Первоклашка Я• 28 декабря 2018

В России пропала девушка, после того как взяла попутчика с Блаблакара!

Помните, у нас тоже такое было? Когда молодой парень взял двух попутчиков и все?
Девушка ехала к родным на НГ, взяла попутчика и пропала с ней связь. Отец обратился в полицию, оказалось, что попутчиком был судимый за изнасилование, который буквально недавно вышел на свободу! Машину нашли без номеров, девушку еще не нашли, возбуждено дело о убийстве.
Выложил новостной канал Mash
я не хочу вам испортить настроение под НГ плохими новостями, просто хочу еще раз сказать! будьте аккуратны во всем! не берите непонятно кого с собой в машину!
я после Киевской ситуации даже не смотрю в сторону блаблакара и подобных сайтов! Будьте бдительны!
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2018
Блин,я постоянно пользуюсь бла бла,на мамины протесты- улыбаюсь,не знаю- что за ситуация в Киеве???

Я не тону• 28 декабря 2018
муж пользуется, там есть отзывы, мне номер машины и все данные сбрасывает
Интеллектуальные оладьи• 28 декабря 2018
Ваш парень очень и очень вероятно, что просто спрятался под прикрытием пропажи и вероятного убийства. Бла-бла испортился, это факт - много тех, кто ставит цену ресурса, а по факту это извозчик. И цену не уточнить до брони(
автор Первоклашка Я • 28 декабря 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
25 парню было. взял 2 попутчиков с блаблакара. они его убили(
автор Первоклашка Я • 28 декабря 2018
Ответ дляЯ не тону
ну так а если вы кого нибудь везти будете? кому что сбрасывать?
девушка ехала на своей машине
Плету интриги• 28 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Вроде бы не нашли его...
Не гавкаю- но охраняю• 28 декабря 2018
Ужас,я такого не слышала,а я доверяла этому сайту, отзывы и все такое (((

Я не тону• 28 декабря 2018
Ответ дляПервоклашка Я
девушка ехала на своей машине
так у попутчиков тоже есть аакаунт, я бы нулевого не взяла
Корсет_на_шурупах• 28 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Вроде бы не нашли его...
Та да ...
Только машину нашли ....
Аноним_1541• 28 декабря 2018
Ответ дляПлету интриги
Вроде бы не нашли его...
нашли,не нашли тех уродов двух.Родители тогда поиски прекратили..ужас конечно,живу в пригороде Киева,до сих пор как вижу название сел,где его видели и искали,тяжело становится,жаль парня и его родителей. После того случая против ББК:не стОит жизнь той экономии.