Лепешечка• 29 декабря 2018
Help! Простыла
Девы, посоветуйте хороший препарат, чтобы быстро на ноги поставил.
Пару дней назад хорошо промерзла.
Только через сутки начался озноб, заложенный нос, слезы и сопли ручьем.
Чихаю каждые 10-15 мин. Отечное лицо, красные глаза.
Из подручных средств был нимесил, мультигрип, флюколд……и все не особо помогло
Пару дней назад хорошо промерзла.
Апочемучка• 29 декабря 2018
Купите в аптеке калицьций+магний+цинк солгар.
Первые 3 дня по 3 таблетки 3 раза в день, потом по 2 дня 3-4 и потом по 1 допейте банку.
И ноги парить по начало икр, можно с горчичным порошком. Минут по 20
Тётя Хрюша• 29 декабря 2018
Блин у меня тоже самое автор. Три дня чихала и нос тёк но соплей не было . Вчера ещё подумала а не заболела ли я. Но я только не промерзала. И Дома блин сижу и умудрилась заболеть.
Зоркая Зорро• 29 декабря 2018
Пау де арко (кора муравьиного дерева) до 10-ти капсул (если дозировка 500 мг.) в день несколько дней плюс витамин С до 2 мг./в день.
У меня это маст хэв!!
Кстати ещё классно эпикор или оцилококцинум. Тоже пару дней, и всё пойдёт.
Но людям проще в аптеке на пару-тройку сотен гривен скупиться, потравить себя...
У меня это маст хэв!!
Глаголица• 29 декабря 2018
Ничего не принимать, пейте воду горячую с лимоном и малиновый чай (он не даст температуре высоко подняться) много и сидите в тепле, периодически проветривая помещение. Если поднимается температура выше 38,5 принимайте жаропонижающее.
Никаких -феронов - по последним исследованиям они неэффективны и плюс косвенно влияют на возникновение онкопроцессов. Оно Вам надо?
лаМпочка• 29 декабря 2018
А что от кашля дикого посоветуете ? Всю ночь не спала , от чая тошно уже
ХдеЯсь?• 29 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
Стоптусин в каплях, только не увлекаться, принимать при очень сильном сухом кашле
Глаголица• 29 декабря 2018
Ответ длялаМпочка
к сожалению, ничего кроме жидкости не поможет, можно еще увлажнять хорошо помещение, лучше будет откашливаться мокрота, ну и настой плюща помогает, если кашель влажный, но посмотрите по противопоказаниям, ничем ли он вам не повредит
Осторожная• 29 декабря 2018
Мені і чоловіку допоміг бісептол/одні лікарі говорять,що це антибіотик,інші -заперечують/,ГРВІ дало ускладнення/мені/.Чоловік бачив, в якому я стані і зразу почав пити бісептол, на 3 день він практично був здоровий.Звичайно, краще проконсультуватись з лікарем, не займатись самолікуванням, в мене такої можливості не було.