Леплю из пластилина• 29 декабря 2018
Работа изменила данные в трудовой
Уволилась месяц назад, а в трудовой себе поставлю дату увольнения когда мне надо будет-кто-то будет обращать на это внимание? вернее как это проверить можно? планирую главбухом опять работать-скорее единственным
Ms. Сама прямота• 29 декабря 2018
В смысле? Вы ещё не уволены? Или Вы решили сами написать? Конечно проверяется, это подделка документов вообще-то.
ГейСюда• 29 декабря 2018
проверить можно по налоговой по отчислениям
а что глав бух теперь сами трудовые заполняют?)))
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
Это жесть...Вы точно главбух?
да)
Не буду• 29 декабря 2018
’вернее как это проверить можно?’
вы точно главбух????
если вы точно главбух, то как вы можете не знать, что каждый месяц вы должны делать начисления заработной платы, вот по отчетам и поступлениям взносов и видно с какого периода и по какой сотрудник работал
Но если работодатель не будет заморачиваться проверками, то проблем не будет.
Просто при начислении пенсии пенсионный будет смотреть не по трудовой книжке, а по начислениям - и этот период не учтется у вас.
вы точно главбух????
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
а вы не знали? что есть фирмы где ты работаешь и бухгалтером и кадровиком
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе буду
’вернее как это проверить можно?’
вы точно главбух????
трудовые книжки скоро вообще отменят
Скорая помощь• 29 декабря 2018
Ответ дляНе буду
’вернее как это проверить можно?’
вы точно главбух????
Я вообще в шоке... не приведи Господь заиметь такого ’главбуха’
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
а в чем проблема
Не буду• 29 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
Ну вы как только родились)))
Конечно, в некоторых фирмах главбух вполне себе может быть и юристом, и начальником отдела кадров, и курьером
все же зависит от уровня компании
Скорая помощь• 29 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а в чем проблема
в том, что Вы элементарного не знаете
ГейСюда• 29 декабря 2018
Ответ дляНе буду
Ну вы как только родились)))
все же зависит от уровня компании
знаю убогие компании которые экономят
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе буду
’вернее как это проверить можно?’
вы точно главбух????
ну да-начисления пенсии сейчас по отчисдлениям и никому нафик моя трудовая не нужна, дату увольнения никто проверять не будет и нигде в новой фирме в отчетности она не фигурирует, поэтому вуаля!)
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе буду
Ну вы как только родились)))
все же зависит от уровня компании
она еще не родилась
Не буду• 29 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
а в чем проблема
проблема в том, что вы, работая бухгалтером, не знаете как проверяется стаж работы???
это конечно нонсенс
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
в том, что Вы элементарного не знаете
я как раз знаю-это вы не знаете. А я знаю)
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе буду
это конечно нонсенс
кто проверяет
Скорая помощь• 29 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
оно и заметны ваши ’знания’
Не буду• 29 декабря 2018
Ответ дляГейСюда
знаю убогие компании которые экономят
не обязательно убогие
некоторые компании считают нецелесообразным такую политику
из своего опыта расскажу о компании с 30 летним успешным опытом работы, но небольшим коллективом с полным отсутствием текучки кадров, тк люди приходят всерьез и надолго - зачем такой компании держать кадровика? чтобы чай сидела пила? я вообще считаю кадровиков и всех этих эйч-аров ненужными людьми
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляСкорая помощь
оно и заметны ваши ’знания’
блесните ваши знаниями-как то что я проставила неправильную дату увольнения отразится на работе в новой компании?
Не буду• 29 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
кто проверяет
никто не проверяет
я говорю что кто захочет- проверит
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе буду
не обязательно убогие
чтобы поумничать здесь высказываются , а по сути сказать нечего
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе буду
никто не проверяет
я говорю что кто захочет- проверит
ну а с чего ХОТЕТЬ, делать больше нечего?
Не буду• 29 декабря 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
смотря в какую компанию пойдете
в некоторой после приватной беседы принимают и даже трудовую не смотрят, резюме не читают
а в некоторые- три круга собеседований, прохождение детектора лжи и беседа с начальником отдела внутренней безопасности
откуда же я знаю, на что вы претендовать собрались??
Леплю из пластилина
• 29 декабря 2018
Ответ дляНе буду
смотря в какую компанию пойдете
ну пройду я собеседовние со СБ-не в первой)