных ароматов не подскажу, знаю, что есть и неплохие. Мужу покупаю Uomo.Он доволен,мне нравится.
Фекла Персиковна• 28 декабря 2018
У мужа была и эссенции и пассажир Дюпона. Мне оба очень нравятся.
Присмотритесь к пассажиру.
ПоЗиТиВнАя
• 28 декабря 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Присмотритесь к пассажиру.
Да, я его хотела попробовать, но он есть только 100 мл в наличии, ну а там цена.... Не знаете, он вообще меньше бывает?