Я тут с краю постою• 28 декабря 2018

Косметика уход 33+ сухая кожа?

Старшей сестренке не везёт с косметологами, живем в разных городах, дружим на расстоянии. По её словам, была у нескольких косметологов по рекомендациям, такой лапши навешали ей, все, чтоб у них и косметику купить дорогую, но сомнительную, и курсом процедуры пройти, но не ясно, правда нужные, или чтоб только заработать. Соглашусь, городок у них маленький, очень может быть, что и правда толковых спецов нет, а хотят заработать. Возможно, кто-то сможет подсказать хороший уход для кожи 33+, очень сухой, склонной к аллергии на холод, немного видны возрастные морщинки. Возможно, какие-то процедуры подскажите действенные (ну, чтоб если уже и покупать у косметолога процедуры, то правда эффективные). Оговаривали подарок, у неё ДР скоро, я хотела деньги, но она говорит, лучше кремики какие... или сертификат на процедуру, а то деньги разойдутся... думаю, что выбрать и не прогодать, ведь средства по уходу вещи очень индивидуальная. Подскажите, вдруг у кого-то есть на примете хорошие фирмы с серией для взрослой сухой кожи? Спасибо
LiVeS• 28 декабря 2018
А какую именно сомнительную косметику ей советовали? Может она не такая уж и сомнительная?

автор Я тут с краю постою • 28 декабря 2018
Ответ дляLiVeS
Может, конечно. Но у косметолога нет пробников, заплати 60-80 евро (расчёт в евро) и все... и если не подойдёт, хоть косметолог ручалась, что подойдёт, вернуть нельзя. Вот поэтому и как-то сомнительно. Лично я сталкивалась, что косметологи всегда дают пробники
LiVeS• 28 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
А. так пусть названия запишет и поищет тут у девочек на разлив, тут немало профа продают.
У меня кожа не сухая, поэтому не подскажу, но у каждой профмарки есть серия для сухой кожи.
Удачная• 28 декабря 2018
Ответ дляЯ тут с краю постою
Да, я тоже одно время пользовалась только пробниками от косметолога. Полную версию никто и не навязывал. Автор, а какой бюджет ? Я сейчас купила для сухой кожи, я моложе Вашей сестры, но этот уход как раз 35+. По описанию может ей понравиться. Но он дорогой правда.
Ответ дляУдачная
Да, бюджет даже не думала точно. Подскажите, что за фирма у вас и цена? Я моложе сестры, пользуюсь биодермой, даже не знаю, сколько может стоить 1 единица хорошей косметики возрастной. Планировала подарить около 2 тыс грн.
КонхфЭдкаТузик• 28 декабря 2018
Возьмите линейку Holy land .Сестра пользуется их ночным Perfect time .ей очень нравиться. А утром крем с витамином С.
Му ма му ма му• 28 декабря 2018
крем Фукус для сухой кожи , комплекс 7ми масел
Panda-Pandochka• 29 декабря 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А где брали его?
Паспортный стол• 29 декабря 2018
Мне косметолог посоветовала Реневью....израильская проф., правда тут ее и хвалили и фукали., я себе решила попробывать на распив взяла, класс, и маска и скрабы и крем дневной и ночной и кислотный пилинг, вообщем в диком восторге, буду покупать уже большие баночки. Там один крем 850 грн. стоит. НО он того стоит 100 проц. Советую.