Copy-Paste• 29 декабря 2018
39,3 зубы ли?
девочки, дочери 1,3 резко утром темп до 38,5-39,5 сбивается плохо, ниже 38,4 и не падала. соплей совсем немного.... больше нет никаких признаков Орз. сдали кровь. есть результат... очень боюсь что тут не только зубы. возможна ли на них такая высокая и слабо сбиваемая темп?
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Хотя хз. У нас только при розеоле не сбивалась. Скорую 3 дня подряд вызивали
ужас а не хворь... моих обсыпало знатно, но тепм была 38 7 максимальная
Мама Чели• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
мы были у врача- горло чистое, анализ не плохой. говорит зубы, или же ждите симптоматику
Плохой врач, всё валить на зубы это не нормально. Орви однозначно. Если грудью кормите, то давайте почаще грудь. Увлажняйте, проветривайте и т.п.
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
а диагноз? грипп? как лечили ?
Ребенок сопел и хрипел ужасно. Послушали, сказали норм
Ну у нас врач там не фонтан. Нурофен/ефералган чередовала, нос: но-соль-риназолин; кашель: аброл. За неделю прошло все. Вообще сразу написали кучу лекарств и антибиотиков, но я отфильтровала половину лично. Не доверяю этому врачу
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Я б нп вашем месте пока не паниковала раньше времени. Я всегда жду три дня, сбиваю температуру только по мере возможности. Потом сдаю кровь и дальше по обстоятельствам. Но, обычно, уже к этому времени есть симптомы болезни. Но бывало, что так и ничего не было после спада температуры. Значит организм справился с проблемой. Выжидайте. Но 100% не могут зубы быть с такой температурой, полюбому на фоне прорезывания что-то подхватили.
большое спасибо. будем надеяться на лучшее и ждать 3 дня. дочери 1,3 и у нее не было контакта с больными, да мы в семье все здоровые сейчас
Нога на ногу• 29 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Я твердо убеждена, что на зубы температура может быть до 38 максимум. Все, что выше, это уже другие факторы
Может и зубы
У нас на фоне зубов подорвался кишечник, условно патогенная флора
Температура 40.
Лезли 4 глазных и два жевательные
Температура 40.
Лезли 4 глазных и два жевательные
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
У нас под 40 была и не сбивалась(( Я уже и крестик надевала, и водой целую ночь протирала
Не спали с мужем трое суток тогда
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
ага. лечение по стимптоматите орви и усложнений... ети врачи, я тоже фильтрую. старшей было выписывали противовируску капли свечи и аб одновременно
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Не спали с мужем трое суток тогда
ужас... для меня самое ужасное ротавирус у обоих одновременно детей... я не спала неделю
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Угу, мне хватило, когда 2-х недельному ребенку ввписали Фуцис от молочницы в таблетках, а мне Глутаргин при Б
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
лікарі... а фуцис в какой форме? даже спросить боюсь
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Таблеточку раскрошить и на язык
У дочки в прошлом году было подобное Температура не сбивалась 6 дней Доходила до 40 Кровь нормальная Врач говорил наверное зубы. Никаких симптомов. Мочу смогли поймать только на 3-й день но все было в норме. Все прошло . Но через месяц опять повторилось. Температура под 40 и опять не сбивалась Кровь нормальная Девочки на советчице посоветовали сдать еще раз мочу Еле поймали У грудничков девочек тяжело поймать первую утреннюю. Оказалось лейкоциты 40 пиелонефрит Но почему в первом эпизоде болезни кровь и моча были нормалтными и во втором развернутая кровь и биохимия нормальные С реактивный белок и Сое в норме не понимаю
Петриківна• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
У нас при гриппе ниже 39 не сбивалась даже уколом с анальгином,пока не прокапали и ввели дексаметазон.
у старшего была 39 с хвостиком не сбивалась от слова совсем....вышло 2 зуба, температура упала сама, была примерно сутки, десна была красная и раздутая.сопли и слюни в два ручья.... ор стоял почти сутки,но я была на связи с нашим врачом, так как остальное было в норме.
у сына всегда так было, зубы парами шли...
на зубы температура сутки максимум может быть, если дольше то точно вирус прицепился...
Малявка-козявка• 29 декабря 2018
Ответ дляvitusia
Ужас, я хоть и взрослая, но мне самой в трёх больницах не могли пиелонефрит диагностировать, анализы были в пределах нормы, а температура высоченная и боль в правом боку. А грудничку вообще не представляю как сходу поставить такой диагноз ..
Быстровочка• 29 декабря 2018
У сына недавно была темпа 39.3, ни соплей, ни кашля. Вызвала врача - горло (тонзиллит).
Врач говорил, что на зубы максимум 37.8, все что выше - инфекция уже!