Copy-Paste• 29 декабря 2018
39,3 зубы ли?
девочки, дочери 1,3 резко утром темп до 38,5-39,5 сбивается плохо, ниже 38,4 и не падала. соплей совсем немного.... больше нет никаких признаков Орз. сдали кровь. есть результат... очень боюсь что тут не только зубы. возможна ли на них такая высокая и слабо сбиваемая темп?
Вредняжка• 29 декабря 2018
Я твердо убеждена, что на зубы температура может быть до 38 максимум. Все, что выше, это уже другие факторы
Xвостокрутелка• 29 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Это грипп, на 90% уверена.
Сделайте експрес тест, в аптеке есть
С чего такая уверенность?
Не обижаюсь• 29 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
Поддержу, такая температура ге от зубов, при прорезывании, снижается иммунитет, можно подхватить что то, либо на улице переохладится.
Дай Бог, чтобы зубки. Но... Сейчас есть грипп. Он начинается с высокой температуры. У меня детки только переболели,у одного 39,6 , у второго 40-40,3 было в течении 3 дней. Через пару дней дал осложнения одному на бронхи, другому на ангину. Вам нужно показать ребеночка врачу как можно быстрее. Температуру может давать и вирус, и горло, и много еще чего. В зависимости от диагноза врача будете знать что лечить. Возможно, нужно промывать носоглотку, возможно что-то еще. Желаю Вам и малышу здоровья! Не сидите сложа руки, нужно вовремя захватить развитие болезни.
Баба_Воля• 29 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
С чего такая уверенность?
Среди всех моих пациентов с подобной клиникой в этом сезоне, практически у всех подтверждается лабораторно грипп А.
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляsaiolya
мы были у врача- горло чистое, анализ не плохой. говорит зубы, или же ждите симптоматику
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляВредняжка
так вот я и так вроде знаю... а тут 39 и выше. страшно
Малявка-козявка• 29 декабря 2018
Если бы это были зубы, температура бы легко сбилась. А вот при гриппе совсем другая картина, только переболели всей семьёй, у все и у деток и взрослых темпа очень плохо сбивалась
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляФима Собак
а раньше на зубы тоже температура была?
не особо высокая. горло в норме. смотрел врач
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
Это грипп, на 90% уверена.
Сделайте експрес тест, в аптеке есть
а на что он реагирует?
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляXвостокрутелка
Вряд ли. Хотя да, иногда бывает. Но без соплей.
соплей мало
Малявка-козявка• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
соплей мало
При гриппе первый показатель высокая плохо сбиваемая температура. Все остальное может проявиться и позже
Xвостокрутелка• 29 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
При гриппе соплей нет в первые дни
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляМалявка-козявка
а кака я была симптоматика? у меня 2 деток. старшей 4, никаких признаков болезни. у меня и у мужа тоже
Ответ дляCopy-Paste
соплей мало
У нас симптоматика пришла на 3ий день. Я по просьбе врача искала в ротике сыпь, чтобы подтвердить не корь ли, взяла фонарик и когда заглянула малому в горло, то чуть дар речи не потеряла. И это при том, что он на горло вообще не жаловался, а там развилась сильнейшая ангина (это после 3 дней температуры высокой без других симптомов).
Все будет, но потом• 29 декабря 2018
Может, розеола.. Ждите симптомов, пока организм включил защиту в виде высокой температуры, через два три дня будет видно. Кровь более информативна через три дня болезни, пересдайте если что потом.
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
у нас сегодня первый день температуры. детей 2, темп только у меншей, врач смотрел, признаков орз не видет, анализ крови в норме, говорит. если ето все же грип, как он проявится и как лечится?
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
у моих детей была розеола. ей можно болеть повторно?
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Мы недавно переболели, как раз возраст такой же. Три дня темп 39, потом прошла и начался насморк и кашель
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
тоже мне и врачи говорят. кровь в норме, значит ето зубы... но 39,3 и не сбивается.....
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Вроде нет
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляKseniaKsenya
а диагноз? грипп? как лечили ?
KseniaKsenya• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Хотя хз. У нас только при розеоле не сбивалась. Скорую 3 дня подряд вызивали
Малявка-козявка• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Первые дни только высокая темпа, на третий день у всех добавилось разное, у дочки горло начало болеть, у мамы кашель сильный появился, у сына нос заложило.
Copy-Paste
• 29 декабря 2018
Ответ дляБаба_Воля
лабараторно каким анализом? и на какой день болезни? мы сегодня сдали кровь- в норме
Все будет, но потом• 29 декабря 2018
Ответ дляCopy-Paste
Я б нп вашем месте пока не паниковала раньше времени. Я всегда жду три дня, сбиваю температуру только по мере возможности. Потом сдаю кровь и дальше по обстоятельствам. Но, обычно, уже к этому времени есть симптомы болезни. Но бывало, что так и ничего не было после спада температуры. Значит организм справился с проблемой. Выжидайте. Но 100% не могут зубы быть с такой температурой, полюбому на фоне прорезывания что-то подхватили.