Доктор Варвар• 28 декабря 2018
Кто работает 30 и 31, мне так вас жаль(((( Я 29 работаю, и то обидно.как успеть?
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
ну, такие себе царские)))
дергают по рабочим вопросам каждый день.
но я так замахалась на любимой работушечке, что этот отпуск мне просто в радость. я кайфую прост - уже выдраила всю квартиру, все что можно перестирала/перегладила, мужу каждый день готовлю пунделя всякие - просек лафу и зазывает меня в декрет )))
в первый или больше?))
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
во второй))
желаю, чтобы исполнилось) работушечка - прекрасное слово!
Ростки жимолости• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
шторы постирать, елку поставить, квартиру убрать, украсить
Тю, я с середины ноября помаленьку это все делаю, шторы так вообще периодически все стираю без привязки к работе
Зачем все на последний день откладывать?
Бабка в тапках• 28 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
не-не, подождите, рано!!!
я пять лет в декрете высидела, я пока не готова! ))))
Доктор Варвар
• 28 декабря 2018
Ответ дляБабка в тапках
не-не, подождите, рано!!!
ну это же муж))
Мира всем• 28 декабря 2018
Что успеть, у Вас ген уборка и готовка на свадьбу? Обычно празновали в ресторанах, клубах - тут вообще выспатся да накрасится. Сейчас ребенок появился дома второй год. Ужин на двоих сделать это от силы 2 часа. Трагедии не вижу)
Бывает и такое• 28 декабря 2018
Я 30 работаю) 31 планируем на ёлку утром, в кино сходим) Потом ужин приготовим, Дед мороз во дворе в 20.00 от ОСББ, поужинаем и будем ТВ смотреть)
Аноним_1549• 28 декабря 2018
Я работаю сегодня сутки до завтрашнего утра, потом 4 выходных и 2-го на работу
Жабры жабы• 28 декабря 2018
Да ладно. Чем больше я работаю, тем больше я успеваю. Нет времени на безделье.
Гу го гу го гу• 29 декабря 2018
Работаем с мужем без выходных и перерывов весь декабрь до 31.12 до 21.00 включительно. Нормально. Покупаем. После работы пару готовых салатов, хлеба, нарезки, фруктов, овощей и шампанское с виски. Домой приезжаем с детьми (они с нами дорабатывают) где-то в 22.00-23.00, ставим все быстренько на стол и празднуем!)) ... где-то пол-часа. А потом вырубаемся от бессилия. Отдыхаем уже после нового года.
Дюймовочка• 29 декабря 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну штори правим треба було раніше, не обов’язково прямо 31.
Ялинка в мене давно вже стоїть, цим дитина завідує в нас.
А от прибрати і приготувати вже я.
Але це не довго.
Завтра поприбираю, в понеділок по готую і все
А от прибрати і приготувати вже я.
Але це не довго.