РозаФиалковна• 29 декабря 2018
у дочки ДР, хотим в квест комнату на пару часов, из еды торт и фрукты нормально?
или надо что-то другое придумать для угощения, может добавить что-то???
Физрукая• 29 декабря 2018
Нет не нормально: откуда мы знаем сколько вас? И как вы считаете,набегавшись пару часов пить никто не захочет и так перекусит хоть бутербродами.
Хочу в БАНю• 29 декабря 2018
голодным детям торт это как то жестко, надо хоть что перекусить - пицца
а фрукты из детей никто есть не будет
Аноним_1473• 29 декабря 2018
Картошка фри или пицца, порционное желе в стаканчиках, что-то я бы добавила
Мочалкин блюз• 29 декабря 2018
Мои дети уже столько всевозможных др посетили, из угощений пицца есть всегда, может быть ещё картошка фри, сыр фри и т.д. А на закуску торт, фрукты, сок
Аноним_1566• 29 декабря 2018
Все летит хотят есть в этих развлекалках. И фрукты это для них не еда. лучше замените на пиццу с фри.
Оле Лукойе• 29 декабря 2018
Мне кажется хватит пиццы и сока, плюс маленький торт, пусть дома едят
Аноним_1518• 29 декабря 2018
Недавно отмечали ДР дочке ,сперва квест комната ,потом пицца, картошка фри и нагетсы,сок ,вода...детям по 12 лет и такая еда исключение из правил )),торт делала сама и брала с собой, но все так наелись что торт все получили домой(я заранее приготовила в индивидуальных коробочках)